Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Dark_Knight[/b], [b]Морбин[/b], и оружие и броня и магия - всё повышается в мощности с повышением соответсвующего умения. По сути ведь мона с одним мечиком, полученным в начале игры, так джо конца и играть. Я на 9 уровне нашёл стелкянный ЛонгСорд он был кажись с силой 7. Ща я на 20 уровне, а у меча сила - 14. Меч не менял. Тоже и с бронёй. Я очень удивился, когда полученная после победы на арене бронька Лайт с 9 уровня окрепла аж до 12.
ЗЫ: вампиризм реальная штука! Не кушал никого уже 14 дней - иммунитет почти ко всему (кроме огня - но я его вещичками, вещичками), сила и скорость - жуть просто! Ща могу утащить 3 Драэдовских комплекта и не вспотеть! Вручную заваливаю любого монстра с 3 ударав (мой хэнд 2 хэнд - самый слабый из статов, всего 22). Короче, напряк тока с солнцем. Но в книге по вампиризму прочитал, что был вампир небоящийся света и кто найдёт его клык - станет обладать той же способностью. Уже ищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Distorter[/b], я про это знаю, тут другое
[quote]
на счёт брони я не буду точно утверждать, а вот с оружием я точно знаю что это не так. у меня была драемор клеймора с уроном 17(а до ней лонг сворд с 15, тоже драеморский), я нашёл одноручный меч с уроном 17, клеймору впарил, а потом нашёл драемор лонг сворд двадцать скокато(точно не помню), за это время мой скил блэйд вырос всего на пару едениц(90+ медлено растёт) и урон ма моём мече не вырос, как был 17 так и остался.
[/quote]
понимаешь мечь который я носил равен по силе драедовой клейморе, а как извесно в обливоне клеймора сильней лонгсворда из тогоже материала и тут я нахожу лонгсворд который сильней клейморы, идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b], ниче не идиотизм. Просто воспринимай это как будто Даэдровские мастера с мечём послабже облаждались, а лонгсорд у них получился :) Если нашёл мощный лонгсорд значит скоро и клеймора пойдёт мощнее. Мне вот другое непонятно. Почему булавы, топорища и дубины в игре слабее мечей? Накой они ваще? При их то весе ризон с мечём ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у тебя блант прокачан? да кстати топор в длант запихнуть это жёстко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b], ни так чтобы очень. Но прокачан. Вообще по идее дубины должны изначально вразы превосходить мечи по силе. А тут чё то лажа какая то. Ща вот усиленно качаю блант, мож поможет.

И ещё. КТО КАКИЕ АРТИФАХТЫ НАШЁЛ? У меня пока что Скилетон Ки, бля бесконечных отмычек, и звезда какая то - бесконечный камень душ. Пока что всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]и звезда какая то - бесконечный камень душ. Пока что всё.[/quote]
Нефига себе... ты где его нашел? С помощью него ведь можно бесконечно заряжать оружие так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Distorter[/b], Да это-то ясно, у меня счаз лук и стрелы по 9 каждый шибает, дело в том, ну [b]Dark_Knight[/b] уже написал в чем дело :D
А уменя чет с вампиризмом облом, чет один раз ради эксперемента решил подождать когда он монстром станет. Почти месяц на кровати спал и ни че, только первый бонус получил когда он света начинает бояться, а дальше ниче даже " Деморализацию " ему не дали. :? Кста, как эта книга то называеться? А то я книги так не читал, пролистыапл только. И еще люди как не пытаються атаковать?
[b]Kool[/b], Ну, если в него души ловить все время то да, така я штучка еще и в Море была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта звезда Азуры, наверное, у меня тоже есть. Я её вообще-то в сюжетной миссии надыбал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kool[/b], именно так. А получить его можно у одноименной статуи (Азуры, как говорит [b]Uovka[/b])
[b]Морбин[/b], если постоянно спать то вампиризм не добавляется, проверено. Нужно именно заниматься своими делами, выполнять миссия, а потом спать. Кстати среди активных заклинаний есть даже датчик вампиризма, я через него и слежу. Люди не кидаются, боятся наоборот. Книга кажись Hystory of the Vampire в 3 томах. Кстати книги вообще вещь хорошая. Вот в одной прочитал что есть в Обливе некая супербронька и меч Ангела в комплекте. Чтобы заполучить, надо убить некого полубога, который находится в пещере к северозападу от самаго южного города. Облазил все пещеры в округе - богов нету. Там ещё какая то приписка, что типо сперва надо очиститься, набраться полной силы духа и раздобыть какую то светочь Тамриэля. Но хз где и как это всё надыбать. Ща ищу книгу связанную с Тамриэлями и чем-нить наподобие.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 52 seconds:[/size][/color]

Да, кстати. Артифакты, типа суперотмычки, отнимаются, если продолжить выполнять главный квест. Поэтому, если задумали топать в крепость на севере (вы туда привели 2 уродов в начале игры ещё), отмычку выложите. Насчёт звезды Азуры не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Да, кстати. Артифакты, типа суперотмычки, отнимаются, если продолжить выполнять главный квест. Поэтому, если задумали топать в крепость на севере (вы туда привели 2 уродов в начале игры ещё), отмычку выложите. Насчёт звезды Азуры не знаю.[/quote]
Ничего подобного. Мартин забирает лишь один артефакт из всех, что у тебя есть. Причем тот, который ты ему сам предложишь. Я отдал никчемную булаву, которая на звание артефакта не особо и тянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Br.Des[/b], ну, может быть и так. Просто когда я к нему подходил, он у меня снял единственный артефакт который у меня был - Суперотмычку. Не понимаю я смысла забирать артефакты, накой они ему, да и на сюжет игры они не влияют. Многово я в этой игре не понимаю. Напримерер, почему вампиры не боятся води и спокойно получают "отпущение грехов" в церкви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... В квесте Азуры нужно в жертву принести сверкающую пыль Светлячка (как раз того, от которого в пещере не могли отделаться).. Но, я не могу нигде найти этого Will-O-the-Wisp... В той пещере, которая описывалась ранее его нет...((( Где они еще встречаются? Подскажите, чтобы я точно нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lilaria"]Хм... В квесте Азуры нужно в жертву принести сверкающую пыль Светлячка (как раз того, от которого в пещере не могли отделаться).. Но, я не могу нигде найти этого Will-O-the-Wisp... В той пещере, которая описывалась ранее его нет...((( Где они еще встречаются? Подскажите, чтобы я точно нашла...[/quote]
Я его нашел в 50 метрах от статуи Азуры. Был буквально в зоне прямой видимости, крутился возле какой-то пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот прошёл сначал сюжетку и теперь все меня любят и армор красивый выковали :razz:
спойлер!!!!!!!!!!!!






(кстати по сюжету говориться что нужно 4 артефакта, 2 божественных и 2 драедских чтоб в рай к этому придурку попасть который амулет стырил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, квест которцый попорит мне уже немало нервов и, думаю, попортит еще т.к я его не прошел . . .
Сначало вводная, город Бравил, графиня дает задание иди тудато и достань аквавирский артефакт, это квест я выполнил фигня, но на этой же карте есть еще один спарва от башни есть замерзшее озеро, в нем наполовину замерзшая бочка, в ней записка чела который свалился в эту долину и несмог выбраться. Но у него с собой было классное кольцо, которое он заныкал в каком-то сундуке.
Итак что же сделал я? Обшарил почти всю карту и нашел таки лва сундука, но ключ подошел лишь к одному. Тут конечно можно спросить ну и в чем проблема, а проблема в том что в сундуке лежал еще один ключ и ко второму сундуку он не подходит.
А теперь вопрос!!! Где мне найти еще один сндук, мож кто знает?
Кто ответит правильно тому спасибо скажу :D
Упс, забыл кое что обьяснить, у меня игра на пиратском русском, так что в звписке у меня написана непереводимая на осмысленный русский фигня, мож в ней инаписано где искать . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убирай этот недорусский, играй на англицком - всё вроде можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shmu-Hadron, спасибо большое, что откликнулся, но просьба чуть поконкретнее... Я все окрестности облазила, по кучам пещер ползала.. Нет этого светлечка, )) Словно его в мире Тамриэль на моем компе не существует... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b], рызвернись на 180градусов от статуи и посмотри по сторонам(у меня левее был). а так это чудо жёлтое там летает рядом, не в пещерах а имено на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lilaria"]Shmu-Hadron, спасибо большое, что откликнулся, но просьба чуть поконкретнее... Я все окрестности облазила, по кучам пещер ползала.. Нет этого светлечка, )) Словно его в мире Тамриэль на моем компе не существует... :crazy:[/quote]
Чтобы быстрее его найти используй заклинание Detect Life. Но ИМХО прощче запереть в магазин (Inridients, кажись) на Рынке Империала и купить эту гадость там.
ЗЫ: я тоже нашёл светляка в 5 шагах от статУи.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 54 seconds:[/size][/color]

И тут же вопросец. У одной такой статуи для получения квеста надо стать менее привлекательным. Как ето сделать, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажратся в зюзю(на полном серьёзе). я правда квест этот не делал. но зато когда я победу над догоном отметил у меня харизма(ну или как там её) уменшилась.что пил естественно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если записаться в Темное Братство, квесте на третьем тебе дадут магическиеи весы: они увеличивают Stealth что-то еще, но отбирают 2 пункта Personality...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NarayanCat[/b], никто просто с этим ещё не сталкивался наверно. Полазий по буржуйским форумам, мож там солюшн найдёцца.

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes:[/size][/color]

[b]NarayanCat[/b], да кстати ты вопрос Морбина "Че за статуя то?" оставил без ответа (стр. 53). Может поэтому на твой вопрос нихто не ответил? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×