Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Издатель - [b]Bethesda Softworks A Zenimax Media Company[/b]
Разработчик - [b]Bethesda Game Studios[/b]
Жанр - [b]RPG[/b]
Платформы - [b]Xbox 360[/b]/[b]PS3[/b]/[b]PC[/b]
Дата релиза - [b]11 ноября 2011[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК БЫСТРО КЛЕПАЮТ.
АППАРАТ ШТАМПОВКИ РАБОТАЕТ ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого. Они же вроде еще какой-то проект анонсировали... sci-fi рпг вроде... название не помню... или меня переклинило? что-то в последнее время все на себя берут слишком много работы... это же не может не отразиться на качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с момента выхода oblivion больше 3х лет прошло, вполне возможно к 2010 выпустить качественный продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], неа, у них пока что только 2 проекта в разработке. TESV и Fallout New Vegas совместно с Obsidian. Все остальные проекты они просто издают как издательство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], если ты про Бринк, то беседка там только издатель.

Интересно, опять будет фап-фап-АААААААА графика с первыми скринами или старый движок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ДЛЯ КОГО-ТО ФОЛЛ 3 НА УРОВНЕ 1&2 . ТАК ЧТО ЧО УДИВЛЯТЬСЯ, ХАВАЕТ ПИПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], обливион был шикарен,а фолл3 фигня какая то

главное чтоб боевку нормальную сделали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [b]fist_exe[/b], а, ну тогда отлично. А то я боялся, что у них уже третим проектом будет... Я жду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Мне кажется не понтянут консоли новый движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс,даже если и хреновой получится,фанаты вытянут модами,как например сейчас с обливой,конфетку сделали из игры,ибо она на 100% изменяема. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], ага.
Интересно какую из девяти провинций они выберут в этот раз. Хотелось бы увидеть Аргонию или Элсвэр, родину Кхажитов. Может дело будет происходить на континенте Акавир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], :-D жесть )))

[b]ACE[/b], ну чтобы беседка не выбрала, знаю точно - дизайн будет волшебным!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще о развитии будущего tes стоит судить по модам, Bethesda всегда старалась перенести все лучшее из ниx, очень многое так перешло из модов к морровинду в обливион. Хотя бы та же кровь. Мне кажеться они будут делать упор на графике dx11 и возможностях. В oblivion всегда нехватало возможности что либо собрать самому как в arcanum. да и порыбачить было бы наконец в качестве интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно больше карту и хаузинг развить, длц с замком, хоть и примитивное, но прикольное. только все это должно быть опциональным. ну и конечно я жду переработки рпг системы в рпг систему, пора уже заканчивать делать эдвенчуры :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пора уже заканчивать делать эдвенчуры [/quote]
вот-вот)...

На счет карты маловероятно, будет как oblivion(... Пусть уж сделают "подземный мир", тоннелями и ходами соединенный)), чтоб бродить часами можно было)... сундуки искать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были слухи что пятая часть будет называться The Last War и там будут все провинции, в это правда слабо верится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YaYca[/b], [b]Илюша[/b], обливион+шиверинг аилс очень большая территория. пусть делают все провинции отдельными, огромными локациями. с нхе винт стал нормой, в пс3 и компе соответственно они и так по умолчанию были, так что не вижу проблем.

алсо камешки, травка и прочая приблуда реюзается на всех территориях, следовательно не так уж много места занимает, если уж фанком все ещё запихивают 35 гигового конана на 360 то я думаю это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ну это все хорошо было бы, и возможности конечно позволяют, ни кто не спорит. Но будет ли у них столько времени, как было на morrowind или daggerfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YaYca[/b], у них куча арта(читай сиродил и частично морровинд, шиверинг имеет схожую растительность), весь мир описан и двигло есть. так же они юзаю спид-три,грас, хавок и прочие ускоряющие разработку вещи. так что по сути им тупо надо было аусорсить арт со времени выхода обливиона (наверняка так и делали) и писать стори, клепать квесты и ландшафт.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

пс но скорее всего сделают чуть больше обливиона или более насыщенный мир с тем же размером и кучу длц, меня такой вариант устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×