Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

o.k.

Shin Megami Tensei: Devil Survivor

Рекомендуемые сообщения

[u]Платформа[/u]: Nintendo DS

[u]Издатель[/u]: Atlus

[u]Дата выхода[/u]: 15 января 2009 - Япония
23 июня 2009 - Северная Америка

[u]Сайт:[/u] [url=http://www.atlus.com/devilsurvivor/]http://www.atlus.com/devilsurvivor/[/url]


[align=center][img]http://img139.imageshack.us/img139/8332/midevilsurvivorcover.jpg[/img][/align]

[align=center]
[img]http://img171.imageshack.us/img171/4194/dsummoner2bub9.jpg[/img]

[img]http://img505.imageshack.us/img505/2218/dsummoner1bmu3.jpg[/img]

[img]http://img383.imageshack.us/ifs/6599/img114/1/dsummoner3bvk1.jpg[/img]

[img]http://img174.imageshack.us/img174/5853/dsc00138kp8.jpg[/img]

[img]http://img61.imageshack.us/img61/811/dsc00135dn3.jpg[/img][/align]



[align=center][youtube]http://youtube.com/watch?v=XF8lqnY5VmY[/youtube][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только-только завалил Beldr'а, та ещё сволочь оказалась, даже качаться пришлось)
в целом довольно ок, надеюсь дальше ещё сложнее будет, а то до вышеупомянутого Белдра меня ни разу не выносили, что позорно для SRPG :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вобще игрушка? Стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], некоторые говорят "гаем оф да йер"
я включил и выключил когда понял что это ртс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], какая это ртс о_о
с гаем ов зе йер согласен, пока самый лучший релиз этого года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], Забей, очередное подражание твеви с сетингоми смт.
[b]SoulGrabber[/b], Ну имейте совесть, господа. Хотя если ХУЖЕ ниче не выйдет - тада да! :)
Кто отвечал за дизайн персонажей? Надеюсь им стыдно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], вы с [b]grasa[/b] вообще в жанрах не алё чтоль? один говорит, что это ртс. другой про подражание к ТВЕВИ, абсолютно другой игре (разве сеттингом и сюжетом перекликаются) :lol:
12я финалка тоже чтоль подражает ФФТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], А вы совсем не алё в словах. :gigi: Речь шла о подражание сетинга, а не жанра. Ты сам взгляни на одного тока гг - сранный бублик $#@*&^%.... Я сразу представил как он смотрит на руку, видит там обратный отсчет, достает эвокер и... Снова модные (так кажется художнику) подростки, их излюбленные районы токио, мобилы и т.д. Стыдитесь, боря! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], а какой сеттинг должен быть у СМТ? он каким был, таким и остался, ещё неизвестно кто кому подражает :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:[/size][/color]

и герои очень хороши, не надо ляля.
и гг - не сраный бублик, на Нэку вообще не похож :P ну разве что ушами :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

[quote]мобилы[/quote]
мобил нет, есть ДСки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Эх, боря... :( Сразу видно - не быть вам художником. Я не знаю насколько они там хорошо прописаны, но их внешний вид, особенно Лица, у людей с чувством стиля будет вызывать отвращение. Нарисовали бы как в персоне 3-4. Вы в них играли?
Пускай твеви и подражает смт, НО! Я предпочту чертовски стильное подражание, нежели упоротый оригинал. :ass: Коим и является ваш сурвивор. :dn: Могли уже Канеко попросить намаливать десяток чаров, проблема блин.
Да есть там мобилы - в начале была картинка с мобилой, не надо ляля. :razz: Или у миня лимитид эдишн с мобилами?!
зы: это не герой бублик, я просто ругнулся по существу. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], самому не смешно? написал какой-то бред про художника и отвращение с чувством стиля и ещё пытается доказать что это так :-D
играл в 3ю персону (и причём здесь персона? есть ещё много каких СМТ, которые славятся в первую очередь монстрами), ничего выдающегося в плане дизайна там нет и дрочить на Канеко никогда не любил (он вообще к 3ей и 4ой части отношение имеет?) у него есть персонажи (люди) гораздо шаблоннее и говнистее. вот монстры у него тру, тут не поспоришь. собственно ими он и был занят в SMT:DS.

[quote]Да есть там мобилы - в начале была картинка с мобилой, не надо ляля.[/quote]
ёмаё, это же скрингеймер :lol:
короче понятно откуда ТВЕВИ растёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну в смт твеви поиграть как бы вообще стоит. Скачаю, попробую, спасибо за рекомендацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Смешно, но с тебя. Я щас глянул кто посмел осквернить смт - Suzuhito Yasuda, автор восхитительно отвратного Yozakura. Хавай дальше.
О, скрингеймер! То что в самой игре, в начале ацуро звонит гг на селфоун и показываеца в это время картинка с ним. Ты вообще понимаешь-читаешь что я имею ввиду? :shock: СЕ-ТИ-НГ!!! Бублик! Абы слова гонять. Не знаю откуда у тебя растет твеви, у меня явно из другого места.
Это называется вышел отброс великой серии, один чувак зафанател от этого говна и гонит уже на канеко и т.д. Ты под себя ходишь! :gigi: Твоя юзербара говорит за тебя. Шаблоннее и красивее - разные вещи.
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], ты вообще сам понимаешь о чём пишешь и что хочешь? :)
что сеттинг? я тебе уже объяснил --- он такой же каковым был всегда в серии. а ровнять всё к спинофным персонам, которые ты зачем-то возводишь в эталон - полный лол.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут:[/size][/color]

и давай показывай работы великого Канеко на свой художественный вкус, а то не пойму откуда у тебя такое возбуждение.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:[/size][/color]

[img]http://img524.imageshack.us/img524/7140/persona3drama1vc6.jpg[/img]
[img]http://www.fangamers.com/wp-content/shin-megami-tensei-alta.jpg[/img]
[img]http://img223.imageshack.us/img223/5001/yukarixm0.png[/img]
[img]http://sheryl.imouto.org/sample/e6bf4ef88ea204094223892ab4ea7fff/moe%2061307%20sample.jpg[/img]
где шаблоннее и где красивее алё? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Ох, ну за что мне такая напасть? Прекрасно понимаю что пишу и хочу. Оставь в покое весь огород - мы сравнивываем только грушу и помидор. Сказал сурвивор и твеви выбрали реальные районы токио, а персоны нет и т.д. Ты же сам написал - "они перекликаются сетингом и сюжетом", хватит уже меня путать. Конкретно я наезжал на персонажей.
Я персоны привел в качестве примеров превосходства иллюстраций(персонажей, а не монстров) над сурвиворам. В эталон я их не возвожу, но после основных шин мегами тенсеи номерных, персоны лучшее что мегатен может предложить. Неужели не очевидно. Если питаешь к ним антипатию, не повод вешать на меня ярлык "полный лол". Хорошо, если для тебя персоны 3-4 пустой звук и галимый спинофф, то поиграй в иносент син и этернал пун. Спинофф, тч... Купи очки - не видишь очевидного. :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:[/size][/color]

Во-первых, Персоны 3,4 оформлял Соеджима, а не Канеко.
Вот тебе ещё, сравни со своим галимым Сурвайваром, -

[img]http://img189.imageshack.us/img189/2908/persona3artwork05.jpg[/img]
[img]http://img440.imageshack.us/img440/3106/art02.jpg[/img]

А вот тебе Канеко -
[img]http://img170.imageshack.us/img170/2732/onocturne37.jpg[/img]
[img]http://img20.imageshack.us/img20/504/odds47.jpg[/img]
[img]http://img170.imageshack.us/img170/9224/86571977.jpg[/img]

ещё запостить, или хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во-первых, Персоны 3,4 оформлял Соеджима, а не Канеко. [/quote]
во первых я это знаю, поэтому и негодую, когда меня посылают играть в П3/4, который обладает идентичным дизайном персов.

[quote]Вот тебе ещё, сравни со своим галимым Сурвайваром, - [/quote]
сравнил. монстры и персонажи (подростки из п3) на одинаковом уровне. чего доказал то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Да ничего абы ляпнуть ( скорее всего из за того что не на той платформе вышло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Я доказал что ты неочём! :) Можно запостить только одних персонажей. И по твоему соэдзима рисует хуже ясуды - ты еще раз неочём! Негодуй сколько влезет.
[quote]который обладает идентичным дизайном персов. [/quote]
Я ж говорю, купи очки, куриная слепота. :) Ты веселишь даже мою писю.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/size][/color]

[quote]Да ничего абы ляпнуть, этож на дс вышло ....[/quote]
Точно, этож на дс - значит ВСЁ в этой игре супер! Бла, бла, бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], откуда такой баттхерт-то? На артах одинаково убогие эмомальчики, только одни типа модный, а второй типа пафосный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И по твоему соэдзима рисует хуже ясуды - ты еще раз неочём![/quote]
ты мне на пальцах объясни коренные различия гг из П3 и девил сурвайвера. рожи идентичны, цвет волос с причёской (ну торчат у него пара лишних волосин, большой роли это не играет) те же. мне за наличие бантика победителя выбирать, а? или по кошерности наушников?
[b]toni[/b], вот мне тоже непонятно откуда такой негатив и в чём заключается слив серии, когда дизайн персонажей практически одинаковый :)
ладно бы к игровой механике докапался (ну не всем нравятся СРПГ) - понять можно. к графике, к музыке наконец.
но развести такую демагогию не имея под предметом спора никакой почвы :shock: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, сколько на дс жапанис рпг выходит. потом заценю. Пока на очереди TWEWY и Chrono Trigger.

на вики написано что художники этой игры - Suzuhito Yasuda и Kazuma Kaneko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы упоротые. у девил сурвайвера нету ничего общего с твеви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра насквозь вторичная. охохо однако, фьюз не забыли впихнуть,гуд.

Плагиат налицо с :
-Soul Hackers (захват душ людей через сами знаете что + конечно же мега хацкер Йаёя)
-манги Mirai Nikki (угу только вместо мобил ДС-ы те же функции держут.ДС-ы будущего, ололо).
-Twewy. 7дней капец света все дела. что здесь? 6дней. ну и вообще лимитирование времени, подростки в реальных районах Токио весь мир преобразят они избранные с абилити нианя и тд.

Мне вот интересно, на НДС-е когда-нибудь реализуют игры с другой подачей сюжета, чем две аватары, изрыгающие океаны текста друг на друга? Про графику традиционно no comments. До чего же разрабы ленивые, когда у НДС-а такое железо...

Но так и быть, пройдём,выбрав верно все шесть путей персонажей(ололошеньки, это местный аналог линков типа?) - вот вам ещё и Персоны, может и дальше баянчеги будут?)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]я включил и выключил когда понял что это ртс[/quote]
Геймплей как в фф12:рв?
[quote name="Neojin"]Забей, очередное подражание твеви с сетингоми смт.
[/quote] А можно примеры других подражаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×