Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Silent Hill 4 PC - решение технических проблем

Рекомендуемые сообщения

забавный глюк - если включишь антиалиасинг,не будет теней :) (radeon 9600 XT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да задница полная с этим СХ4, взял тут ДВД СХ4.
У брата пошла, у меня нет. Надо к чёртовой матери брать новую видяху, мля такой облом.
3д анализатор не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"]забавный глюк - если включишь антиалиасинг,не будет теней :) (radeon 9600 XT)[/quote]
Странно у меня все есть... и тени и АА и 9600xt. :D У тебя чей? Дрова какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, все видео ролики в 2-х дисковой версии СХ4 вырезаны. Кто-нить плиз скажите где они по идее должны находиться? И еще - может где-то их можно выкачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"] [quote name="Каин"]забавный глюк - если включишь антиалиасинг,не будет теней :) (radeon 9600 XT)[/quote]
Странно у меня все есть... и тени и АА и 9600xt. :D У тебя чей? Дрова какие?[/quote]
4.9,а у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="system_ich"]Интересная фича: не дают выставить разрешение больше 1024х768. Это лечится?[/quote]

Что значит, не дают - у меня выставляется... А что у тебя за версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон..
GF4 Ti4200 64 Mb /Win XP / Дрова - 45.23_whql
В опциях почему-то больше 1024х768 ничего нету.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу хвастатьсяно,но я уже прошел [b]Silent Hill 4 The Room[/b] и у меня возник вопрос,а зачем там была нужна [b]кукла[/b] которую нам дает Саливан(кажется) в Отеле???Это точно такой же предмет как и в Silent Hill 3 духи...ни где не используется и таскают их по всей игре...вот!!!А графика действительно стала лучше,но не предельно хорошо как того хотелось...сюжет достает тем,что постоянно в одной и той же квартире тусуешься и возникает дикое желание побыстрее из нее вырваться!!!Жалко девушку которая погибает прям в самом начале и далее становится призраком :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jimme"]Я не хочу хвастатьсяно,но я уже прошел [b]Silent Hill 4 The Room[/b] и у меня возник вопрос,а зачем там была нужна [b]кукла[b] которую нам дает Саливан(кажется) в Отеле???Это точно такой же предмет как и в Silent Hill 3 духи...ни где не используется и таскают их по всей игре...вот!!!А графика действительно стала лучше,но не предельно хорошо как того хотелось...сюжет достает тем,что постоянно в одной и той же квартире тусуешься и возникает дикое желание побыстрее из нее вырваться!!!Жалко девушку которая погибает прям в самом начале и далее становится призраком :cry:[/quote]


Да хрен знает что это за кукла...Это как долбаный кролик в комнате Эйлин, чё он все время на меня смотрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Кто-то выше] [quote]Да хрен знает что это за кукла...Это как долбаный кролик в комнате Эйлин, чё он все время на меня смотрит...[/quote]

Да к стати...до раздрожения....ну просто бесит и постоянно в голове крутится мысль,что он сейчас встанет и набросится в сторону этой злошястной дырочки и совсего размаху тыкнет тебе в глаз,своим игрушечным пальчиком,выворачивая по кроям дырочки будит тчетно пытаться вытащить твой уже насаженный глаз,что бы высасать из него все содержимое...ой ужас какой то...Бррррр :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jimme"] [quote name="leider"]Да хрен знает что это за кукла...Это как долбаный кролик в комнате Эйлин, чё он все время на меня смотрит...[/quote]

Да к стати...до раздрожения....ну просто бесит и постоянно в голове крутится мысль,что он сейчас встанет и набросится в сторону этой злошястной дырочки и совсего размаху тыкнет тебе в глаз,своим игрушечным пальчиком,выворачивая по кроям дырочки будит тчетно пытаться вытащить твой уже насаженный глаз,что бы высасать из него все содержимое...ой ужас какой то...Бррррр :scare:[/quote]


Нее...Смотришь вот на него, и ждешь, когда он повернется к тебе лицом, склонит голову набок, потом она отвалится, а безголовый кролик медленно поднимется в воздух и плавно поплывет по направлению к дырке...

What a nightmare Character! the worst I've ever seen...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне пожалуйтся. Кто играл в СХ 4 от рус. проекта. Все ли там на месте, не чего не вырезанно, все вставки? Просто там в игре все ролики скриптовые, тоесть на самом двежке. Просто, если это так. То скажите от кого лутше брать (только не ДВД)!? А то я хочу получить 100 % удовольствее, от своей любимой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jimme"]Я не хочу хвастатьсяно,но я уже прошел [b]Silent Hill 4 The Room[/b] и у меня возник вопрос,а зачем там была нужна [b]кукла[/b] которую нам дает Саливан(кажется) в Отеле???Это точно такой же предмет как и в Silent Hill 3 духи...ни где не используется и таскают их по всей игре...вот!!!А графика действительно стала лучше,но не предельно хорошо как того хотелось...сюжет достает тем,что постоянно в одной и той же квартире тусуешься и возникает дикое желание побыстрее из нее вырваться!!!Жалко девушку которая погибает прям в самом начале и далее становится призраком :cry:[/quote]

Дражайший, это все круто, но при чем тут технические проблемы??? Я конечно понимаю ваше нежелание опустить глаза парой строчек ниже в списке веток дерева Survival Horror и обнаружить там ветку [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=100828]Silent Hill 4 **Spoilers**[/url], но почему я, не прошедший еще игру, должен страдать от вашего спойлинга? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускаю игру,дальше появляется подряд две белые заставки без надписей,дальше игра просто вылетает.Версия полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я волосы рву на голове, почему у меня такая слабая видео карта, и не могу поиграть в СХ4, в то время когда он у меня стоит на харде, так как взял ДВД версию. Всё с первой же получки, не в пивнарь, а за покупкой новой видяхи.
Поиграл немного у брата, не понравилось в этой игре то что, когда смотришь в окно, люди квадратные ходят, поленья блин, да и ещё одинаковые как китайцы и машины такие же уродливые по графике, как то примитивно получается, не вяжется с СХ других частей да в принципе и с этой как то не вписываются в общий пейзаж игры, считаю ни к чему было это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gr1nd3rs"]Люди!!! Помогите же мне!!! (см.выше)[/quote]Ну я лично могу посоветовать только оригинальную ДВД-версию (там точно ничего не вырезанно :)), другие не смотрел.

А ролики там есть и не только на движке... DVD-версия весит 2.37 Gb, на винте занимает 3.38 Gb, видео-ролики - ~600 Mb. Т.е. чтобы была полная версия, нужно 4, в лучшем случае, 3 CD.


P.S. Могу расписать, что там за ролики (ну делать мне нечего :))
Всего 14 файлов:

- 4, общей сложностью 372Mb, каждый примерно по 3.5 минуты: это, насколько я понял, концовки (я их не смотрел, но у каждого начало одинаковое, с вертящейся "фигней" :))
- 1, 63.3Mb: кредиты.
- 2, 78.7Mb: первый - вступительный коллаж (кстати, потрясающий, пожалуй сравним со второй частью), второй - непосредственно начинающий игру.
- Ну и оставшиеся 7, общей сложностью 103Mb - это различные, коротенькие внутри игровые сценки.

Т.е. хотя бы ради коллажа и концовок полную версию взять стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gr1nd3rs"]Люди!!! Помогите же мне!!! (см.выше)[/quote]

На двудисковой верси от "Русского проекта" этих роликов нет. Блайнд, если не сложно, можешь вкратце описать сдержание этих семи роликов в спойлерской темке? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почемуто не выставляется разрешение выше 640*480, если поставить ниже то выше (на 640*480) тоже не ставится! комп: Athlon 1.7 GeForce 4 ti 128 mb; 256 mb опер. Драва новые 61.77!
Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите как поставить выше!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Блайнд, если не сложно, можешь вкратце описать сдержание этих семи роликов в спойлерской темке?[/quote]Не, не могу.
Я игру еще не прошел (люблю я смаковать то, что мне нравится :)), а спойлить сам себе не хочу, практически все ролики из "второй" половины игры.

Ну сцены такого плана: крупно показывают, как выбирается призрак из стены; Генри и побитая Эйлин идут по темному корридору и перед ними "кто-то" эффектно появляется и т.п.
Т.е. каждый из них либо является началом/частью какой-нибудь скриптовой сценки, либо носит "пугательный" характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно нефиг тут спойлеры разводить. А играть сх4 лучше на двд брать вот тут [url=http://www.kupicd.net]www.kupicd.net[/url]

[size=75]Добавлено 04 Окт 2004, 16:00:[/size]

[quote name="Каин"] [quote name="Veldrin Ky'Alur"] [quote name="Каин"]забавный глюк - если включишь антиалиасинг,не будет теней :) (radeon 9600 XT)[/quote]
Странно у меня все есть... и тени и АА и 9600xt. :D У тебя чей? Дрова какие?[/quote]
4.9,а у тебя?[/quote]
У меня 4.8 странно... А радеон 9600 у меня сапфировский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блина! А как мечом то махать который я из торчка достал? У меня Вальтер чего то и брать его не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечом не махать надо а втыкать в оглушенных призраков чтоб больше не вставали... Советую приберечь данный девайс(и остальные которые найдешь) до конца игры - потом пригодятся чтоб усмерить некоторых особо назойливых товарисчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×