Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zonner

Oni

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Dark Dragon"]Согласен с вами Veldrin Ky'Alur. Игра было приколная. А почему ты сказал ПРИКРЫЛИ? :upset:[/quote]

Просто решили, что не надо продолжение делать! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда игра классная! Я её пять раз прошёл.:crazy: Очень жаль, что Bungie сейчас сосредоточили все силы на серии Halo а Oni забросили за ненадобностью.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Мда игра классная! Я её пять раз прошёл.:crazy: Очень жаль, что Bungie сейчас сосредоточили все силы на серии Halo а Oni забросили за ненадобностью.:sad:[/quote]
Какую тему раскопали-то... Даже захотелось поностальгировать. Пошел ставить Oni. Эх, какая была игра... Просто слов нет. А разве вторую часть вообще планировали? Никогда раньше не слышал об этом. Жаль, что ее не будет, с удовольствием бы купил.
Кстати, а о предполагаемом сюжете второй части ничего не было известно? Я просто не совсем понимаю, вроде у игры вполне логичный конец, продолжение тут делать попросту не с чего. Разве что приквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслибы игра пошла в массы то и продолжение придумали, или приквел, а так остаётся только надеяться, что Bungie наконец закончат с Halo и возьмутся за ум, тоесть за Oni. Только, по моему, вероятность, что это случится приближаеться к нулю. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, [b]ОНИ[/b] - классная игра, но как я понял, ребята из [b]Bungie[/b] решили переквалифицироваться в хитоделов, а так как [b]ONI 2[/b] явно не стала бы хитом, они на неё [b]просто забили[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oni помниться прошел с удовольствием, когда особенно нашел в ней придаток стелса, лазил на корточках по всему уровню позвонки ломал.:)
В игре разочаровали 2 вещи:
1. Дизайн уровней
2. Перестрелки, честное слово, если б не рельсовое ружьё, я б тогда сказал, что перестрелки там сделаны для галочки.

Сел недавно, думал сейчас ещё раз пробегусь, а нет, не получилось. После MGS2, на игру совсем не возможно смотреть.
Жаль, но середнячкам, нет места в игровой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окунулся в ностальгию с головой. Игруха была топчик, конеш. Но оказывается вторую часть делали, и даже слили альфа билд для пс2. Можно скачать в ссылке к описанию ролика. А из наработок говорят делали гта 3.

Эх, печаль. Такая же как и с Фир эффектом 3, но там вроде слива геймплея нет, но есть тоже ролики на ютюбе. Для оригинальной же Они фанаты понаделали всяких модов.

 

 

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал перепройти недавно. Очень устаревший левелдизайн, плутаешь в трех соснах. 

в 2001 адски кайфовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×