Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tomb Raider 2013

Рекомендуемые сообщения

[member='Kreslodav1'], а все,я просто не замечал,ща поглядел сделанные скриншоты и увидел лук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру,завязка и первый час игры конечно ок,практически 10 из 10.

Но в итоге 6.5 баллов из 10(не потому что игра говно,просто я не даю любой игре,которая не говно 8-9 баллов как в обзорах).

 

Графон,сам остров - гуд.

Сюжет радует только в завязке,никаких неожиданных поворотов,все предсказуемо.

Геймплей - 

50% игры - шутан, :facepalm: причем кривой и занудный(почему дробовик и автомат такое говно я не понял).

Какой тут сурвайвол?Где?Только если сурвайвол для противников,а не для Ларки с компанией.

15% кинцо 

Остальные только 35% :facepalm:  карабканье-лазанье причем очень простое,что делать что бы пройти дальше легко понятно сразу,плюс изредка простейшие головоломки.Последний ТР Андерворлд бы намного интереснее в этом плане.

Звук,музон ок,Озвучка русская действительно качественная.

 

В итоге на повторное прохождение не тянет,разве что из-за начала и патча раздевающего гг.Но продолжение буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас[textspoiler] упал самолет[/textspoiler] и тут начался екшон, один раз убили, сразу выключил, что за ужас. Где смена сложности на суперизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас[textspoiler] упал самолет[/textspoiler] и тут начался екшон, один раз убили, сразу выключил, что за ужас. Где смена сложности на суперизи

на сложном всех валю. ваще без проблем. увороты же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убивают в перестрелках здесь?

это какой скилл нужен, чтоб дохнуть от местных врагов.

 

и нихрена подобного, шутана меньше, никак не 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1362586117' post='3152147'] Где смена сложности на суперизи [/quote]

 

Не позорился бы ты так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не позорился бы ты так.

пф, в чем позор ? Мне перестрелки эти не интересны, я вообще скипал бы их будь возможность. Вот один уровень дали стелсом пройти - норм, а перестрелки - фу боже.

Кстати Ларка выдает иногда действительно красивые скриншоты
[spoil]b3525c962693999926892a7cabcad338.jpg
0294848a882c0b6d5d8251aa8a26d013.jpg
[/spoil]
кстати та стелс-миссия.

 

Не знаю как вас, меня закидали молотовым, я выпрыгнул из укрытия, меня стрелой добили

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре кстати не хватает сложности...челенджа как говорится тут нет.



Не позорился бы ты так.

пф, в чем позор ? Мне перестрелки эти не интересны, я вообще скипал бы их будь возможность. Вот один уровень дали стелсом пройти - норм, а перестрелки - фу боже.

Кстати Ларка выдает иногда действительно красивые скриншоты
[spoil]b3525c962693999926892a7cabcad338.jpg
0294848a882c0b6d5d8251aa8a26d013.jpg
[/spoil]
кстати та стелс-миссия.

 

Не знаю как вас, меня закидали молотовым, я выпрыгнул из укрытия, меня стрелой добили

Перестрелки и вправду скучные,порой хотелось их побыстрее пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'][member='Ruslanz8'], кто как играет. если перестрелки у вас получаются скучными ,значит играете скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'][member='Ruslanz8'], кто как играет. если перестрелки у вас получаются скучными ,значит играете скучно.

Ну конечно... :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прохождению:

[spoil]На радиовышке после взрыва от масляной лампы парня придавило плитой и он просит его убить. Если я это сделаю, это повлияет на ход игры? Ачивки фигивки там[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], мало того что очень часто тебе дают возможность первым вступить в бой или незаматно вырубить большую часть противников до начала общей стрельбы, так у тебя масса вариаций использовать окружение , различное оружиеи использовать добивание.



[member='MaXiDRoM_90'], ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1362589706' post='3152282'] незаматно вырубить большую часть противников до начала общей стрельбы [/quote]

и во время тревоги прибегает новая пачка, ага. Очень действенно

[quote name='nagibator666' timestamp='1362589706' post='3152282'] так у тебя масса вариаций использовать окружение [/quote]

не особо

[quote name='nagibator666' timestamp='1362589706' post='3152282'] различное оружиеи использовать добивание. [/quote]

вообще один раз случайно получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по прожекторам обычно стреляю, прячусь, и потом либо никого не валю,либо если нет такой возможности всех игреком валю. Хотя я и прошёл процентов 15 всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враги конешно слепые ппц, стоят в троем в темноте болтают, а мне нужно мимо них без шума пройти, короче стреляю с лука одному в голову, двое оставшиеся болванчики даже не заметили, стреляю в другого промахиваюсь 2 раза, а тот такой "ЧТО ЭТО БЫЛО, ГДЕ" убиваю его, третий не видит и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1362589798' post='3152284'] и во время тревоги прибегает новая пачка, ага. Очень действенно [/quote]

 

испокон веков так было. даже в стелс играх. А тут мы имеем не стелс, а приключения.

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1362589798' post='3152284'] не особо [/quote]

 

У того же лука можно использовать как обычные стрелы, так и огненые, которые после прокачки дажеспособны сжигать несколько рядом стоящих игроков. есть возможность с помощью стрел и веревки скидывать врагов с уступов. Я уж молчу про сбивание светильников, поджигания разлившегося бензина, бочек с горючим. Вкупе с возможностью быстро передвигаться это просто разнообразивает бои. Просто кто как играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], у игры конешно есть проблемы, но судя по твоим комментариям ты просто не хочешь играть.



сюжет все больше меня бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1362590059' post='3152296'] двое оставшиеся болванчики даже не заметили, стреляю в другого промахиваюсь 2 раза, а тот такой "ЧТО ЭТО БЫЛО, ГДЕ" убиваю его, третий не видит и т.д [/quote]

 

сколько раз не пытался провернуть подобное , особенно против 3 врагов, они всегда оперативно реагировали. Не реагировали лишь в случаях когда не смотрели в сторону убиваемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1362590296' post='3152304'] у игры конешно есть проблемы, но судя по твоим комментариям ты просто не хочешь играть. [/quote]

да нет, меня все радует кроме перестрелок. Просто сразу "вера" в игру пропадает, какая-то девушка, которая буквально час назад боялась всего на свете уже бегает с автоматом и убивает пачками взрослых мужиков, при этом она еще и ранена, но совершенно забывает об этом. Просто с логикой плохо у разрабов 



[quote name='nagibator666' timestamp='1362590212' post='3152303'] испокон веков так было. даже в стелс играх. А тут мы имеем не стелс, а приключения. [/quote]

только в стелс играх эти моменты проходились с возможность не поднятия тревоги, а тут невозможно обойти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое оставшиеся болванчики даже не заметили, стреляю в другого промахиваюсь 2 раза, а тот такой "ЧТО ЭТО БЫЛО, ГДЕ" убиваю его, третий не видит и т.д

 

 

сколько раз не пытался провернуть подобное , особенно против 3 врагов, они всегда оперативно реагировали. Не реагировали лишь в случаях когда не смотрели в сторону убиваемого.

значит плохо пытался, ближе к концу такой момент влесу, [textspoiler]перед входом в пещеру где дохлый олень висит и волки в клетках[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1362590212' post='3152303'] Я уж молчу про сбивание светильников, поджигания разлившегося бензина [/quote]

это вообще стандартная программа для игры в 2013 году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



у игры конешно есть проблемы, но судя по твоим комментариям ты просто не хочешь играть.

да нет, меня все радует кроме перестрелок. Просто сразу "вера" в игру пропадает, какая-то девушка, которая буквально час назад боялась всего на свете уже бегает с автоматом и убивает пачками взрослых мужиков, при этом она еще и ранена, но совершенно забывает об этом. Просто с логикой плохо у разрабов

испокон веков так было. даже в стелс играх. А тут мы имеем не стелс, а приключения.

только в стелс играх эти моменты проходились с возможность не поднятия тревоги, а тут невозможно обойти
кстати да, хоть бы придумали какой то переломный момент прежде чем она превратилась в бой бабу, ничего запоминающегося.

по бочкам можно стрелять как в шутерах начала двухтысячных уии

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], ты как играешь? Там все начало посвящено тому что она превращается в ту  Лару какую мы знаем. Даже в начале прыгает с трудом, по бревну ползет еле еле, науступе удержаться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×