Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty : Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

[b]scorpius22[/b], а стингер человечество, по-твоему, для чаго придумало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], стингер не всегда попадает в цель, к тому же если игрок опытный то его и так будет не просто прихлопнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b],
[quote]стингер не всегда попадает в цель[/quote]
ты имел в виду, что не всегда сбивает с первого выстрела?)
[quote]тому же если игрок опытный то его и так будет не просто прихлопнуть[/quote]
ставь невидимость от техники противника и нет проблем. у каждого должен быть подобный класс со стингером и невидимостью в кастомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], создаешь класс колдбладед + стингер. В стиингере 2 заряда, как правило Хэриер стабильно с 1 мирает, обычный чопер тоже, пейв лоу, первый раз тепловые ловушки выпускает, со 2 мрет отлично, чопер ганер максимум 2 переживает, с третьего всегда улитает. А учитывая, что с колд бладедом вражеская авиация тебя вовсе не видит, а с чопер ганнера запалить очень нелегко, то не вижу никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а пардон я перепутал с джавелином, но смысл тот же

ты конечно становишься невидимым но это никакой гарантии не дает
я сейчас не про верт говорю а про вертушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], да хоть про ас-130) ясное дело, что если будешь палить не из-за укрытия, а где-нить у всех на виду на какой-нить крыше, то тебя моментально убьют. всё делается тихонько, из-за угла или окна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], я лично просто сижу в укромном месте и жду когда его кто нибудь собьет, да да вот такой я :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scorpius22"]кемпер :D[/quote][b]scorpius22[/b], ну я же ни в кого не стреляю, просто жду когда "это" закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стингер таки может не попасть, может влететь в угол здания или, если стрелять под определнные углом, просто улетает в небеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стингер почти всегда попадает. Естественно, если между вертолетом и тобой есть какое-нибудь препятствие, то лучше не рисковать и выйти там, где свободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://gearmedia.ign.com/gear/image/article/104/1047252/modern-warfare-2-combat-controller-20091118040118183-000.jpg[/img]

Возникла необходимость с новом джое, прогуливаясь по магазину 1C наткнулся на это. Ещё до выхода игры видел как IW эти свои пады пеарят. Цена приветливая 1999 руб.

Из замеченных мною отличий от официального джоя MS:
1. Крестовина 4-ёх-точечная.
2. Проводной.
3. Ребристая поверхность в местах соприкосновения ладони и сабжа.
4. Курки не имеют чувствительности к степени нажатия либо очень короткоходовые (как мне показалось сквозь прозрачную коробку).
5. Дополнительные клавиши: 2 доп клавиши на нижней панели "combat1" и "combat2" (прямо под безымянными пальцами).
И что меня заинтересовало больше всего - рядом с "combat1" и "combat2" расположены два 3-ёх-позиционных тумблера.(в версии PS3 - вроде двухпозиционные)
Зачем они? Какие функции несут?

Кто юзал, как впечатления? как стыкуется с другими играми в этом же жанре?

[url]http://www.amazon.com/Call-Duty-Modern-Warfare-Combat-Controller/dp/B002MZZLMS[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlooDoo"][img]http://gearmedia.ign.com/gear/image/article/104/1047252/modern-warfare-2-combat-controller-20091118040118183-000.jpg[/img]

Возникла необходимость с новом джое, прогуливаясь по магазину 1C наткнулся на это. Ещё до выхода игры видел как IW эти свои пады пеарят. Цена приветливая 1999 руб.

Из замеченных мною отличий от официального джоя MS:
1. Крестовина 4-ёх-точечная.
2. Проводной.
3. Ребристая поверхность в местах соприкосновения ладони и сабжа.
4. Курки не имеют чувствительности к степени нажатия либо очень короткоходовые (как мне показалось сквозь прозрачную коробку).
5. Дополнительные клавиши: 2 доп клавиши на нижней панели "combat1" и "combat1" (прямо под безымянными пальцами).
И что меня заинтересовало больше всего - рядом с "combat1" и "combat1" расположены два 3-ёх-позиционных тумблера.
Зачем они? Какие функции несут?

Кто юзал, как впечатления? как стыкуется с другими играми в этом же жанре?

[url]http://www.amazon.com/Call-Duty-Modern-Warfare-Combat-Controller/dp/B002MZZLMS[/url][/quote]
Покупал для пс3. Лютое ссаное говно. :brash:
Ход кнопок плохой (нажав, например, квадрат, кажется, что кнопку заело), R1/L1 (у бокса аналогично RB/LB) нечувствительны к нажатию (приходится вдавливать в пад), На крестовине кнопка вверх также фиговая, чувствительность стиков долбанутая (стоит слегка двинуть прицел вправо, как прицел делает 360 градусов с 10 сенсивити, хотя сенсивити медиум).
Купил это говно, теперь лежит в коробке под телевизором. Тоже, кстати, купился на комбат кнопки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="BlooDoo"][img]http://gearmedia.ign.com/gear/image/article/104/1047252/modern-warfare-2-combat-controller-20091118040118183-000.jpg[/img]

Возникла необходимость с новом джое, прогуливаясь по магазину 1C наткнулся на это. Ещё до выхода игры видел как IW эти свои пады пеарят. Цена приветливая 1999 руб.

Из замеченных мною отличий от официального джоя MS:
1. Крестовина 4-ёх-точечная.
2. Проводной.
3. Ребристая поверхность в местах соприкосновения ладони и сабжа.
4. Курки не имеют чувствительности к степени нажатия либо очень короткоходовые (как мне показалось сквозь прозрачную коробку).
5. Дополнительные клавиши: 2 доп клавиши на нижней панели "combat1" и "combat1" (прямо под безымянными пальцами).
И что меня заинтересовало больше всего - рядом с "combat1" и "combat1" расположены два 3-ёх-позиционных тумблера.
Зачем они? Какие функции несут?

Кто юзал, как впечатления? как стыкуется с другими играми в этом же жанре?

[url]http://www.amazon.com/Call-Duty-Modern-Warfare-Combat-Controller/dp/B002MZZLMS[/url][/quote]
Покупал для пс3. Лютое ссаное говно. :brash:
Ход кнопок плохой (нажав, например, квадрат, кажется, что кнопку заело), R1/L1 (у бокса аналогично RB/LB) нечувствительны к нажатию (приходится вдавливать в пад), На крестовине кнопка вверх также фиговая, чувствительность стиков долбанутая (стоит слегка двинуть прицел вправо, как прицел делает 360 градусов с 10 сенсивити, хотя сенсивити медиум).
Купил это говно, теперь лежит в коробке под телевизором. Тоже, кстати, купился на комбат кнопки. :([/quote]

Понятно, спасибо. Так зачем они нужны то эти комбат-кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlooDoo"]Понятно, спасибо. Так зачем они нужны то эти комбат-кнопки?[/quote]Ну чтобы было, например, удобнее задерживать дыхание снайперу (ведь зажимая L3 можно его случайно сдвинуть, тем самым сбив прицел), или бегая с тактикал кнайфом всех резать, не насилуя R3 кнопку (не, можно конечно сменить расположение кнопок, но при смене класса придется опять менять и их).
PS. Кстати, а кто-нить знает качественный пад с турбо кнопкой? Очень понравилась такая функция на мыше FragnStein, но он с MW2 не ок работает. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, что тут на русском, пока вроде не все [url=http://alkid.narod.ru/]http://alkid.narod.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, наши перевели отвратительно :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все наконец то ко мне прислали англ. версию для плойки

теперь то уж я повеселюсь на полную катушку :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PS. Кстати, а кто-нить знает качественный пад с турбо кнопкой?[/quote]
я помню в лайве собирались банить за нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте я че то не пойму, у меня англ. версия для ps3 а трофеи показывает на русском
это как так? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], дык так во многих играх же. игра видит какой язык у пс3 стоит, такой и в трофеи ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bomberman[/b], странно у меня есть игры которые на англ. и трофеи там показывают так же на англ. или это с прошивкой добавилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×