Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
combine

Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="bratPetr"]Простите, ураганным действием можно считать лихорадочное кликанье на иконке отряда с целью повысить его поголовье? А тонкие тактические действия, это наверное захват точек с которых бабло капает, или нет, наверное это сидение в кратере для получения кавера? :scare: Да тот же Dark Omen девяносто бородатого года сто очков вперёд этой поделке даст, и по мульту а уж про сюжет я вообще молчу. :encore:[/quote]

Eden das seine, повторюсь. У меня нет сейчас настроения доказывать преимущества этой прекрасной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bratPetr"] Да тот же Dark Omen девяносто бородатого года сто очков вперёд этой поделке даст, и по мульту а уж про сюжет я вообще молчу. :encore:[/quote]
Скажи мне, мил человек, кому нужен сюжет в чисто мультиплеерной игре? Кампания в игре присутствует лишь для ознакомления, поэтому в ней и нельзя играть за все 4 расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет народ 8)
Хочу только спросить , системные требования там какие ??? и не будет ли с ней столько же гемороя как с LOTR:TBFMe ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парся и не парим будеш... :wink:
Я бы не сказал что это убийца Варика :? как то не то, вот брат-это да 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игруха рулез :encore: но чего-то в ней всё равно не хватает...

да и вообще по долговечности Star Craft ни что не превзойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bratPetr"]Простите, ураганным действием можно считать лихорадочное кликанье на иконке отряда с целью повысить его поголовье? А тонкие тактические действия, это наверное захват точек с которых бабло капает, или нет, наверное это сидение в кратере для получения кавера? :scare: Да тот же Dark Omen девяносто бородатого года сто очков вперёд этой поделке даст, и по мульту а уж про сюжет я вообще молчу. :encore:[/quote]

Ну так надо не кликать на иконке отряда, а играть им :) И не отсиживаться в кратере, а нападать.. Игра эта становится тем интереснее. чем больше ней разбираешься (поиграй на GameSpy - и ты увидишь, как тебя убьют десятком разных спопобов, что в примитивной игре просто было бы невозможно :) ). А по началу всё, естественно, как и в любой стратегии, кажется простым и примитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Another"]Игруха рулез :encore: но чего-то в ней всё равно не хватает...[/quote]
Да ты чё скримиш забойный, балланс крут, тут только полного сингла не хватает хотя я и от того что там есть не в восторге-автомат и правоверные как то не вяжется :|
Кстати может кто обьяснит в чём пруха мертвецов, а то мне они почти полным отстоем показались 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон WarCraft'а говорите? Чушь! Много недоделок говорите? Бред!

ОСОБЕННО в WH40k мне понравились кровопролитные, жаркие, потрясающие бои! Такого раньше хрен где было! Отдельных слов заслуживают фатальники (см. Wraithlord буквально рвёт своих врагов на части, демон пьёт их кровь 'выжимая' всё до капли, аватар делает из них шашлык и т.п.). Круто? Безусловно!

О сравнении с настолкой - около $50 стоит начальный комплект, в который входит... 2 (поправьте если вру) рассы. На 3CD нам предлагают 4 рассы за 300 рублей в ПРЕВОСХОДНОЙ озвучке. Вот и весь выбор, собственно...

2 Александра (на 1-й стр.)
Знаешь... если так оценивать... тогда нафига мы ждали HL2, D3, WC3, GTA3 и т.д., ведь когда-нибудь выйдет HL3, D4, WC4, GTA4 и т.п. так нафига тогда сейчас во всё это играть? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"] [quote name="Another"]Игруха рулез :encore: но чего-то в ней всё равно не хватает...[/quote]
Да ты чё скримиш забойный, балланс крут, тут только полного сингла не хватает хотя я и от того что там есть не в восторге-автомат и правоверные как то не вяжется :|
Кстати может кто обьяснит в чём пруха мертвецов, а то мне они почти полным отстоем показались 8)[/quote]


скирмиш это точно , просто супер, оторваться не могу ...
У мертвецов маги рулят... но хаос круче :) а вот насчет баланса не знаю , не за все расы толком играл , ( в чём прикол орков , только массой брать что-ли ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, "прикол" орков состоит в том же, в чем и "прикол2 зергов в далеком Starcraft'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]ИМХО, "прикол" орков состоит в том же, в чем и "прикол2 зергов в далеком Starcraft'е.[/quote]

Да это точно, еще бы не лагал при масс атаках...
Компания маловата ёпта, хотя она и не нужна толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, не можем с другом по Лану в пиратку поиграть. Сервер показывает, но конектится не хочет. Ещё когда я пытаюсь законектится, почти всю инфу сервера мне показывает квадратиками. У другана такого нету. Может какой патч для мультиплеера нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заценил. Прошёл несколько миссий из компаний - не понравилось, врубил схватку, 8 игроков и максимальную сложность - вот только тогда проняло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Вчера заценил. Прошёл несколько миссий из компаний - не понравилось, врубил схватку, 8 игроков и максимальную сложность - вот только тогда проняло![/quote]

И много ты успел на макс. сложности? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Konrad"]Вчера заценил. Прошёл несколько миссий из компаний - не понравилось, врубил схватку, 8 игроков и максимальную сложность - вот только тогда проняло![/quote]

И много ты успел на макс. сложности? :gigi:[/quote]
Вот и мне бы хотелось узнать :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Я же сказал - вот тогда меня проняло! :shock: И проняло довольно быстро. :([/quote]
Ну ещё бы с таким рубивом :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Наконец пришло время поиграть в HELLHAMMER 40000 :D Игра обалденная, мне очень понравилось, в основном играю за Империю, за свиней мне не понравилось. Кстати, движок знаком? Мне он очень напомнил движок War Craft III.[/quote]
Может Warhammer 40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что скажу: играйте в вар!!
Хотя по баттлу попробовал --- сносят меня бистро-бистро чой-то, так что вывод - ВАР! ВАР! ВАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Indigo"]А вот что скажу: играйте в вар!!
Хотя по баттлу попробовал --- сносят меня бистро-бистро чой-то, так что вывод - ВАР! ВАР! ВАР![/quote]"Вар" в смысле варик 3 или вархамер :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал осваивать Елдаров. Раньше как-то игнорировал всех, кроме людей, а сейчас захотел всеми попробывать нормально освоится. А мне еще знакомый сказал, что Елдары чем-то похожи на ГЛА из Генералов, в часности своей сис-мой телепортов. Пока впечатления положительные. Их понравившихся юнитов - герой Аватар, и тяж. робот для уничтожения зданий и техники. Ну и ворота - отлично помогают в бою, если правильно их расположить, то можно 3-4 отрядами держать 3 точки. Продолжаем изучать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне у Эльдаров самая пруха в невидимой сис-те телепортов, отряд из 16 каких то магов-воинов из главного здания и конечно аватар. Кстати мне ещё нравятся чудики таке в плащях-типа снайперов-модели класные :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×