Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
combine

Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

Рекомендуемые сообщения

Поиграл... Прошел... Вкатило... Как фанат Вархаммера скажу игра 100% передает дух вселенной 40К. Отличная прорисовка, геймплей и раш! О этот раш! Когда волна моих воинов при поддержке артилерии и лэндрейдеров катится сметая все на своем пути сердце просто поет.
Минусы... их есть увы...
1)Сингл убог, как сюжетом полностью слизанным с Варкрафта... Борец за добро сначала проникается идеей захватить артефакт зла дабы использовать его на добро и в итоге становиться полной злюкой, легкостью помню меня осаждали со всех сторон Raptor'sы буквально разрывали на части мою базу, но тут Гаврила подвалил с полной кодлой терминаторов... Это динамика?
2)Играть только за Империю можно... Да елки палки этой кампании из 10 миссий мне на неделю хватило с огромными перерывами. Без них я бы управился за день. Нет бы за всех сделать, за империю, за хаос ну и тд...
3)Скирмиш неинтересен... увы...
Но а в остальном игра жирный плюс, давно я так не радовался стратегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Сингл убог, как сюжетом полностью слизанным с Варкрафта... Борец за добро сначала проникается идеей захватить артефакт зла дабы использовать его на добро и в итоге становиться полной злюкой, легкостью помню меня осаждали со всех сторон Raptor'sы буквально разрывали на части мою базу, но тут Гаврила подвалил с полной кодлой терминаторов... Это динамика? [/quote]

Убог по отношению не только к вселенной ВХ40К но и много хуже даже Старого крафту. Идея с еретиками, во вселенной 40К избита, первыми за это поплатились "Тысяча Сынов" примарха Магнуса Красного(кстати Леман Рас Примарх "Космических Волков" подшустрил), а последними "Реликторы", в конец доставшие Инквизицию своими выходками, за что и были объявлены Экстремис Дьяболус, с соответственно вытекшим из этого Экстерминатусом. :clever:

Единственный и огромедный плюс за Вселенную 40К[color=white][size=59](вот похвалюсь, рулбуком обновленным затарился, 3,5 редакция[/size][/color] :crazy: ), графика и звук по большей части изумительны, на орках душа отдыхает, We Da` Orks orks orks (старая орочья песня :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня прикалол W40k как графикой,анимацией всем остальным кроме кампаний потому как в них я играю редко или вобще неиграю потому как там есть всё что и в мульте.
Эльдары тока поначалу слабые кода построишь призмы огня и аватара то это совсем другое дело.
Вот в космодесанте плохо одно что нет титана типа как у всех остальных , единственний похожий на него это сухопутный рейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас обнаружил, в настолке, Врайт входит в разряд Парень-хрен-завалишь(с 8й тафной, и3+сэйвом, и мягко говоря практически не уступает Кхаэла Менша Каину) а тут его пара мобов Танкбастасов, на раз рвёт, а ведь в настолке Врайтлорд не вехикл, а живой, а уж если в компании с Врайтгардами, вообще капут :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУ демонюга РУЛИТ !!!
да вообще хаотическая пехота неслабая !

кстати я не понял как играть за НЛОшников (эльдары, вроде)
пехота у них - мясо и техника тоже.
в общем когда я за них играю меня проливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец пришло время поиграть в HELLHAMMER 40000 :D Игра обалденная, мне очень понравилось, в основном играю за Империю, за свиней мне не понравилось. Кстати, движок знаком? Мне он очень напомнил движок War Craft III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движок свой. А за орков и прочих в сингле играть все равно нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, даже очень жаль. Я так понял, там только за Империю проходить можно, это они глупо сделали. Движок, может и свой, но уж очень похож на War Craft III.

[b]Segal[/b] За кого играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, это что то типа продолжения Warhammer: DarkOmen??? И че там за мир??? Это фентези или космическая пое***ка??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]Segal[/b] За кого играешь?[/quote]За Имперцев. Я всегда за них играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мнению ребят, участников WCG Russia из г.Пушкина(СП-б), W40k станет одной из главных киберспортивных стратегических дисциплин 2005 года. В принципе задатки есть. Если выпустят турнирную модификацию,то CPL может взять на рассмотрение и организовать пробный турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видал видал, красивый, добротный, продуманнвй клон Варкрафта 3 что не есть рлохо а есть очень даже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]russiangeorge[/b], клон? Ну это ты загнул. По моему WH40k - это добротная игра с убойными боями и классным геймплеем. Если ты насчёт орков, то если уж на то пошло, то это скорее Варкрафт - клон, а ежели насчёт интерфейса, то это несущественно. Вообще, в данный момент ИМХО трудно сделать игру, не напоминающую какую-нибудь другую гаму.

ЗЫ Первое впечатление - орки с пулемётами, огнемётами и узи. РУЛЕЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Отличная игра, интересная и красивая. А вступительный ролик чего стоит![/quote]
Full Respect :agree:
[quote]...кстати я не понял как играть за НЛОшников (эльдары, вроде)
пехота у них - мясо и техника тоже.
в общем когда я за них играю меня проливают.[/quote]
Ну не скажи :roll: их способность к невидимости и телепорт-врата чего только стоят :clever: а автар в команде с их "ходулями" и Советом Провидцев - рулёз :razz:
И ваще эльдары - это хитрость :upto: , а люди - это сила :fight: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Вступительный ролик я 3 раза смотрел :shocked: . Но когда я зарубился в скирмиш... Надо было соседу подогнать такую игру перед сессией. Гад :) . *предвкушает бессоную ночь* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темовская игруха графон супер да и предыстория ничё! жаль что нельзя играть миссии за другие рассы. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jedi-Sword"]Так средняя игрушка и не чего больше![/quote]

Больше... Намного больше :wink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто мультиплеерная игра-убийца варкрафта. С ее появлением половина игроков постепенно перебежит с battle-NET, чтобы играть в warhammer. Сначала я поиграл в пиратку, прошел кампанию, порубился в сети и решил, что ЭТУ игру обязательно нужно поиметь в свою коллекцию. После чего, собственно, первым делом купил лицензионную версию от Руссобит-М, когда она появилась у нас. Теперь осталось сделать небольшой апгрейд и вперед, в мультиплеерные просторы интернета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Чисто мультиплеерная игра-убийца варкрафта. С ее появлением половина игроков постепенно перебежит с battle-NET, чтобы играть в warhammer. [/quote] :crazy: надож было такое придумать. Игра неплоха конечно но что она способна с Крафтом тягаться... нет уж увольте, сама она даже до покетбуков воркшоповских не дотягивает по качеству (вот тут "Shadow point" дочитал, и то интересней, хотя непонятно почему Ордо Ксенос на тормозах спустило якшание практически всего командного состава капиталшипа "Solar Lord Macarius"а с Эльдарами. :confused: )

ЗЫ Зашёл на форум локализатора игрушки, долго смеялся, "Он не умер, он просто так пахнет" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на это можно сказать лишь: "каждому - свое". Вкусы у людей разные бывают, знаешь ли. Кому-то и Fallout кажется "тупой неинтересной игрой, в которую играть будут лишь законченные ламеры" (цитата одного моего знакомого), и Total Annihilation "всего лишь очень неудачным клоном" (цитата другого знакомого). Я вот, например, ненавижу контру, но я же не высказываю свою ненависть к ней каждому встречному. Это к тому, что не стоит так критично высказываться в адрес Warhammer'а (да и любой другой игры). Ведь всегда найдутся те, кому данная игра понравится больше, чем "какой-то там" варкрафт. И, причем, этих людей может быть очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]И, причем, этих людей может быть очень много...[/quote]

Соглашусь, сам очень люблю Воркрафт, но геймплей Ворхаммера - это нечто. Ураган вперемешку с тонкими тактическими действиями. Вообщем, ты прав, каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, ураганным действием можно считать лихорадочное кликанье на иконке отряда с целью повысить его поголовье? А тонкие тактические действия, это наверное захват точек с которых бабло капает, или нет, наверное это сидение в кратере для получения кавера? :scare: Да тот же Dark Omen девяносто бородатого года сто очков вперёд этой поделке даст, и по мульту а уж про сюжет я вообще молчу. :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×