Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DielonG

GoW3 vs. Dante's Inferno

Что лучше?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше?

    • ГоВ3
      72
    • Дантес Инферно
      19
    • И то, и то
      21


Рекомендуемые сообщения

то Такого версуса я не нашел, так, что поехали. [b]Let's rock![/b] :D
Я думаю оформлять о каждой игре не надо, так как все скорее всего видели оба данных проекта... и да начнётся ХОЛИВАР!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гов естественно, Данте для тех кто не сможет поиграть в истинный шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе крутые .Гов3 крута,хочется узнать чем все кончится и кончить это собственными руками. В Данте 100% круче монстры ,это придает ему свой свой стаил "Адский!". Буду в обе играть с таким взглядом :kojsfd: шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], та я жду жду, темы нет, а тут такое накаляется 8)
Вот я не пойму, где 4ый вариант ответа ?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], я так все красиво оформил а ты :(

по теме Гов 3 рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Династи Вариорс? в WoW тоже было пара подобных фествепонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерший в развитии после первой части, ГоВ 3 всасывает у Данте, который от ролика к ролику выглядит все круче, по полной программе. А без Джаффе Санта-Монике нефиг и пытаться создать что-то сногсшибательное. Судя по последним роликам фантазии разрабов хватило только на штрыканье гарпий мечем в зад, чтоб летела пободрее, да добавление отталкивающих по своей жестокости QTE. Данте же смотрится архи-стильно и крышесносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], понятно что God of War 3 будет как минимум лучшим слэшером за последние годы но сможет ли недоклон Dante's Inferno его переплюнуть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], а мне вот непонятно, как игра, копирующая сама себя вот уже 3-ю часть может стать лучшей? Разве что являясь единственным представителем данного жанра, да и то вряд ли. А учитывая выход Данте в 2010, как и ГоВ3, я ставлю на Данте - игрулина вобрала лучшее от представителей жанра - классную графу, комбы, qte и офигительный, необычный сеттинг - более чем достаточно для победы.
Глядя на Данте с улыбкой вспоминаю убогий ад в ГоВе - реки крови, островки из костей и колонный с шипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], не согласен что недоклон (ибо в команде создающих Данте есть разрабы которые участвовали в создании GoW и Gow2) но не могу не согласится с тем что Данте не победит Gow3.
просто [b]dburt[/b] и [b]DielonG[/b] не могут взглянуть в лицо реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра, которая копирует игру, которая копирует сама себя, будет лучше, чем просто игра, которая копирует сама себя :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolf Guy[/b], "просто dburt и DielonG не могут взглянуть в лицо реальности" - у меня такое же мнение. Кроме того ГоВ3 [b]dburt[/b] не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolf Guy[/b], я понимаю, у тебя в голове не укладывается - как может не нравится в 3-й (и это если не считать версию для псп) раз бодрячком бегать по древней Греции, размахивать мечами судьбы и отрывать гидрам бошки? Неужели какой-то там мега-психоделический ад может быть лучше?! Представь себе да.

[b]vic_one[/b], он мне не грозит только потому что гавно. А в гавно я не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], [b]dburt[/b], вы самые настоящие холиварщики, молодцы :agree:

[b]Wolf Guy[/b], я думаю что оценки Гов 3 будут в районе 92-96 а у данте инферно 85-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"][b]vic_one[/b], он мне не грозит только потому что гавно. А в гавно я не играю.[/quote]
Вроде как наоборот.
ГоВ3 является эталоном брутальности и жестокости, а Данте - всего лишь убогая дырявая говнокопирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×