Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Counter-Strike: Source

Рекомендуемые сообщения

[quote name="MeilerSrun"]А что там надо исправлять? И что за фигня про заметно-незаметно?[/quote]

Ну например, отталкивание от бочек :fight: и жутко тупых ботов. :wink: И желательно модели, чтобы исправили.

[quote name="NarayanCat"]зато на карте офис заметно какие видяхи стоят в компьютерах ))[/quote]

Не от ATI случайно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точняк! Этакий продакт плейсмент! :) Так же на карте офис можно заметить других спонсоров, например степлеры Эрих Краузе, туалеты от Проктер эн Гембл, зубочистки от синьора Дюбуа и даже ящики ФедЭкса :gigi: :gigi: :gigi: . Ну и куда уж без выброшенной в мусорный бачок видюхи от НВИДИА :rotfl: :rotfl: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
У меня бабка с ножа всех ботов перекрошит))))))
Так что лучше играть в 1.6. А вообще я скажу лучше играть в Анриал 2004!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Valve закончила работы по созданию бота для Counter-Strike: Source. Вместе с очередным обновлением игры его можно скачать через систему Steam. Новые боты научились не замечать игрока, если тот перемещается тихо и осторожно, а также улучшилась тактика и кроме того теперь боты заранее расстреливают препятствия вроде досок и оконных стекол. Во всяком случае так заявлено официально. О других его особенностях можно узнать по адресу: [url=http://www.steampowered.com/?area=CSS_bots]http://www.steampowered.com/?area=CSS_bots[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, боты стали намного умнее ! Они даже по чату бозарят :D только они вместе с ботами заблокировали мой ломаный стим :( Так что я щас только с этими ботами и играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как ты их только по ломаному Steam закачал? У меня не выходит. Может можно где их так взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
у меня крякнутый стим. Вот кто для него серваки знает. Давно так не играл в КС :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он нормально крякнутый,то ты сможешь играть на любых серваках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит никакой он не крякнутый !

Иди на Плэйграунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вообще обновление запустить, у меня стим даже малейших признаков жизни не подаёт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема с ботами.Кажись кряк нормальный .
Игра не хочет менять карту...приходиться заново создавать сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в какой контр-старйк сейчас чаще играют? Нормал или Сурс? В клубах имеется ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клубах КС 1.6 играют.
Но WCG 2005 Сурс будет заменой нармалу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но WCG 2005 Сурс будет заменой нармалу.[/quote]

СЕНСАЦИЯ! Игры между командами были сорваны, потому что у них тормозил... Контр-Страйк!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Днепропетровске во всех клубах шпилят только в CS1.6, хотя Source идёт без тормозов.
Лично я тоже предпочитаю 1.6.
Source практически никто не воспренимает, а я его вообще игрой не считаю, так_как там это сплошной глюк.

ВСЁ ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так он на любой каточке с 64 мегами летает.[/quote]

Таки-прям летает? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>так он на любой каточке с 64 мегами летает.
Это не совсем так...на GeForce MX`ax она страшно подвисает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят вы о чём? 1.7 celeron, 256 ddr (266mhz), 64 mx-440 - тормозит первую минуту (прогружает остатки), а потом 40-50 fps (25 было минимум) и это при ВСЕХ настройках по максимуму и 1024*768.
Новые боты в CSS - супер (вот только почему-то Expert'овые легче Hard'овых).

И вообще, пора переходить на новую платформу т.к. в 1.6 играть уже просто СТЫДНО! Как в детском саду!
Те кто НЕ ХОТЕЛ иметь глючный CSS не покупал ПИРАТОК crack'нутых! (Бронза - 700 рублей, сложно было найти такие копейки? Я вот с ребятами по 100 р. скинулся и доволен.)

О минусах CSS:
---бойцам из 1.6 сложно привыкнуть к Source, но это уже личные проблемы (у меня получилось перейти, я рад).
---VALVe печатает обновления к CSS как это в своё время делала Blizzard со своим Warcraft'ом (не очень прикольно всё это качать через dialup, но приходится).

Всё остальное сделано просто НА УРА, а кто против CSS тот скорее всего физически или умственно не способен перейти на ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР Counter-Strike Source с 'мяса' мод номером 1.6 (эт я вам говорю как тактик).

Всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×