Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Опять. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну опять про говно. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Про игры которые тебе нравятся никто не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видимо луны вошли в нужную фазу - все вспоминают о всяком игровом шлаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Сегодня видимо луны вошли в нужную фазу - все вспоминают о всяком игровом шлаке 

Выйди из темы и никогда сюда не заходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JIe0H сказал:

Сегодня видимо луны вошли в нужную фазу - все вспоминают о всяком игровом шлаке 

 Ре6 не шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ERAS сказал:

 Ре6 не шлак

Согласен, он говно

58 минут назад, SVTR сказал:

Выйди из темы и никогда сюда не заходи)

Ща я тебе выйду :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SVTR сказал:

JIe0H твое мнение не ультимативно по РЕ6)

Мнение фонатов трешовых экшонов тоже :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H я смотрю ты смелый молодой человек, пошли за гаражи разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Мнение фонатов трешовых экшонов тоже :frog33:

Ну ты фэн трешовых хорроров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR значит завтра на рассвете за участком, прихожу с боеголовкой :57a8bd5db44f9_FROG16:

2 минуты назад, ERAS сказал:

Ну ты фэн трешовых хорроров

Любых хорроров*

Так вот ре6 не хоррор :frog33:

И даже не игра, а гівно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы не переживайте, у каждой игры о которой даже разрабы хотят забыть есть фонаты: дмк2, ре6, дк3. Бывает, дело вкуса :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот возьму и немного разбавлю тему позитивом. Играла на релизе на пс3 в одиночку, потом были перепрохождения в коопе на пк.
Года 2,5 назад взяла и на пс4 со скидкой в бандле. Решила одиночку пройти. И тут у меня страшно подгорал пердак, надо признать. Часто возникало ощущение, что у игры не было адекватного QA. Потому что любой вменяем человек, а уж тем более тестер, подойдёт к дизайнеру и даст ему по щам за многие решения, особенно надо карать того, кто ответственен за камеру. А эти покатушки на транспартах, это самое неотполированное дерьмо в истории игр...В общем удивительный феномен, учитывая грандиозный продакшн. На сколько я помню, эту игру разрабатывало рекордное количество человек в те времена.
Еще на четвертой плойке есть страшный баг (на пс3 такого не встречалось!): играя за Джейка в пещерах, когда надо быстро крутить шлюзы в последней двери, Шери тупо не забегает в проём, и её убивает устанак...Рестартов было раза 4-5. Удалось пройти только сменив персонажа! Для чего конечно пришлось перепроходить главу по новой. В общем по окончанию тогда я сильно пророустила игру. И вновь перепроходила уже на пк пол года назад, только в паре. У меня есть очень хороший напарник, тоже любитель ре, ваще хардкорщик, любитель пробегать резы с ножом. То бишь когда вы с напарником хорошо играете, используете рукопашку постоянно - очень весело. Хотя это больше соотносится с ре5. Как кооп шестёрка сильно уступает пятёрке, конечно. Пятая часть прям действительно про коопиротив, про взаимодействие, передачи друг другу предметов, дуо-рукопашка и всё это. Там реально важна помощь друг другу и с каким нибудь эгоистом рандомом сильно поменяется экспирианц, что опять же доказывает важность слаженной работы. Шестёрка больше про бегание на одной карте вдвоём. В этом мне кажется тоже её промах.
Не смотря на недостатки, у неё не мало достоинств. После прохождения, долго обсуждали это с приятелем. У нас после ре3р PTSD. Управление, этот спринт, доджи, возможность перекатов, скользить на жопе, контратаки. Уделили внимание особенностям каждого игрового персонажа. И всё это особенно сияет в наёмниках (в этой игре мои любимые наёмники). Разнообразие локаций, врагов. Мне кстати нравится дизайн тварей, особенно мой любимый Хаос. И эта босс локация с отражённым светом от воды...и весь драматизм... Вообще концовка за Криса, это моя самая любимая концовка в серии. Музыка в игре весьма и весьма. Её неимоверно много. Она разнообразная, на любой вкус : есть и эмбианты криповые, и динамичная экшоновая, и красивые мелодии по типу We’re Finally Here. Ну и просто невероятное количество кина. Выглядит оно до сих пор шикарно. Отличная поставка, озвучка. Сейчас, на фоне всяких там ре3р, меня очень поражает продакшн. Снимаю шляпу. Мне кажется, эта точно та игра, в которой многие элементы сделаны с большой любовью, но из за общего дирекшона, желания пихнуть туда всё возможное и ненужное, хренового QA, она очень сильно пострадала качеством.
Глядя на эту игру, думается, что в последнее время очень любят капком прибедняться. Я очень люблю ре2р - геймплейно это лучший резидент, просто в точку.  А какая хоррорная составляющая в ней. Меня при первом прохождение пугали зомби (это достижение нах). Но б**...во времена производства шестёрки....вначале 2010... наверняка было бы 4 сценария со всеми вариативностями в геймплее и катсценами. Вот если бы они раньше одумались....Сейчас как будто на любую мелочь жалеют бюджет.

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, CharmingMaratus сказал:

и немного разбавлю тему позитивом

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, JIe0H сказал:

у каждой игры о которой даже разрабы хотят забыть есть фонаты

 

14 часов назад, JIe0H сказал:

дк3

 

14 часов назад, JIe0H сказал:

есть фонаты

 

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпический блогбастер, заслуживает быть незабытым. 

 

Это семерку нужно стереть из памяти как скучный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SVTR сказал:

Одна из лучших частей серии.

Из зоны мочи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×