Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

CoD Modern Warfare 2 - видео уровня "Аэропорт"

Рекомендуемые сообщения

[b]Elzerd[/b], :-D
Мирные американские кавайки на НАЦИЮ ВОСТОЧНОГО ЗЛА уронили пару ядерных бомб, как только им надавали по жопе впервые за WWII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], ок. игра.
в нее играют пацаны которым 12 лет.
хорошая игра да?
это вам 43.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/size][/color]

я даже представить не могу, как это может быть игрой года. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], Рейтинг у игры 18+.
[b]FoxHounder[/b], Обе хороши. Я к тому, что не надо передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], рейтинг прям так и помешает ага.

надеюсь хоть мультиплеер нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Zend[/b],
[spoil]Але. Ты играешь не за террориста там, а за агента американского, который внедрился к террористам, чтобы избавиться от них. И ему в любом случае приходится идти на терракт.
А вообще - это игра. И не стоит так серьезно в играх ко всему относиться.[/spoil][/quote]
[spoil]Интересно получается-он вынужден идти на терракт,т.е. мало того что он расстреливает людей,так он ещё и с таким удовольствием добил раненого!!! Хотя вот настоящие террористы просто прошли мимо :( [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]utiputi[/b], ну это уже проблемы игрока. [b]fist_exe[/b] правильно сказал, можно в них и не стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ну подумаешь еще пару десятков долбоманьяков купят стволы и зайдут в колледж, аэропорт (вставить другое место массового скопления людей) и перестреляют там всех в поле зрения....а потом так невинно глазки опустят и скажут...а я так в игре делал, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShaiKhulud"]Неженкам из топика большой совет поглядеть сериал 24 часа. :razz:[/quote]

А я вам советую иметь свою голову на плечах, а не жить с оглядкой на сериалы, фильмы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], ладно ладно, хорошь уже эти патриотические бредни нести, убивают и убивают, меня правда больше радует когда в играх убивабт американских граждан все не против, а стоило сделать первую игру, где убивают русских, так все.

Откуда кстати такая тупая логика, что в игру играют 12ти летние? может на боксе конечно их количество огромно, но это не означает, что более зрелые люди не заинтересуются этой игрой.

ЗЫ я вообще валяюсь, щас почти везде этот уровень обсуждают и вечзде идут подобные коменты, так сказать, от "настоящих патриотов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], я вам советую быть проще. Эта сцена явно сделана с оглядкой на 24. Там суть в релализме и в том, что убивая десяток мирных жителей, ты спасаешь миллионы. Это неизбежные жертвы войны с терроризмом. А вот какой в игре контекст, поглядим.

Кстати в Норд-Осте газом мирных жителей перетравили именно спецназовцы. Просто для сведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред несете... У игры есть рейтинг - 18+
То что в нее будут играть дети которым 12-14 лет, это их проблемы и их родителей. Гнать на игру за то, что она жестока при таком рейтинге, глупо. Если вы все тут такие впечатлительные не играйте.
ГТА, Манхунт, Прототип... Большинство играет в эти игры не ради сюжета и атмосферы. :?
Серия взраслеет и становиться жестокой... Возможно раньше ей этого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео удалили ге ещё можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера проходил этот уровень и офигевал.
И красиво, жестоко и жутко одновременно. Игра мощная.
кстати перед этим уровнем идёт предупреждение и рекомендуют его пропустить, добавляя что это не повлияет ни на ачивки, ни на ход сюжета :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"]Видео удалили ге ещё можно посмотреть?[/quote]

Купишь игру, посмотришь и примишь еще активное участие в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], "Guns don't kill people! Death kills people - ask a doctor, it's a medical fact!" (c) Chatterbox radio, GTA3.

[b]ShaiKhulud[/b], надо было в игре сделать, чтобы спецназ брутально перерезал глотки заложникам со словами "We don't need to save anybody... We just want to KILL!" и потом побежал расчленять заживо обмочившихся со страху террористов. Вот это я понимаю, крутизна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сделать первую игру, где убивают русских, так все.[/quote]
я где то писал, про что-то подобное?
другие национальности не люди?
бред.
[quote]Бред несете... У игры есть рейтинг - 18+
То что в нее будут играть дети которым 12-14 лет, это их проблемы и их родителей. Гнать на игру за то, что она жестока при таком рейтинге, глупо. Если вы все тут такие впечатлительные не играйте.
ГТА, Манхунт, Прототип... Большинство играет в эти игры не ради сюжета и атмосферы. Смущен
Серия взраслеет и становиться жестокой... Возможно раньше ей этого не хватало.[/quote]
да ок, давайте насрем на тех кто потерял близких при терроре и засунем ахеренную сценку в наш новенький шутерок.
могли бы или ролик сделать или еще что-то, но не так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень говно, зачем впихнули не понятно, побывать в шкурет террориста? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Уровень говно, зачем впихнули не понятно, побывать в шкурет террориста? лол[/quote]
как маленькие лол, впихнули, что бы был тот резонанс, который сейчас и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Чтобы был подобный говнофлуд? ок Ибо ценности для играющего в том уровне ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]как маленькие лол, впихнули, что бы был тот резонанс, который сейчас и происходит.[/quote]
Видимо, это единственное, чем может вызвать резонанс эта великая игра.
Ждем изнасилования несовершеннолетних в GTA V - ДЛЯ РЕЗОНАНСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], при чем тут гавнофлуд. Когда это видео просочилось в инет, все новостыне сайты били в там-там от этого, а чем больше упоминается игра везде, где только можно, тем лучше для продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите кто инт это видео, чтоб тож мог обосрать :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотрел, скажите, здесь Пулково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Капитан очевидность 8) Т.е ты признаешь, что ценности для игрока этот уровень в себе не несет? А высер, только для поднятия продаж.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Несмотрел, скажите, здесь Пулково?[/quote]
Закаева, нью хироу оф раша :lol: :-D Наркоманы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×