Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[b]Osborn[/b], зато заметь, что dedpyl, {@GamaSutra@}, Darkeffect777 не участвовали в этом месяце. Я запугал их :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ModernRising[/b], у вас конкуренции нету. Вот в сентябре будет весело, если ты будешь учавствовать. Там и Витос наверняка будет,и ДрВтф,И Варио :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Osborn, зато заметь, что dedpyl, {@GamaSutra@}, Darkeffect777 не участвовали в этом месяце. Я запугал их[/quote]
Мне лень было в этом месяце участвовать...просто как и обычно новости вылажую...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b],
В сентябре не буду участвовать, в школу пора :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут:[/color][/size]

Кстати почему при оформлении новости, я не могу ее потом добавить? Пишет, что картинки не добавлены, но как так? Я же добавит их в превью и в содержания и все ровно пишет эту ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати почему при оформлении новости, я не могу ее потом добавить? Пишет, что картинки не добавлены, но как так? Я же добавит их в превью и в содержания и все ровно пишет эту ошибку.[/quote]
У меня та же проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osborn[/b],
[offtopic]Просто я подготовил пару интересных новостей(уверен ты тоже их приготовил)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Просто я подготовил пару интересных новостей(уверен ты тоже их приготовил)[/quote]
Да я вобще то только встал :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vario[/b], ну ДрВтф явно резистенс хочет. А Витяна за кампанию. Будет весело кароч :agree:
2Администраторы: Стенд на Игромире будет Гамаковский ? А то где еще тусоваться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vladdraculavm[/b], на игромире много различных стендов, я бы наоборот был удивлен, если гамака не было бы
у стопгейма кстати печеньки опять раздавать будут, надо будет заскочить к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], [b]DrWTF[/b], да? я и не знал, что там стопгейм будет... блин все равно вроде же игромир в москве проходит, ради него мне перется лень... но я б хотя бы на видео посмотрел как выглядел бы стенд гамага, очень интересно :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vladdraculavm[/b], ну если они соизволят, я у них кочевать буду, эйса пылить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II,[/b] не знаю как некоторые, а я буду мстить за задержки отправок :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте ещё такие смайлики: [attachment=1176:post-3-1313997133265.jpg][attachment=1177:post-3-1313997133695.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Matsuda"]Добавьте ещё такие смайлики: [attachment=1]post-3-1313997133265.jpg[/attachment][attachment=0]post-3-1313997133695.jpg[/attachment][/quote]
[img]http://i1.imageban.ru/out/2011/08/22/0a542f57e6dd2ec9a5cac6e0fcd4137a.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не могу ставить плюсы и минусы на форуме? Мне ставят, а я не могу. Всё время "серая лапа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×