Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[member='ЕвгенийМиркин'], лыжу бери, у нее картинка сочная и она не плазма :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], а конкретно? Вообще я че о новом телике-то задумался. Подрубил я свой по хдми к компу и запустил ролики некстгена. И ужаснулся. На экране было столько мыла, по сравнению с монитором, что ппц. То, что на мониторе мегачетко, на моем телике выглядит как если смотреть зрячему человеку через очки. Вот такой у меня: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4625210&hid=90639&text=samsung%20ue32b6000&srnum=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, лыжу бери, у нее картинка сочная и она не плазма

 

ежели только OLED trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxHounder

На страницах сего треда раз сто упоминали Samsung ES5507 и EH5007, сбалансированные бюджетки. За 20к даже 40" можно взять.

Думаю 46 как раз в твой бюджет уляжется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я кстати смотрел эти модели. Но если и самсунь, то лучше наверное 6-7 серии смотреть?



что-то типа http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8280225&hid=90639

Меня волнует в первую очередь какое там качество изображения. Я сегодня был в магазе одном нашем и нашел там эту модель, за, не поверите, 55к ))) ваше обалдели. В другом магазе за 35к. Но сравнил с двумя стоящими по бокам от него телевизорам. Он их превосходил по яркости, а четкость вроде такая же была. И наконец я понял, насколько же он больше моего будет ) что круто. Вот бы еще его там позволили к иксбоксу подрубить к примеру, но хер там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], лучше уж тогда 46EH6037, в EH лучше равномерность подсветки и черный



Я тут, кстати, недавно другу новоприобретенный 32EH5007 настраивал, очень даже неплохо, хотя до плазмы ой как далеко laugh.gif

Изменено пользователем Jurassic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], там, вроде, новые модели более лагучие и вообще ничем не лучше. Но я точно не помню, так что придется тебе ждать фокси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ЕвгенийМиркин'], лучше уж тогда 46EH6037, в EH лучше равномерность подсветки и черный

тогда уже EH5300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите... Решил взять недорогой телевизор для консолей, пока остановился на этом http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334344&hid=90639 Что можете сказать? Для игр, HD видео нормальная модель, или что-то можете получше посоветовать по такой цене?

P.S. Почитал тут ваши посты на счет всяких лагов, засветов и т.д. Что-то страшно стало. Играю на старом HD-Ready 720 p и ничего такого не замечал... Надумал наконец-то сменить телек, а тут  столько гемора. Это с новыми моделями такие проблемы? Я просто не смыслю в этом.

Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Observer'], http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334351&hid=90639 по изображению такой же или даже лучше, стоит дешевле. Только толщина отличие. Для изображения и звука это в лучшую сторону. Изменено пользователем ShadeVoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Observer'], да, тут просто все придираются. Играли раньше на ламповых телеках и не парились, а теперь зажрались.

 

 

пс На самом деле это скользкая дорожка, купишь тв получше, а через год уже хочется еще лучше и диагональ побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadeVoro' timestamp='1361821226' post='3136698'] тогда уже EH5300.  [/quote]

Не лучше, у EH6037 такое же шасси + 3D, только вот в продаже тяжело найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361860449' post='3137048'] Играли раньше на ламповых телеках и не парились [/quote]

у ламповых телеков были засветы и шлейфы?bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xds'], 320x240, фотоны в лицо и ужасная цветопередача.

 

пс в плазме нет засветов и шлейфов ^_^

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361861511' post='3137065'] 320x240, фотоны в лицо и ужасная цветопередача. [/quote]

 

 

480i (576i) и нормальная цветопередача на хороших трубках, а в конце были HDReady трубки.



Но плазма все равно круче trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361861511' post='3137065'] 320x240 [/quote]

а разве не 480i? 

и вообще всем тогда было насрать на это разрешение

да даже понятия не имели вообще что это такое jakie.png

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361861511' post='3137065'] фотоны в лицо [/quote]

ну надо же столько лет пялился на элт телек(а у меня еще и монитор был) и не знал что мое лицо атакуют фотоны laugh.gif

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361861511' post='3137065'] ужасная цветопередача. [/quote]

ну не знаю, вроде всех устраивало :icon_rolleyes:

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361861511' post='3137065'] пс в плазме нет засветов и шлейфов ^_^ [/quote]

ага я в курсе

как бы у самого есть плазмаbte.gif

правда на элт не было ОИ в отличии от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Observer'], http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334351&hid=90639 по изображению такой же или даже лучше, стоит дешевле. Только толщина отличие. Для изображения и звука это в лучшую сторону.

Спасибо за совет. К нему тоже приглядывался. Но толщина ( у меня моё старьё меньше) ... Это немного отталкивает. Надеюсь не существенные отличия в изображение и звуке? Возьму наверное тот, что потоньше.

[member='Fat Ninja'], Ясно. Ну думаю меня это не затронет)

Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. К нему тоже приглядывался. Но толщина ( у меня моё старьё меньше) ... Это немного отталкивает.

У "толстого", как я уже писал, лучше равномерность подсветки (без засветов) и черный, и рамка у него тонкая, если ставить так, что задняя часть не видна, то смотрится вполне ОК. Ну и звук, да, тоже выигрывает.

Изменено пользователем Jurassic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Observer' timestamp='1361864955' post='3137136'] Но толщина ( у меня моё старьё меньше) ... Это немного отталкивает. [/quote]

какая  вообще разницаjakie.png 

ты телек покупаешь для того чтоб любоваться его толщиной или все-таки будешь смотреть на сам экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jurassic'], Понятно. Тогда подумаю еще...

[member='xds'], Телек на стену буду вешать. Хочу и толщиной, и экраном любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xds'], так я же пишу, на скользкую дорожку встали. Мне раньше хватало яркость подстроить  в новом тв и все, а теперь с датчиком калибрую по пол дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал тут...

В 5-й серии все матрицы 50гц
Технология 100 Гц Clear Motion это только технология улучшающая изображение

Это правда?

 

И еще в чем отличие от Samsung UE32EH5307 и UE32EH5307КХ?

  Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×