Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[member='Fat Ninja'], Немного поподробней пожалуйста) Что значит замедляющая панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Observer'],  в реальности EH5300 не такой толстый как на фотках и вообще выглядит вполне ок

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1361869037' post='3137211'] xds, так я же пишу, на скользкую дорожку встали. [/quote]

надеюсь с приходом OLED мы сойдем с этой дорожки

хотя и там наверняка свои скелеты будут :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xds' timestamp='1361872248' post='3137257'] надеюсь с приходом OLED мы сойдем с этой дорожки хотя и там наверняка свои скелеты будут :icon_confused: [/quote]

Когда же OLED будет продаваться по нормальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Observer'], в играх ты никогда не будешь эту уплавнялку использовать, потому что при ее включение импут лаг поднимается до небес. В кино, ну это на любителя все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], То есть телек на самом деле 50 гц, а эта функция как бы улучшает до 100 гц и для игр не годится? Я правильно понимаю? Извиняюсь, что докапываюсь. Просто хочется взять телек ( в основном для консолей )  и не разочароваться потом.

Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть телек на самом деле 50 гц, а эта функция как бы улучшает до 100 гц и для игр не годится? Я правильно понимаю?
ты все правильно понимаешь
да кстати у телеков самсунг(как и почти у всех телеков на VA матрицах) есть проблемы со временем отклика
из-за чего появляются хорошо различимые шлейфы
ну это я так заранее предупреждаюbte.gif Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xds'], А получше и не намного дороже есть альтернатива ? И да, 100 гц в играх на консолях вообще нужная вещь? Разница, какая-нибудь сильно заметна?

Изменено пользователем Observer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, я играюсь с включенным клер моушнем и не чувствую никакого инпут лага



а EH6037 у нас есть в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Observer'], 100 гц только на ламповых мониторах (85 на самом деле), в жк 100 гц называют всякие извращения типа показывания черного кадра между кадрами и т.п. не знаю кому это вообще надо.

 

[member='ЕвгенийМиркин']https://www.youtube.com/watch?v=7TETrO0GypU вот так поделай (любой файтинг сгодиться), много нового узнаешь про отсутствие лагов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], ХМММММ
ну не знаю. Есть ведь шанс, что у него просто гавеный телик, Шарп к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте гайс, а ведь EH6037 и правда очень толстенный (10см!). Мне пофиг на засветы, и да, я знаю что в том EH фулллед, что вроде бы как круто. Но мне нужно так же чтобы модель выглядела современно. И да, я ей буду любоваться. 



А у филлипсов хорошие телики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, я играюсь с включенным клер моушнем и не чувствую никакого инпут лага

 

В твоем телеке уплавнялка называется Motion Plus, попробуй включить ее trollface_big.gif

 

 

А у филлипсов хорошие телики?

 

Если верить рецензиям, 8 и 9 серии весьма ОК, с китайцами даже лучше сталоmrtroll.gif , серии ниже - это IPS-матрица со всеми вытекающими...

 

 

Тут все лохи у кого нет плазмы от Панасоника.

 

Почему только от Панасоника, еще владельцы 60E6500 не лохи, ну и куроводы, естественно. trollface-new.png

Изменено пользователем Jurassic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году Westinghouse собирается продавать панели 4K 55" за 92тыр, неожиданно.

[quote name='Jurassic' timestamp='1360915184' post='3111450'] Какие косяки, полосы что ли? Так они были во всех моделях. [/quote]

Какие полосы, что я пропустил?

[quote name='Trashez' timestamp='1360916562' post='3111476'] Шум блока питания или чего там .. ну да полосы [/quote]

Какой шум? На белой заливке вентиляторы немного слышно с близкого расстояния, до 30-40см от панели. Хотя в последние время начал трещать при включении, статика щелкает, видать пыль делает свое коварное дело.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], ты видео хоть посмотрел? у него в игровом режиме ака все уплавнялки отключены не лагает, а в динамическом лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jurassic'], Ужас какойraisins.gif Полистал тему, внятной причины не нашел, из-за чего это? 

Ремонтировать полосы не пробовали?:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8clMXoVQfOQ[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уже EH5300. 

 

Не лучше, у EH6037 такое же шасси + 3D, только вот в продаже тяжело найти.

там инпут лаг выше гораздо, черный еще вроде как хуже а преимущество только 3Д. 



да и то оно там посредственное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там инпут лаг выше гораздо

 

Да, у 6 линейки лаг выше, но не гораздо

 

черный еще вроде как хуже

 

откуда такая информация, может путаешь с серией ES?

 

 

Ужас какой Полистал тему, внятной причины не нашел, из-за чего это? Ремонтировать полосы не пробовали?:

 

На видео совершенно другие полосы, брак панели.

А здесь речь идет о малозаметных вертикальных полосах, видных в основном на однородном неярком фоне. Расположены в большинстве случаев справа, Панасоник за дефект это не считает, так как они есть в той или иной степени почти на каждом экземпляре. Связано это, скорее всего, с измененным по сравнению с 2011 годом процессом производства. В той теме  полно фото, что они из себя представляют.

Изменено пользователем Jurassic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаг там ощутимо выше. Черный на пятой серии всегда был относительно хороший, у EH5300 еще лучше. Тут по сути выбор из за 3Д. Мое мнение 3Д именно в 6037 того не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все лохи у кого нет плазмы от Панасоника.

Почему только от Панасоника, еще владельцы 60E6500 не лохи, ну и куроводы, естественно. trollface-new.png

Зришь в корень, все так! А остальные только обижаются, как дети малые. Ну и хрен с ними - на обиженных воду возят и... всякое, в общем. mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Мужики подскажите стоит ли покупать Панас ST50. У меня телек ЖК 32 диоганаль Филипс сильно чувствую Импут Лаг даже в режиме Игра. Просто прочел данную ветку все очень хвалят данную модель. Тоесть там нет вообше Импут Лага итд. Телек нужен только для игр на консольи Xbox360 и просмотра интернета. Супруга смотрит сериалы через инет. Тв каналов нет ДВД И БЛЮ РЕЙ ВООБШЕ НЕ СМОТРИМ . Только игры и интернет. Думаю о 42-50 диоганали. Что скажите приобретать ? Просто с плазмой не знакомы . Или также стоит подождать 60 серии что возможна появиться в нашей стране Летом. Или не парится приобрестьи 42-50 Жк и забить на все. Всем Большое Спасибо за дельный совет. Хорошего Вам Настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kirill 83 Rus'], ты планируешь плзаму использовать как основной (единственный) монитор или как дополнительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×