Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

[b][member=walkmann][/b], не знаю, мне просто он не нравится. Попробуй, скачай грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1345669420' post='2823108']Хоть какой-нибудь браузер показывает нижнее меню сообщения?)[/quote]
cydia>user agent faker
будет ббкод и на мобильные сайты отправлять перестанет (актуально для того же гамака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiveZico' timestamp='1346620442' post='2840555']+1

Сидия и тд говно ппц[/quote]
Мидия офигенная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидия была нужна во времена 3гс и может быть в четверке, но когда уже через месяц выходят айфон 5 и иос6, особого смысла в ней не вижу. Если вы не пират конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1346652539' post='2840776']Сидия была нужна во времена 3гс и может быть в четверке, но когда уже через месяц выходят айфон 5 и иос6, особого смысла в ней не вижу. Если вы не пират конечно[/quote]
Не пират, но я один из самых первых по сути пиратов на айос в России))
С продукцией от эпл у меня тяжелые отношения.... Хоть имею мак, айпад, айпад тач и одним из первых в России покупал айфоны и даже занимался бизнесом с ними...

На сидии есть эмуляторы от сеги генезис, хорошие твики и сторонние приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DrWTF' timestamp='1346786139' post='2843676']какой прогой лучше читать комиксы в .cbr формате?[/quote]
Comic zeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Друзья, подскажите что, как вам кажется, лучше купить - iPad 2 32Gb или The New iPad 16Gb. Стоят одинаково при таких комплектациях.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Так что же лучше - вроде хочется и новый iPad потому что все таки и экран вроде классный, и граф. чип получше. А вроде хочется и iPad 2 взять, так как кажется идеальным сочетанием цена/качество, ведь он почти во всем не уступает новому iPad. Для меня вряд ли будет важна разница между дисплеями, у моего друга iPad 3, а в магазине я смотрел iPad 2 - меня там дисплей полностью устраивает. На планшете играю в казуальные, иногда в хардкордные игры, сижу в интернете, проверка почты, Skype, фильмы хорошо бы посмотреть.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Так что же вы посоветуете?[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=VisedFAQ]</b>, если фильмы и неважен дисплей - ипад2, а еще лучше на 64. И фильмы, и игры немало весят Изменено пользователем burger_shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='burger_shot' timestamp='1347197579' post='2851078']
<b>[member=VisedFAQ]</b>, если фильмы и неважен дисплей - ипад2, а еще лучше на 64. И фильмы, и игры немало весят
[/quote]

Я обычно никуда не езжу, поэтому фильм не нужны. А есть ли какие либо сервисы позволяющие смотреть их онлайн? Было бы круто.
Мне дай бог на 32 хватило бы, на 64 уже вряд ли хватит да и мне столько не надо в принципе. Некоторые игр, книги, музыка.

PS. У меня сейчас Amazon Kindle Fire, даже там дисплей устраивает вполне Изменено пользователем VisedFAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VisedFAQ][/b],если на дисплей пофигу, то без разницы, бери второй
но я бы все-таки взял третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=VisedFAQ]</b>, можно еще стримить видео прямо с компа на айпад через AirVideo. Не всегда на сайтах фильмы найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b],[quote name='walkmann' timestamp='1347205218' post='2851326']смотря как использовать [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1347208110' post='2851393']если на дисплей пофигу, то без разницы, бери второй[/quote]
нинини! в новом айпаде с иос6 сири буит эксклюзивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×