Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

A&A Новая фича

Рекомендуемые сообщения

Гость
Комикс Анна и Арина [b]A&A Новая фича[/b]


[url=http://gamemag.ru/pics.php3?ntp=6&num=3]http://gamemag.ru/pics.php3?ntp=6&num=3[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том, что кроме старфорса и стратегического режима, в КР2 ничего нового нет. Даже музыка та же самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дико ржал :oops:
Да старфорс это нечто!
Помню как не мог из-за него поиграть в лицензию Глаз Дракона :sad:

з.ы.: имо здесь рисунок лучше чем в первых двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Дайл, свяжись со мной, есть дело по поводу комиксов[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"]наши умельци взломали старфорс этот ^_^[/quote]
Это для нас СтарФорс -- матюкливая скатина, а для пиратов это лишь головная боль на один час. :twisted:
Кто его только не взламывал. :crazy:

P.S.>>>Намного лучше! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starfuck просто класс:-D

[size=75]Добавлено 15 Dec 2004, 17:40:[/size]

[offtopic] [quote]а для пиратов это лишь головная боль на один час.
Кто его только не взламывал.
[/quote]
Но только не пираты:)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу старфорс и русские локализации.
Вот акелла например до сих пор не выпустила патч 1.35 для painkiller а он вышел пол-года назад. Естественно при установке на русскую версию ничего не работает.
Правда я нашел способ обмануть защиту в лице этого зло***чего старфорса :D

Но это дела не меняет - лицензия - гавно. Какраз вчера мой друг купил лицезию doom3 - так там диск 1 и диск 2 были одинаковые - хотя надписи были правильные - 1С - облажались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу собой гордится. Как только прочитал "Стратегический режим с роботами" сразу подумал о КР2 :)
Но уж слишком по моему тонко, вы хоть чуть чуть на казуалов расчитывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, до меня дошло, до меня дошло. *Подпрыгивает от радости*
Определенный прогресс, раньше я только догадываться мог, о чем речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rendom"]Могу собой гордится. Как только прочитал "Стратегический режим с роботами" сразу подумал о КР2 :)
Но уж слишком по моему тонко, вы хоть чуть чуть на казуалов расчитывайте.[/quote]

Не могу не согласытся - пока что ми видели очень "спецыализирование" приколи. Надо бы это как-то исправить, ведь нельзя смеятся над тем, чего не понял в виду елементарного не знания теми. С другой стороны, такие комиксы выполняют неплохую просветительскую роботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильное направление. Но смачности в фразах нехватает. Ждем еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Официальное опровержение[/b]

[i]Все персонажи, компании, игры, реплики, движки защиты, геймдевелоперы, журналисты, объекты, мебель и пиарщики, упомянутые в комиксах являются полностью выдуманными. Любое совпадение с реально существующими, существовавшими, работающими или закрывшимися, процветающими или разоряющимися компаниями "1С" совершенно случайно. Под STARFORCE следует понимать печенье, под LC - группу корейских производителей салатов, под стратегическим режимом с роботами - стратегический режим с роботами из фиктивной, несуществующей параллельной вселенной, выдуманной до Женевской конвенции об авторских правах. [/i]

Фух, надеюсь теперь долбанные адвокаты из одной компании от меня отцепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о, с таким опровержением комикс приобретает кучу новых смыслов... Мне даже понравилось :)

[offtopic]P.S. Теперь адвокаты корейских производителей салатов прицепятся...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"][b]Официальное опровержение[/b]

[i]Все персонажи, компании, игры, реплики, движки защиты, геймдевелоперы, журналисты, объекты, мебель и пиарщики, упомянутые в комиксах являются полностью выдуманными. Любое совпадение с реально существующими, существовавшими, работающими или закрывшимися, процветающими или разоряющимися компаниями "1С" совершенно случайно. Под STARFORCE следует понимать печенье, под LC - группу корейских производителей салатов, под стратегическим режимом с роботами - стратегический режим с роботами из фиктивной, несуществующей параллельной вселенной, выдуманной до Женевской конвенции об авторских правах. [/i]

Фух, надеюсь теперь долбанные адвокаты из одной компании от меня отцепятся.[/quote]

Аааа!!! :-D Сегал зажигает :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×