Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Графика на каррент гене

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DroN4eG"] [quote name="rodion"]Когда тебя час кормят красивыми, вылизанными видами, а потом фигачут говно текстуру, во рту остается ужасный привкус[/quote]

всё ясно... я тоже както в Анчартед 2 играл, офигевал от графики, думал как такое вообще возможно... пока не дошел до уровня с поездом :(
блин, вы не поверите... но там была плохая текстурка :?
реально плохая, уровня ПС2.. я так обиделся, от злости у меня начелись трестись коленки.. я выключил ПС3, не включал после этого неделю помоему..
с тех пор у меня желания играть в Анчартед 2 нет вообще.. а думал графика классная.. :([/quote]

Такая же ситуация. Я в Кризис на максимальных играл, и вдруг увидел на каком-то кусте фиговую текстуру. Все, я понял - Кризис сливает по графике вии-играм, родион прафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ddf[/b], я кстате тоже видел лоу-рез текстурку в крайзисе на максах, вот тебе и бэст графика эва :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], РЕ 5 убил атмосферу и баланс, добавил говно кооп, говно боссов и говно копипасту ГеоВ, причем через жопу скопипастили ГеоВ... Локации вообще не запоминаются. Игра говно. Только Кэпком могла сговнить настолько "очевидный" сиквел.
[b]Renamon[/b], а при чем здесь Гало и Фэйбл? Мы про ГеоВ 2ой говорим, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] РЕ 5 убил атмосферу [/quote]
Африка норм получилась, кстати
[quote]добавил говно кооп[/quote]
норм
[quote]говно боссов [/quote]
Как так? Паучок, куча черной смолы, и рыба со злодеем на языке и троллоло в деревне запомнились как следует

[quote] говно копипасту ГеоВ, причем через жопу скопипастили ГеоВ... [/quote]
Может быть, а может и нет. По крайней мере не раздражало, хоть и восторга эти уровни не вызывали особого.

[quote]Локации вообще не запоминаются. [/quote]
Африка дико крута, уровень на болоте супер. Остальное не настолько запомнилось

[quote] Игра говно. [/quote]
Кому как. Всю серию Хало за говно считаю. Киллзоне2 говном считаю, но это же не значит, что они говно, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я думал про поколение в целом. Помимо Gears of War, Halo и Fable есть немало игр с потрясающей графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][b]ddf[/b], я кстате тоже видел лоу-рез текстурку в крайзисе на максах, вот тебе и бэст графика эва :lol:[/quote]

покупай вии, там супердетальные текстуры даже в темненьких потаенных углах куда никто не ходит с разрешением не меньше 1080п, а полигоны вываливаются просто из экрана от изобилия, кризис и рядом не валялся, а пс3 и 360 вообще курят в сторонке со своим ущербным железом, вии - настоящий графический некст-ген. Вот для кого делают уе4, ид тех 6 и крайэнжин 3 - для вии, она потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]покупай вии, там супердетальные текстуры даже в темненьких потаенных углах куда никто не ходит с разрешением не меньше 1080п, а полигоны вываливаются просто из экрана от изобилия, кризис и рядом не валялся, а пс3 и 360 вообще курят в сторонке со своим ущербным железом, вии - настоящий графический некст-ген. Вот для кого делают уе4, ид тех 6 и крайэнжин 3 - для вии, она потянет.[/quote]
Cкажу два слова - NINTENDO DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ddf[/b], скоро куплю ви, и 17" LCD Тошиба монитор сразу :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту:[/size][/color]

вот это будет виртуал экспириенс :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"] [quote]я имел в виду, что Halo и Fable - далеко не самые удачные примеры для демонстрации возможности консолей.[/quote]
Вообще-то Хало1 в 2001 году, как раз и был удачным примером. И Фабле1 хорошо жал соки из бокса1, картинка для пастгена очень даже[/quote]
могу сказать что в 2001 хэйло вообще щеголяла самой крутой картинкой, хотя я сам игру увидел лишь в 2003

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:[/size][/color]

сейчас сам как-то перестал обращать внимание на тексуты, полигоны и спецэффекты. скажем на саботер с убогенькой тех частью но жутко стильной картинкой совершенно спокойно смотрел после анча 2 и бетмен на "масляном" уе3 даже смог восхитить... тут тоже все более чем соответствовало стилю
Кстати вот играю уже недели две на проекторе, и думаю на ЖК тв или монитор не перейду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если под графикой понимать качество текстур и анимации то думаю они выглядят довольно неплохо в большинстве игр этого поколения
Но вот качество оптимизации меня разочаровывает
Это во первых проседания фпс
во вторых - алиасинг (лесенки)
в третьих - отсутствие вертикальной синхронизации

Вот три зверя, которые царапают мои глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 360 был Gears of War в 2006, который на тот момент закапывал по графике все что можно. С тех пор мало что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wolver"]На 360 был Gears of War в 2006, который на тот момент закапывал по графике все что можно. С тех пор мало что изменилось.[/quote]на боксе да, там уровень и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], между MGS4 и GeoW нет такой пропасти как между тем, что было до GeoW. Да и MGS4 это олололо конечно, там геймплей наверное хуже графически впечатление производит, чем в мгс3 в свое время. Вот смотришь на неплохую модельку снейка, потом прислоняешься к стеночке, а там такая текстура :brash: Как раз то, о чем родион говорит, только заставки Кодзима и вылизал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wolver"][b]old_osam[/b], между MGS4 и GeoW нет такой пропасти как между тем, что было до GeoW. Да и MGS4 это олололо конечно, там геймплей наверное хуже графически впечатление производит, чем в мгс3 в свое время. Вот смотришь на неплохую модельку снейка, потом прислоняешься к стеночке, а там такая текстура :brash: Как раз то, о чем родион говорит, только заставки Кодзима и вылизал.[/quote]

а ты прислонись к стеночке в какой-нить игре на вии и увидиш то, о чем родион умалчивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмеялся.
Графика в фэйбле 2 в разы красивее, чем в марио галакси и метройд прайм 3. Не так маразматично как федькин высер про пс2, но все же. Насчет графики в целом - 512 мб памяти не круто. Про вии вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wolver"][b]old_osam[/b], между MGS4 и GeoW нет такой пропасти как между тем, что было до GeoW. Да и MGS4 это олололо конечно, там геймплей наверное хуже графически впечатление производит, чем в мгс3 в свое время. Вот смотришь на неплохую модельку снейка, потом прислоняешься к стеночке, а там такая текстура :brash: Как раз то, о чем родион говорит, только заставки Кодзима и вылизал.[/quote]хаха посмеялся и при чём тут мгс3 с пастгена, я не писал о разнице между пс2 и бокс2, я написал что бокс в 2007 остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем же.. Бокс тоже показывает результат в своих экзах, просто в 2009 ничего толкового не вышло. А так по роликам в Алане с графой все ок, уровень высок. Хало рич тоже прилично выглядит, уровнем выше, чем все предыдущие экзы для 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну есть конечно пара игр, которые потрясают технологиями и ни о каком пс2 в ХД говорить не приходится, но вот например тот же хало 3 не далеко ушёл от 3го прайма (местами даже хуже выглядит), кол ов дути вообще 3ий квейк с 0вой интерактивностью.

главная проблема карентгена думаю не в графике как таковой, а в арт дизайне. ну это уже субъективно. для меня лично очень мало игр в этом поколении с отлично проработанными мирами, на уровне биошока или МЕ, где помимо бампа с терафлопсами используются и отличный художественный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], так я об этом и говорю. Большинство художников понятия не имеют как использовать грамотно огромные мощи ХД консолей. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [b]rodion[/b], Так вы сетуете на левелдизайн, артдизайн или проработанность вселенных в нынешних играх :crazy: ?
Художники стараются - многие арты круты перед переносом в 3д, программеры и ко криворукие почти всегда сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], моделеры тоже художники условно. А программеры, да. Фигово они распараллеливать обработку инфы умеют, пока что. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], в чем он плох в гэлэкси? или ты марио с данте сравниваешь?

[youtube]http://youtube.com/watch?v=hhIGuPrZJ6E[/youtube]
вполне себе отличный дизайн, как арт, так и левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], там левел дизайн не отличный себе, а божественный. Гэлэкси огромный шаг вперед в этом плане 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×