Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Forwin"]"невероятно круто" слишком громко звучит[/quote]
по физике и шейдерам - впереди планеты всей

текстуры, как обычно, пострадали из-за соснолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел кооп. Очень мало и очень легко, но мило. Главное достоинство - где еще кооперативную головоломку взять? :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в 1С Интерес с предзаказом за 521 рубль. Пора бы посоны уже предзаказы делать, и не метатся по всему городу в поисках игры. Хотя да, у Буки проблемы с доставкой игры в магазины, ретребьюшен купил оч не скоро.
PS: В 1С интерес нормальная цена - 549.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл где-то часа 4 в сингл. Сначала постигло разочарование - тот же портал 1, только декорации разрушенные, но позже с развитием сюжета вроде норм стало. Шутки скорее вызывают улыбку, чем веселят, хотя тут конечно от человека зависит. Пока что 8.0, но надо еще до конца сингл и кооп пройти.
[b]MWorld II[/b], 1с к сожелению не во всех городах есть да и странное у них расположение по стране, к примеру в Нижнем Новгороде ( вроде как 3-я столица России) его нет, а в Стерлитамаке ( я не шучу) он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстати, ведь все помнят, что у Valve в планах быстрый сиквел? Вариантов не много - DOTA 3, Alien Swarm 2, Portal 3. Судя по всему, уже в следующем году можно ждать Portal 3. Концовка намекает.

И еще кстати (ОСТОРОЖНО, ПОЧТИ СПОЙЛЕР): [url=http://spaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaccee.com/]http://spaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaccee.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько постов про проблемы с покупкой, неужели всем так нужна коробка? потому что если нет, на плати.ру десятки продавцов вполне законно по 450р ключики продают, если подсуетиться, можно найти среди них из своего города, и забрать у них коробку, они их сотнями выкидывают на помойку после продажи ключей...
Игру прошел за 2 дня не торопясь, с несколькими откровенными завтыками минут по 40-часу на некоторых уровнях, порадовало все, достойный сюжет, искрометный валвовский юмор, действительно интересные, на удивление не повторяющиеся пазлы, грамотно проработанные характеры персонажей (хоть их и не много совсем), непередаваемые ощущения от решения сложных задачек и поиска пасхалок, коих к слову довольно много =) но главное- глубокая, захватывающая сознание целиком атмосфера и то самое, захватывающее дух, смешанное ощущение эйфории и тоски, которое остается от окончания прохождения сделанных с душой игр. Это чувство бывает всего несколько раз за всю жизнь, и оно действительно бесценно =) В общем сильный претендент на GOTY, а если и нет, все равно навсегда останется в моем сердце как одна из самых душевных игр современности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не играть, а спать хочется
окружение в одной плоскости, даже динамичные сцены не кажутся такими динамичными, ничего не приходится ждать, остается слушать гладус и решать уберсложные задания, я закрыл игру, в игры валве с релиза буртал 2 становится не интересно играть
это однозначно слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MACTEP"]уберсложные задания[/quote]
:confused: сарказм?
[b]killidi[/b], я люблю космоооос :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I'm in space!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:[/color][/size]

Но самый класс канеш
[spoil]The Part Where He Kills You
а крутящаяся картофелина? а "Если кто спросит, то всё так и было, хотя никто не спросит"? а "не смотри на кнопку. т.е. тебе придётся посмотреть на кнопку, чтобы найти нужную, но если это не та кнопка, сразу же переведи взгляд!"? а "я проверял остальных тестируемых, к сожалению они всё так же мертвы, как и раньше"? или "поверь, я знаю, что ты думаешь, что если ты вернёшь мне контроль над базой, я тебя кину. Я бы так и сделала вчера. но сегодня другое дело!"?
ну и так далее[/spoil]
в игре божественные шутки, просто атмосфера их убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с гелями, конечно, офигительно придумали.

Ваши биологические родители вас не любят. Пожалуйста, повесьте трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалуетесь, что ваш начальник - робот?
Запомните, роботы [i]лучше[/i] вас
роботы работают [i]усердней[/i] вас
роботы [i]умнее[/i] вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл 8) Последние минуты геймплея и концовка прошибают до мурашек! jk.jk.jk Шикарно! Вот это я понимаю уровень качества. Умеют же делать классные игры!
Ну и, да - диалоги и, собственно, озвучка великолепны :kfsk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось ещё 3 чаптера. Дико доставляет :up: Готовлюсь охренеть от концовки :)

[quote name="borland.87"] Шикарно! Вот это я понимаю уровень качества. Умеют же делать классные игры![/quote]
Valve боги 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас на 5 главе,конекртено [spoil]на месте где вместо глэдос ставим Уитли[/spoil],много еще осталось?
Порадовал как Утли взламывал дверь-"отвернись пожалуйста,*звук бьющегося стекла*,можешь поворачиваться" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру, потребовалось 7 часов, очень понравилась концовка после титров :trollface:
Уитли: Если я мог бы все исправить, я сказал бы...
Ядро: я в космосе.
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть. Диалоги, озвучка, ГРОФОН(особенно его оптимизация) просто вау. Не могу представить себе локализацию от Буки после оригинала, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в игре божественные шутки, просто атмосфера их убивает
[/quote]
а мне наоборот показалось что атмосфера лишь их подчёркивает (кстати местами прямо таки и веяло биошоком :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]в игре божественные шутки, просто атмосфера их убивает
[/quote]
а мне наоборот показалось что атмосфера лишь их подчёркивает (кстати местами прямо таки и веяло биошоком :) )[/quote]
Тут скорее пахнет не байшоком а ретрофууристикой
только если в байшоке пахнет ретрофутром 50-60
То в Портале 2 скорее 60-70, когда шляешся по старым лабараториям конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b],
Особенно на уровнях истории Aperchure Science (под основным комплексом), с одной стороны может показаться записи Кейва Джонсона веселыми, но с другой стороны жестокими, особенно россказни про жидкость для прыжков и нежелание вещества дружить со скелетом человека, сразу вспомнил "Пикник на обочине" рассказы про "Ведьмин студень" :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×