Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rage

The Thing | Remastered

Рекомендуемые сообщения

Я уже до 3-его босса до шёл тот который на потолке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже до 3-его босса до шёл тот который на потолке :)

Да панты там, а не монстры... асобинна еси бирёг патроны к пампухе... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПАСНО! SPOILERS!

До шёл до последнего босса то который из земли червь такой красивый :) сейчас думаю как его убить :)

У меня проблема игра вылетает :( в конце когда я убиваю Уитли Что делать? Версия от ФАРГУСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что она пишет когда вылетает Visual C++ Runtime Library, Runtime Error abnormal program termination. :help: :help:

22:47

Ну что не кто не знает в чём проблема??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут недавно купил эту игру чувства противоречивые :confused:. С одной стороны неплохой сюжет и action, с другой вся тупость американских ужастиков :sad: , но в целом неплохо. Что думаете об этой старой игрушке :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно старый тема для разговоров. Но игра мне понравилась. Когда-то давно. Страхово, со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=108294#108294]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=108294#108294[/url]
Модеры, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная убогость в своёж отражении, начиная от тварей и заканчивая слабейшим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не согласен, оличная игра, в своё время она меня сильно зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с HELLHAMMER`ом игра из достойнейших.
Возможно у неё были технические недостатки,но с сюжетом
и атмосферой всё было ОК. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое главное, что всё это очень интересно и красиво реализовано. Я даже сейчас не могу забыть некоторые места, красота! И оружие сделано очень качественн, не дают сразу целый арсенал, нужно экономить, думать в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята сюжет-то слабенький, никто ведь не помнит один из бюджетных проэктов начала 80-х под названием "The Thing" - кино то дешёвое. Разработчики решили долго не париться и не нанимать сценариста, а зачем... ведь в кино всё есть. Что-что оружия хорошие - не одной дицензии, а уровни - ну да, убогость графиики впечатляет, твари - 4 разновидности. Нет ну если кому игра понравилась - я не против, просто Computer Artworks - захотели сорвать бабки быстрым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Нет ну если кому игра понравилась - я не против"

Не против, да? Ну спасибо, какая щедрость :) Оличная игра, лично мне она очень понравилась, я даже спорить не буду, меня не убедить. Как говорят "большое спасибо - все свободны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит все свободны - я не хочу сдесь грубость разводить, но теперь понимаю - ты значит и в игры то хорошие не играл. У вас там в России немного отстают - это я знал, но не думал, что настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что значит все свободны[/quote]

Это значит, что все свободны, вопросы есть?

[quote]ы значит и в игры то хорошие не играл.[/quote]

А ты, значит играл? :) И в чём это выражаеться, в том что тебе не понравилась игра, а остальным понравилась? У тебя, батенька как миниммум завышена самооценка.

[quote]У вас там в России немного отстают - это я знал, но не думал, что настолько.[/quote]

У "нас" там в России, в отличае от "вас" есть собственное мнение, и мозги, чтобы не навязывапть его другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]никто ведь не помнит один из бюджетных проэктов начала 80-х под названием "The Thing" - кино то дешёвое[/quote]

Это ты случаем не про шедевральный фильм от Карпентера? Как раз таки сюжет игры строили, подстраиваясь под великий фильм, пробуждая ностальгию. Замёрзший Чайлдс, различные цитаты("Now I'm gonna show you, that I already know"), Макриди 8) . Всё-таки клёвая была игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прошел :fight: . Из глюка фаргусовской версии фин. не проигрывается :sad:. Вот блин :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×