Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Wada: Microsoft "попросили нас" сделать FFXIII для X360

Рекомендуемые сообщения

FFXIII
Президент Square Enix (Yoichi Wada) раскрыл “тайну” о том, как 13ая часть известной игровой серии Final Fantasy пришла на платформу от Microsoft, сказав, что оные “попросили их” разработать тайтл из серии FF для X360.
Разговаривая с Siliconera, он сказал, что инсталяционная база для X360 на тот ...


Wada: Microsoft "попросили нас" сделать FFXIII для X360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b],
Теперь чемодан с деньгами называется так - НАС ПОПРОСИЛИ :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

[b]scorpius22[/b],
Бред же написал.
ГоВ3 делает сама СОНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Так попросили, что из игры выреазли кучу контента и всё равно версия на бокс - кус говна... Я в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Microsoft "[b]попросили нас[/b]" сделать FFXIII для X360[/quote]
вада жжет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, вроде поправил статейку. Сильно не ругайте, писал первый раз. Вот думаю стоит ли продолжать переводить статьи или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас посмотрим на продажи, может быть МС попросят еще и FF 13 Versus

P.S. Че за чушь FF11 была на PC/Xbox360, всякие Кристал Хрониклс и ремейки первых частей были на Нинтендах

[quote name="Lord_Gremlin"]Мда. Так попросили, что из игры выреазли кучу контента и всё равно версия на бокс - кус говна... Я в ауте.[/quote]
Правда чтоли вырезали кучу контента? Тебе контента в фф13 мало? Или графику может из-за бокса урезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он меня попросил, а я сказал ему да, мы сделаем...а после этого непонятно откудаго я нашел чемоданчик с зелеными купюрами у себя в офисе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну своей же головы нету что-то придумать свое интересное, так они ходят как попрошайки и выпрашивают у всех че-то, нищеброды МСовские, чужие эксы переманивают. Фу как примитивно и тупо выглядит. И когда у МС уже своя голова появится, епт, берут не умом а баблом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примитивно грязью поливать не любимую контору;) Майки всё правильно сделали, чисто коммерческий\рыночный подход к делу, да и Скварам как-то не важно что 12 лет экс.был у Сони, ребятам предложили проект, они согласились, в чём проблема-то? Больше людей поиграет=) Я ФФ не планировал покупать и не куплю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная практика, у Сони доброе сердце, а вот Майки иной раз ведут грязную политику, пусть тоже делятся, все от этого только выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем анонса версус13 на бокс с лайвом, ачивками, блекджеком и яойной бандой бисененов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, почему заминусовали. Не боян же :upset:

Наверно, сам Билл Гейтс лично пришёл к Ваде и стоя на коленях утопил его ботинки в слезах упрашивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], +1
Тоже не понял почему заминусовали, перевёл вроде качественно, да и новость прикольная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заминусовали потому что сонибои такие позитивные и мирные создания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×