Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

[quote name="moadib"][b]Диманыч[/b], как часто слышишь в свой адрес нехорошие слова?[/quote]
много реже чем Гамильтон ;)

мои недовольства в адрес самого скандального гонщика из ныневыступающий,помойму предельно ясны. и не только в его адрес.
[url=http://www.f1news.ru/news/f1-58915.html]http://www.f1news.ru/news/f1-58915.html[/url]
а вы,уважаемый,помойму не очень взрослый,раз не может понять точку зрения,тех кто болеет за других. да и вообще за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штрафы в 5 секунд это агонь. Могли и в тысячных дать, че уж...
Забавно, что Шумахер второй раз просит объяснений от ФИА, когда стюардом от пилотов является его бывший соперник: в Монако - Хилл, в Валенсии - Ха-Ха Френтцен, у которого семиразовый вообще бабу увел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Диманыч"] [quote name="moadib"][b]Диманыч[/b], как часто слышишь в свой адрес нехорошие слова?[/quote]
много реже чем Гамильтон ;)

мои недовольства в адрес самого скандального гонщика из ныневыступающий,помойму предельно ясны. и не только в его адрес.
[url=http://www.f1news.ru/news/f1-58915.html]http://www.f1news.ru/news/f1-58915.html[/url]
а вы,уважаемый,помойму не очень взрослый,раз не может понять точку зрения,тех кто болеет за других. да и вообще за справедливость.[/quote]
ты здоров? дело не в твоей точки зрения, а в детской манере, которой ты ее излагаешь.
НА ЗАМЕТКУ (специально большими буквами, чтобы ты не пропустил): я не написал ни слова о том, считаю ли я сложившуюся ситуацию справедливой, а хэмилтона не считаю скандальным.
просто ты, как и любой ребенок, очень много фантазируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"] [quote name="Диманыч"] [quote name="moadib"][b]Диманыч[/b], как часто слышишь в свой адрес нехорошие слова?[/quote]
много реже чем Гамильтон ;)

мои недовольства в адрес самого скандального гонщика из ныневыступающий,помойму предельно ясны. и не только в его адрес.
[url=http://www.f1news.ru/news/f1-58915.html]http://www.f1news.ru/news/f1-58915.html[/url]
а вы,уважаемый,помойму не очень взрослый,раз не может понять точку зрения,тех кто болеет за других. да и вообще за справедливость.[/quote]
ты здоров? дело не в твоей точки зрения, а в детской манере, которой ты ее излагаешь.
НА ЗАМЕТКУ (специально большими буквами, чтобы ты не пропустил): я не написал ни слова о том, считаю ли я сложившуюся ситуацию справедливой, а хэмилтона не считаю скандальным.
просто ты, как и любой ребенок, очень много фантазируешь.[/quote]
ну обычно именно у детей комплексы на тему своего возраста,на что они всегда и ссылаются. также именно дети и бегут,в первую очередь,ставить минус,всем с кем не согласны. т.ч. лучше не продолжай,находясь в заведомо не самом выгодном положение.
а моя реакция,как фаната ф1 ,с более чем 16ти летнем стажем,весьма и весьма понятна. хочешь погугли :) сейчас инэт разрывается на тему стуартов в ф1.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:[/size][/color]

[quote name="Диманыч"]как фанат Фернандо,рвал и метал где-то минут 30,после того как понял чем аукнется для феррари авария Вебера ... испанец,в испании,с 4го места,на улучшеной машине,сразу отыграв позицию,а затем почти на 100%,не будь пейс кара,онбы и на 2ое переместился на пит стопе,черножопу всё-таки перед меняли ... эх. очень жду что их всех накажут,особенно черножопа.

ещё и Англия просрала. вся надежда на Аргентину сегодня,иначе понедельник с паршивым настроением ...[/quote]

[quote name="moadib"]просто ты, как и любой ребенок, очень много фантазируешь.[/quote]

а ты как самый обыкновенный тролль,лишь придераешься к отдельным фразам в тексте. из фантазий здесь только то,что по моему мнению Фернандо отыгралбы позицию на питстопе,отстование 2~3 сек,с лихвой окупается тем,что черножопу меняли передний оптекатель. еслиже твои притензии к слову,черножоп,то как хочу,так и называю его.

гамак такой гамак,когда таким как ты шлея под хвост попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно сейчас машины ппц насколько безопасными стали,
полет веббера в былые годы мог очень плохо закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], возможно, но после нее без царапины встать и пойти своими ногами, это ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веббер красавчик покоряет новые вершины, не выспался походу
а из алонсо бы девочка ппц красавица получилась, вторую гонку подряд весь в слезах, 9-ое место - хэмилтон всему виной

[b]Диманыч[/b], а ты убог ппц, [b]moadib[/b] дело говорит

[quote]Это позор, но не для нас, а для болельщиков[/quote]
[quote]Хэмилтон сначала обогнал её, а потом и медицинскую машину[/quote]
это че вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], я каждый день такие аварии вижу перед своим домом. Даже 03 и 02 не приезжают, челы сами оплачивают ущерб и уносят в мешках машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]Momentum[/b], я каждый день такие аварии вижу перед своим домом. Даже 03 и 02 не приезжают, челы сами оплачивают ущерб и уносят в мешках машины[/quote]
Вот после такого?
[youtube]http://youtube.com/watch?v=hMfixySzolM[/youtube]

И где твой дом? Не в Ле-Мане случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tyler J. Jordan[/b], кто тут убог и девочка,если сам чутьли не плачешься из ненависти к Алонсо?
я на твоё мнение, срал,также кай и ты на моё. ариведерчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="RiveZico"][b]Yezhik[/b], монако[/quote]
И на чём же там у вас в Монако так кувыркаются? :)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yezhik[/b], в основном обычная гражданка конечно, типо феррари, мазерати, ламборгини и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталик мой герой! Какая великолепная квалификация, первый обгон Кубицы в сезоне и какая отличная гонка с велиолепным стартом. Пятое место для Рено в целом и Виталика в частности это прыжок выше головы, тк с первой тройкой команд они пока конкурировать просто не могут.

Веббер тоже красавец, хотя не меньшие красавцы бриджстоун, супер мягкий комплект, который по жаре и тяжеленной машине держится 40 кругов это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Виталик мой герой![/quote] :agree: аж не верится! приятно очень! но это небольшой шаг на очень длинном пути, надеюсь он пройдет его великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что рено не собирается продлять конктракт с Петровом. Фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]Я где-то читал, что рено не собирается продлять конктракт с Петровом. Фигня?[/quote]
Слухи, как всегда... В Рено ничего такого официально не сообщали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Негодование у пилотов "Формулы-1" вызвал маневр Михаэля Шумахера за 5 кругов до финиша, которым он пытался не дать опередить себя Рубенсу Баррикелло во время воскресного "Гран-при Венгрии". В результате действий семикратного чемпиона мира бразилец лишь каким-то чудом не врезался в бетонную стену.

На собственной страничке в интернете Шумахер на второй день после венгерского этапа принес Баррикелло извинения - в своем фирменном стиле: "Я не собирался подвергать опасности его жизнь. Если он думает иначе - что ж, мне жаль. Я всего лишь защищал свои позиции", - цитирует Шумахера autosport.com

Неизвестно, приняты ли извинения потерпевшей стороной, но формулическим сообществом - определенно нет. Многие уверены, что в словах Михаэля нет ни грамма искренности, и написал их Шумахер под давлением со стороны руководства "Мерседеса", борющегося за чистоту образа.

"Шумахер никогда не был способен отличить грань между жестким пилотажем и действиями, выходящими за грань адекватных. И, как выяснилось, по-прежнему не отличает", - сказал бывший напарник немца по "Бенеттону" Мартин Брандл.

"Подвергать опасности жизнь другого пилота такими действиями - за гранью моего понимания, - сказал трехкратный чемпион мира Ники Лауда. - Честно не понимаю, почему он так поступает".

"Это была одна из самых откровенных угроз жизни другого пилота, которые я когда-либо видел, - сказал трехкратный чемпион мира Джекки Стюарт. - Ужасный пример со стороны человека, имеющего семь чемпионских титулов! По-настоящему шокирован тем, что один пилот может сознательно предпринимать такие маневры, прекрасно зная, что колеса могут сцепиться, и другому просто некуда будет свернуть, он неминуемо уйдет в стену…"

"Этот идиотский маневр был предельно опасен, - сказал еще один бывший напарник Шумахера Эдди Ирвин. - И это высокомерие и наглость чистой воды - думать, что ты вот так вот запросто можешь отправить другого в стену и тебе за это ничего не будет. Шумахер и раньше совершал такие же вещи, ни в грош не ставил своих соперников, но всегда выходил сухим из воды, потому что был "тем самым" Михаэлем Шумахером. Но нынешний Михаэль Шумахер - не "тот самый", и он безнаказанным не остался, хотя уверен, что стюарды обошлись с ним слишком мягко".

"Михаэль перешел все границы дозволенного, - сказал экс-пилот "Формулы-1" и бывший комментатор Джон Уотсон. - Он прекрасно понимал, что делает. Да, он гордец и не хочет, чтобы его обгоняли, но зачем же превращаться в уродливое животное?"

"Авария могла быть ужасной, - сказал Дэвид Култхард. - Михаэль и раньше никогда не замечал черты, возле которой стоит притормозить, а сейчас, после его возвращения, это может принести много неприятностей".

"Он семикратный чемпион мира, - сказал Алекс Вурц. - И он прекрасно знал, что делает. Этот маневр он предпринял абсолютно сознательно. Авария для Баррикелло могла стать фатальной".[/quote]

шумахер конечно тот есчо петушок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×