Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

гонка офигенная была и виталик [quote]мой герой[/quote] :oops:
больше всего радует, что он реально быстрый, даже когда ситуация очень нервная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этими вашими тредами, тоже подсел на ф1. :gigi:
Алонсо и феррари нравятся.
Ну и за Петрова, переживаю (лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"]Алонсо и феррари нравятся.[/quote]

Сразу шаришь, молодцом! :agree: Прям как Зика в своё время сборную бразилии выбрал :wink:

Петро конечно показал вещи во второй половине гонки, не ожидал я честно... В первой половине, когда он неуверенно совершал ошибки, был более похож на необстрелянного дебютанта, пытающегося что-нить показать. Приятная неожиданность.

По эпизоду красных, масянька сказал мол "в лужу я заехал, скорость потерял, гешпанец правильно меня обошел, молодец! только я пятёрку позиций потерял, а так ничо нормалды всё!" Ну кароче пресс-центр феррари не дремлет, мочилово аля в маках пару лет назад плавно переносится))

За победителя Кнопку я традиционно рад, а то больно много хейтеров и просто нешарящих, но имеющих мнение "ну на белой самовозке, по рельсам и я бы смог!"

Черный друг исполнял как всегда: обгонял всех кого захочет, подрезал, хамил, грубил, стриг газон, давал зрелищ, хлеба и проч. А на взвешивании признался "Дженсен я так усердно топил гашетку, но тебе повезло - круги кончились!" Эт не смотря на то что ему уже из боксов прямым текстом посоветовали на последнем круге быть поаккуратнее))))

Кристиану Хорнеру(эт РедБулл если чо) надо удариться об стену или йаду выпить нелетального, одно из двух. Что половину прошлого сезона чудили со своими гонщиками, что вчера слили обоих пилотов, одинаково провальной стратегией... :lamer: (сорри не удержался и поставил смайл тедиззза :oops: ) ПричОм вон маки имели двух пилотов на РАЗНОЙ тактике и имеют дубль. Ну да ладно, зато у быков есть лучший болид имени Ньюи. Баланс однако.

з.ы. Попов от гонки к гонке оказуаливается кстати, частенько проскальзывают комменты скозь быдляцкую призму "наш в ф1!! щас я вам тупым объясню почему он крут, а то вы ж до этого формулу не смотрели!", но все равно лучший ру-коммент ф1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], ацерп ппц глорик, выбрал кто у всех на слуху шоб не заморачиваться, нет чтобы как тру фан за Лотус болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], не, я как-то в Белоруссии давно смотрел один раз ф1, алонсо и запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуется, что Мерседес хуже к резине относится, от этого Росберг и профукал победу, а вот рено видимо неплохо справляется с резиной, Петя аж по 3 секунды под конец гонки всем вёз... Быки тоже мучились, с прогревом резины не ладилось... Вообще резина имеет огромное значение в нынешнем чемпионате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а чаго Мишлен ушли?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]

И почему от бриджстоуна кроме Ферраи и Джорданов все нос воротили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], ну типа Мишлен круче были, а Ферры просто в тесном контакте работали с Бриджами... Кстати Бриджы уходят в конце этого года... Мишлен вернутся не прочь, но при определенных условиях...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:[/size][/color]

а ушли, потому что было принято решение оставить одного поставщика, а Мишлен сказали, что без конкуренции им работать не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишлен были мягче, из сегодняшних пилотов, например Льюису не сильно тот мишлен бы пошел.. Вцелом конечно успешнее был мишлен, и внутреннее соревнование шинников выигрывали постоянно. Без конкуренции по-моему проиграли все, вот и бриджи тоже уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишлен были мягче, из сегодняшних пилотов, например Льюису не сильно тот мишлен бы пошел.. Вцелом конечно успешнее был мишлен, и внутреннее соревнование шинников выигрывали постоянно. Без конкуренции по-моему проиграли все, вот и бриджи тоже уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка была хороша. Но вот эти обгоны при въезде на питлейн мне не по душе. И если от ЛХ такой маневр не очень удивил, то Алонсо разочаровал. Я бы выписал обоим драйвсру пенальти. Не совсем понятно также безнаказанность Льюиса. Я вовсе не болею против него или Мака, но с учетом уже выписанного ему предупреждения за Петрова + заезд по огородам на пит в Китае + этот обгон Феттеля + бодание с Феттелем на выезде, за которое их "предупредили" (хотя тут конечно больше виноват Феттель).
Жду с нетерпением рестарта чемпионата в Европах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка была хороша. Но вот эти обгоны при въезде на питлейн мне не по душе. И если от ЛХ такой маневр не очень удивил, то Алонсо разочаровал. Я бы выписал обоим драйвсру пенальти. Не совсем понятно также безнаказанность Льюиса. Я вовсе не болею против него или Мака, но с учетом уже выписанного ему предупреждения за Петрова + заезд по огородам на пит в Китае + этот обгон Феттеля + бодание с Феттелем на выезде, за которое их "предупредили" (хотя тут конечно больше виноват Феттель).
Жду с нетерпением рестарта чемпионата в Европах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Affi"]И если от ЛХ такой маневр не очень удивил, то Алонсо разочаровал.[/quote]

Да ты его плохо знаешь мэйт!
[youtube]http://youtube.com/watch?v=CWJCGInsVUs[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Affi"]И если от ЛХ такой маневр не очень удивил, то Алонсо разочаровал.[/quote]

Да ты его плохо знаешь мэйт!
[youtube]http://youtube.com/watch?v=CWJCGInsVUs[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], я имел ввиду, что вроде ФА и ФМ товарищи-партнеры, никакой вражды как тогда нет. Просто не ожидал что он сделает нечто подобное с партнером по команде.. Но тот случай конечно вообще жесть. С таким невинным видом запраляет про мискалькулейшнз :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Без конкуренции по-моему проиграли все, вот и бриджи тоже уходят...[/quote]

мда уж не думал, что бриджи сольют :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color]

конкуренция падает-будет шит


а Петров молодец. авось в след. сезоне будет в тройке 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Affi"][b]estaf[/b], я имел ввиду, что вроде ФА и ФМ товарищи-партнеры, никакой вражды как тогда нет. Просто не ожидал что он сделает нечто подобное с партнером по команде.. Но тот случай конечно вообще жесть. С таким невинным видом запраляет про мискалькулейшнз :dn:[/quote]

Заправляет мощно )))))
Да там Железный Рон сам виноват - из-за двоемыслия по поводу первого пилота, не смог разобраться в своём Министерстве Любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баттон такой хитробаттон. он грит, что даже тихо хихикал себе в шлем, когда понял что сделал гонку благодаря правильной тактике, уже вторую в этом сезоне таким же способом (!)
сезон потрясающе начинается, просто сказка. я давно ждал отмены дозаправки, а сколько срача было на формульных ресурсах по этому поводу - гонки станут более предсказуемыми, скучными (скучнее прошлого сезона разве что 2004ый), но надо было делать кардинальные изменения, и о чудо, они сработали.
я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баттон такой хитробаттон. он грит, что даже тихо хихикал себе в шлем, когда понял что сделал гонку благодаря правильной тактике, уже вторую в этом сезоне таким же способом (!)
сезон потрясающе начинается, просто сказка. я давно ждал отмены дозаправки, а сколько срача было на формульных ресурсах по этому поводу - гонки станут более предсказуемыми, скучными (скучнее прошлого сезона разве что 2004ый), но надо было делать кардинальные изменения, и о чудо, они сработали.
я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], видено. это феноменально.
вокруг Пике нет столько шума, как вокруг Сенны, но этот гонщик заслуживает уважения не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Àëåêñ ïåðåäàåò, ÷òî Õýìèëüòîí êðàñàâ÷èê, îòëè÷íî ðåçèíó áåðåæåò, õîðîøóþ ãîíêó ïðîâåë!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×