Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

F.E.A.R.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Получится ли у девелоперов крутая игра?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Получится ли у девелоперов крутая игра?

    • Конечно!!!
      71
    • Не знаю... Наверно, ведь у этих ребят в основном все игры хиты, взять хотя бы No one lives forever 1-2, или Alien vs. Predator 1-2.
      27
    • Нет, что вы!!!...
      19


Рекомендуемые сообщения

ACE
Ого!!! Это дикость! У меня такая фича бывает с некоторыми играми! Так а без патча работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]ACE
Ого!!! Это дикость! У меня такая фича бывает с некоторыми играми! Так а без патча работает?[/quote]

Это не дикость. Проблема официально признана разработчиками. Обещали в следующем патче поправить, а сейчас способ решения такой: отрубаем инет, запускаем игру, альт+таб, подрубаем инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gamespot сообщает, что Monolith подтвердила намерения выпустить продолжение знаменитого боевика F.E.A.R. для РС и консолей нового поколения.
Заветное сочетание из четырех букв исчезнет из названия. Всеми правами на марку F.E.A.R. обладает Vivendi Universal Games, которая не будет принимать участия в разработке второй части игры. Дата выхода сиквела F.E.A.R. пока не объявлена.

Инфа с [url=http://www.igromania.ru]www.igromania.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл недавно FEAR, меня жутко попёрло) геймплей, конечно, ну и красивая графика. То есть, меня очень радует графика, с которой сейчас играю, когда у меня всего атлон 3000+, 512мб, 6600 GT 128mb. И в отличии от Half-Life 2 или Doom 3, игра не свопится постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пытался с другом поиграть по локалке, но столкнулся то следующей проблемой - я в игре не вижу созданный сервер. Есть ли в игре консоль, при помощи которой можно подключиться напрямую по IP? В общем, как можно решить эту проблему? :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не нашел ничего такого, кроме АИ, чем все тут расхваляются.
Согласен с вышеуказанными заявлениями середнячек, тока оч
раскрученныи. :roll:
Голые стены, стол, комп, офис-шкав, а ну еще ящики, ящики, ящики а-ля Халва-1 и контеинера. Нет таких мелочей как в Думе, типа всякие дисплеи, механизмы, и пр, которые живут своеи жизнью, двигаются, работают, гдето лампа мигает-замыкание, тех-отверстия, потаиные лазы, трубы (море труб), пол-сетка а под ним фонари.
Звук- ничего особенного, хоть у меня Аудижа2, Опять же в Думе все живет своеи жизнью, там шипит, тут сервак вениками шуршит, там по какомуто дисплею текст бегает и привлекает слабым блиньканьем. А тут тишина и шепот на заднем плане.

ЗЫ. Может я просто прусь от футуристического дизаина, тада извиняите, но ФЕАР для меня Халва-1 тока с тенями и отличным АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня сразу несколько проблем. Вы тут спорите о сюжете, я же и играть не могу начать. Но ... о железе: атлон 64, радеон 800(256мб), 1 Г опер.память. Игра на ДВД, "Directors edition".
ПРОБЛЕМЫ:
1. После заставки фирм-производителей( со звуком) на главном меню и в последующей игре звука нет ВООБЩЕ. Никакие настройки в опциях не помогают. Почему? Не могу представить. Брак?-не имею понятия.Может обновить драйвера? Но И-нета сейчас нет...

2. Звука нет?-играем дальше! С разгона в мусорный бак-и не выбраться в 4 сучаях из 5. Но выбравшись из помойки получаем нечто непонятро-раздражающее: сворачивая за угол, проваливаюсь в пустоту и надпись "Вы убиты". Следует сказать, что сопровождается все это безобразие безобразной графикой же: какие-то картонные домики с просвечиваемыми стенами, кругом пиксели, пиксели,пиксели (площадью не менее 5 на 5 мм)...

Возникает резонный вопрос: что это-убожесть компа, на котором Doom 3 даже не идет, а бежит; Xenus уже идет, а F.E.A.R. даже не ползет, он валяется-или дефект продукта( не дешевого)? Может кто сталкивался или знает что-то полезное, а? Посоветуйте, заранее спасибо, обратно ответить не знаю когда смогу.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй обновить:

1. DirectX
2. Драйвер видеокарты
3. Драйвер звуковухи

Игра, я так понял у тебя - лицензионная. Вряд ли дело в ней (у самого такая же). Так что проблема скорее всего в драйверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Нета жду с нетерпением. :agree:Кстати -комп у меня вроде требованиям сстветствует!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как соответствует, у меня в 2 раза хуже, но играл нормально, хоть настройки и на минимум, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
just for fun, вот скажи мне плизз, если у тебя в 2 раза хуже, то может ли у меня игра так жестоко косячить из-за драйверов, так как Директ прилагался(версия 9.0с август) или все-таки тащить игру в магаз вместе со справедливыми возмущениями( что будет, если проверят(?) и все окажется хорошо, я думать даже не хочу :scare: ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне может из-за драйверов. Если из-за них игры иногда тупо не запускаются, то могут и глючить так жестоко. Если не хочешь трогать драйвера - сходи в магазин, хуже не будет. Если у них запустится нормально, то ты хотя бы будешь знать, что "слабое звено" - твой комп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, относительно этой игры, меня преследует какое-то сплошное невезение. Конкретнее: не идет-обновил драйвера, результата 0; скачал обновление, которое предложила лицензионная версия игры перед очередной загрузкой( из фтп ГеймСпай), а мне выдает, что "This Update is only compatible wth the English(United States) version of FEAR.Please use the correct update for the installed version of the game.". Напрашивается вопрос: какого хека ей надо?, если игра англоязычная. И где мне взять Please use the correct update for the installed version of the game.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй взять у кого-нить ещчо один диск, переустановить и запустить игру с него. Если все будет ок, тогда ясно, что у тя с диском что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми что-то не видно, почему-то Гость и я не знаю из Таллинна он или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, как мне узнать эту версию, т.к. на [url=http://vugames.com/file_list.do?gamePlatformId=1833]http://vugames.com/file_list.do?gamePlatformId=1833[/url] патчей до фига, не качать же их все :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете пойдёт ли феар на таком компе(С самыми низкими настройками):
Athlon 1700+
1.7ггц
Radeon 9600
256 mb RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойдет, но так, што лучше бы и не пашол )) особенно, мне кажецца, нехватка ОЗУ будет заметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×