Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snjckmn наберешь 2000 сообщений, перейдешь в категорию олдфаги и поменяешь сам, на что-нибудь не связаносй с gamemag.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ELNYRKRYT98

Добрый день, не могу войти в форуме, моя почта nasieveee2@gmail.com

спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость ELNYRKRYT98, с акаунтом все впорядке. Однако я смотрю что ник в посте Elnyrkryt98, а логин пользователя Elnyrkryt198. Возможно логин вводится так же, а нужно Elnyrkryt198. В остальном все нормально. Если проблема с паролем, то его можно восстановить соответствующей функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость ReManga, с аккаунтом вроде нет проблем, а почему не можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2023 в 21:30, akSIOma сказал:

Добрый вечер. позавчера настраивал комп с нуля. Пытался вспомнить пароль для входа и не нашел.(в браузере не сохранился) . почта оказалась уже не действительна (ломанули) mail старая была. в итоге пароль падает на недействительный. возможно ли восстановить или Использовать  новый аккаунт?

Azzy Добрый день. Просил помочь с аккаунтом. так не помогли и залочили клон.либо оставьте новый ,либо помогите старый вернуть. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza89 регистрация нескольких аккаунтов запрещена ты это знал и завёл, к тому же ходишь по темам тролишь бесконечно. Это никому не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lost Dreamer

https://forums.gamemag.ru/profile/52327-lost-dreamer/content/

Здравствуйте. Очень давно не заходил, забыл уже и с какого ящика регался и естественно пароль. Можно ли как-то восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Lost Dreamer, напиши на ice_scarab@bk.ru с той почты на которую поменять профиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Habeniht, во-первых прекрати спамить, ничего кроме раздражения ты таким глупым поведением не вызываешь. Во-вторых, из 20 отправленных тобой спам сообщений совершенно не ясно кто и где тебя забанил, на форуме такого пользователя вообще нет. Однако я посмотрел логи на сайте и понял что речь о комментариях. Тебя забанили за то что ты называл собеседника сопляком, школодроном, ты сказал что у человека "беды с башкой" и что "поможет только лоботомия". Человек к которому ты обращался с тобой вообще беседу не вел. Да он назвал актеров "детей шпионов" личинками, но это не касается пользователей сайта, более того на сайте разрешается холивар и флейм как его производная. Запрещается переход на личности и оскорбления которые касаются пользователей сайта. 

 

В следующий раз, если продолжится такой спам, который никак не поможет тебе разобраться в сути, я просто отключу у тебя возможность писать тут как гость. Такой спам мешает. Написал один раз, жди когда у модератора появится возможность ответить, это может быть не быстро. Так это работает, быстрее не может.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy 

 

Сообщения с задержкой публикуются, это глюк или плагин какой у меня мешает?

Хотя отрубал все, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Да есть такое, это глюк, вернее там какие-то сложности у хостера, поэтому пока он их не решил время от времени появляются притормаживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dredd6

Не могу войти, долгое время ожидания, а потом ошибка: Gateway time-out Error code 504 forums.gamemag.ru Host Error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость dredd6, написал нашему техадмину, у нас какие-то проблемы с сервером, связано ли оно с твой проблемой я не знаю, будем разбираться. Извини за неудобство =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость habeniht, у вас сейчас нет бана. Вы пробовали логиниться на сайте? Последнее сообщение от вас -- от 1 августа. В баны пользователи уходят по совокупности полученных предупреждений. У вас в профиле написано, что всего у вас было 3 предупреждения. На третьем, видимо, случился временный бан. У вашего собеседника могло быть меньше предупреждений на тот момент.

 

Хотя вот выше модератор объясняет:

 

Цитата

Человек к которому ты обращался с тобой вообще беседу не вел. Да он назвал актеров "детей шпионов" личинками, но это не касается пользователей сайта, более того на сайте разрешается холивар и флейм как его производная. Запрещается переход на личности и оскорбления которые касаются пользователей сайта

 

Поэтому собеседник не был забанен.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gianluigi88

Уж несколько дней не могу зайти на форум, bad gateway, а без логина все работает. Устройства и подключения не менялись, просто в один момент все перестало работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zero-signal

Решил, наконец, навести порядок в профиле и вспомнил, что уже много раз пытался это сделать и спотыкался ровно на одном: не понимаю почему у меня не отображается PSN, как у всех, ведь в поле профиля я его ввел. Хочу, чтобы все видели чего я добился. :frog25:
PS Извиняюсь, если не в ту тему, но я не нашел на форуме эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость zero-signal, если вопрос по форуму, то это делается через подпись, в профиле есть в графа "подпись", там нужно вставить BB Code типа [ img ]ссылка[ /img ] c какого-то из сайтов агрегаторов трофеев. Я ими не пользую, поэтому не могу посоветовать что-то конкретное, но видимо это делается через сайт вроде www.exophase.com

 

Ну вот например мой вставленный bbcode-ом: 

84698.png?1691442684

 

P.S. У нас при редактировании профиля может быть баг который время от времени не дает редактировать некоторые блоки. Чтобы его избежать нужно открыть редактирование профиля через правую кнопку мыши (удержание на мобиле), там открыть в новой вкладке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zero-signal

Azzy Нет, вопрос именно про сайт. Я вижу, как у других людей отображается справа табличка Playstation Network, по всей видимости, из этих сайтов агрегаторов, и еще на вкладке "Профиль" список игры с прогрессом трофеев. А на форум я не могу залогиниться - думал это у вас проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гость zero-signal сказал:

 А на форум я не могу залогиниться - думал это у вас проблемы.

А почему не можешь, ошибка? 

 

2 часа назад, Гость zero-signal сказал:

Azzy Нет, вопрос именно про сайт. Я вижу, как у других людей отображается справа табличка Playstation Network

А вот там как раз система то ли не работает, то ли глючит, я у нашего техадмина спашивал, у него руки до этой проблемы не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zero-signal
6 часов назад, Azzy сказал:

А почему не можешь, ошибка?

Да, когда логинишься, думает несколько секунд и потом 504 Gateway Time-out. Решил попробовать восстановить пароль на всякий случай - тоже самое: тупит и 504 Gateway Time-out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zero-signal
6 часов назад, Azzy сказал:

А почему не можешь, ошибка?

Да, когда логинишься, думает несколько секунд и потом 504 Gateway Time-out. Решил попробовать восстановить пароль на всякий случай - тоже самое: тупит и 504 Gateway Time-out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×