Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

God of War: Ghost of Sparta

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

ad3e781ec7f896012aacdf59f43b58f3.png

desktop-wallpaper-god-of-war-ghost-of-sp

Дата выхода: 2 ноября 2010 (PlayStation Portable), 13 сентября 2011 (PlayStation 3)
Платформы: PlayStation Portable, PlayStation 3
Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: В основе сюжета новой игры - приключения Кратоса, спартанского генерала, героя Олимпа, победителя Ареса, нового бога войны... В продолжении самого зрелищного экшена Кратос пытается раскрыть тайну своего прошлого. Его ждут новые битвы и долгожданный ответ на самый важный вопрос: «В чем причина кошмаров, которые мучают Призрака Спарты?» Сражения, кровь, месть - все, что ценят поклонники игры God of War, а также головокружительные приключения, увлекательный сюжет и великолепная графика.

Отправляйтесь в путь вместе God of War: Ghost of Sparta! Кратосу, наделенному новыми способностями и вооруженному смертоносными Клинками Афины, предстоит сразиться с ордами мифологических чудовищ, легионами нежити и могущественными боссами, преодолеть множество игровых зон и в очередной раз показать свою силу богам Олимпа. Новые виды оружия в руках Кратоса будут сеять смерть и разрушения, а изощренные приемы боя, которые Кратос осваивает по пути, позволят ему стать величайшим воином на свете.

 

Спойлер

 

Спойлер

screenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spartscreenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spart

screenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spartscreenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spart

screenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spartscreenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spart

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот за 5 лет 5 игр практически одинаковых, плюс переиздание ... это имхо много, надоел уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой эпик, я даже не ожидал

Мне 3й ГоВ так не понравился как Призрак Спарты

Куплю обязательно в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока хлам какой-то, уровень первого шлака на псп. до станционарок никак не дотягивает, про гов3 вообще молчу.
+ пришлось насильно пускать на 333 мгц, что в гавно убивает батарею за 3 часа, ибо на других частотах безбожно тормозит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Согласен, унылая до безобразия. Графике до пс2 версий как до Луны. + блюр вобще не к месту приплели. Скачал ужатый (цсо) образ, так тормоза просто ад. ( говорят правда в разжатом виде томозит меньше) Ко второму часу игра становится повеслее, но это всего лишь уровень первого гова на псп, никак не своих собратьев со старших консолей. Прохожу только из за роликов и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скок прохождение занимает, длинней первого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мне что-то тоже не понравилось, но это не удивительно, мне и большие говы не очень то (кроме первого), а тут прям, по моему, худшее воплощение Кратоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не ожидал, что на самом деле в этом году выпустят, GOW 3 совсем недавно же вышел, уверен был, что перенесут на весну(так в свое время было с GOW 2 и GOW:CoO), но когда в сентябре вышла демка уже стало понятно, что, действительно, игра выйдет осенью, ну а сейчас уже и iso есть.

Но я все-равно какбэ фанат GOW (прошел каждую из четырех игр хотя бы разу), да и тот недавний трейлер был шикарным, плюс в игре будет легендарный брат Кратоса, так популярный среди фанатов , я оригинальное видео с ним посмотрел еще в начале 2005, когда первый GOW только вышел и вот наконец-то его засунули в полноценную игру, не ожидал, правда выглядит он тут по-другому, а оригинальный дизайн был просто жутким, ну плюс про тату Кратоса и шрам на лице интересно узнать, конечно.
Геймплей и стиль, которые с первой части почти не меняются как ни странно еще не надоели, короче как-только пройду весь этот накопившийся осенний мусор - обязательно куплю. Но про качество игры печально слышать, может после всех трэйлеров просто ожидания слишком завышенные?

Кстати, события же происходят между первой и второй частями. Проспойлерите как он в этот раз потерял все свои [s]божественные[/s] силы? Опять в Тартар свалился или что-то по-оригинальнее? Что-то подсказывает, что Кратос проходит испытания богов, чтобы доказать свою состоятельность, очень надеюсь, что это не так. Эх, лучше бы взяли временной промежуток до GoW 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погамал сегодня пару часиков, игра похорошела графически , стала более динамичной и разнообразной по сравнению с первой портативкой, сложность осталась без изменений, играюна нормале-проблем с прохождением нетути, правда, дошёл до боссяры сиськастой демонихи с птичками, завалила меня пару раз , завтра на работе уделаю её :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], возможно, не было времени особо разбираться, гамаю на работе, когда появляется свободное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чъерт где моя то потерялась :uzi: ! Найду вот псп и убью всех, заколю тобишь копьем)! Как там кстати Спартанское копье? Крутатенюшка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл гаму, игра гораздо больше понравилась нежели цепи Олимпа, теперь вопрос:
[spoil]чья 3я могила в финальном ролике? мать, брат и ...? для Кратоса выкопали заранее? старик-копатель - это Зевс его папашка?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что прошел, очень хорошо. Игра заканчивается прямо перед анчалом второй части

теперь вопрос насчет цепей олимпа, там какой промежуток?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:[/color][/size]

[b]TomWert[/b], [spoil]думаю, что это относится к Кратосу, ведь этот могильщик сказал Only one Remains. В 3 все еще не играл поэтому ничего не могу сказать)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"]только что прошел, очень хорошо. Игра заканчивается прямо перед анчалом второй части

теперь вопрос насчет цепей олимпа, там какой промежуток?

[/quote]
Про Цепи Олимпа: после смерти семьи Кратоса он перестал подчиняться Аресу и десять лет работал какбэ "наемником" Богов, выполнял их разные задания, чтобы получить прощение и вот на десятый год такой работы ему поручили убить Гидру(начало первого GoW), а Цепи Олимпа происходят до этого, в этом десятилетним промежутке, точная дата в игре не называлась, но я помню где-то слышал, что это пятый год его службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть пока ок но как всегда один эпик а боевая система не ок, но действительно интересней чем олимп, ту я ели прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, хелп Залил СSO а игра до жути тормозить? что делать? прошивка 5.00 Раньше селектом мог выбирать меню, где менялись настройки процессора, а счас клацаю и ни фига. Как мне это найти ичто нужно сделать? или проблема не в этом?ХЕЛП

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:[/color][/size]

Ну, как найти функцию процессора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×