Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

God of War: Ascension

Рекомендуемые сообщения

God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

4e4126e2090aa284ebe37455a65c97f2.png

145284-god_of_war_iii-fictional_characte

Дата выхода: 12 марта 2013 
Платформы: PlayStation 3
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Предательство разжигает жажду мщения. И это пламя порой способно испепелить все вокруг - города, людей и даже богов. В приквеле культовой серии God of War свирепый Кратос сделает первый шаг по кровавому пути мести. Еще шесть месяцев назад могучий спартанец стоял над телами жены и ребенка - обманутый Аресом, он собственноручно убил единственных близких людей. В тот день Кратос поклялся отомстить - и этим отверг священную клятву, данную богу войны. А клятвы обитателям Олимпа нельзя нарушать безнаказанно... Проклятый, приговоренный к вечному заключению, Кратос борется с безумием, что насылают Фурии. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, чтобы заслужить прощение и отомстить за погубленную семью.

 

Спойлер

 

Спойлер

900x.jpg900x.jpg

900x.jpg900x.jpg

900x.jpg900x.jpg

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], может это фейк, но тема нужна, т.к. рано или поздно должен появится. Если где и собирались анонсировать, то на геймскоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Если где и собирались анонсировать, то на геймскоме.[/quote]
тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даёшь переселения кратоса в древний Египет :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы никаких перезагрузок и переосмыслений, лишь бы кровищиии :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если снова кратос и снова олимп то эпик фейл.

ну в санта монике же гении сидят, ну запилите новый тайтл.
пускай слешер, пускай снова квадрат квадрат квадрат. дайте мне новые лица, новую мифологию.


скорее всего какая-нибудь Атлантида будет. много про неё говорили в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страница в Фейсбуке уже не доступна. Видимо потерли. Либо фейк, либо реально спалили раньше времени. Хотя игра находится в разработке, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: Скорее всего фейк, надо дождаться GamesCom'а, если и там не анонсируют, то ждать придется до следующей E3.

О God of War'е: [url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=12584]Разрабы уже говорили[/url], что хотят сделать из Кратоса Смерть, а его клинки превратит соответственно в косу Смерти. Тем самым должно было стать ясно, что Кратос - это вестник смерти для самых разнообразных мифологий.

Так что ждите оторванную голову Одина, Анубиса, Шивы и под конец Сварога.

Кстати, вот неплохой сайт про [url=http://www.mythology.ru/]Мифологию древних народов мира[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а его клинки превратит соответственно в косу Смерти. [/quote]

что то данте инферно напомнило :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"] [quote]а его клинки превратит соответственно в косу Смерти. [/quote]

что то данте инферно напомнило :|[/quote]
За неимением Dante's Inferno 2, можно передать его полномочия и Кратосу. Мне понравился вариант развития серии, который предлагал Джаффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так что ждите оторванную голову Одина, Анубиса, Шивы и под конец Сварога[/quote]

вот это интереснинько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"]
скорее всего какая-нибудь Атлантида будет. много про неё говорили в своё время.[/quote]
Але, Атлантида была в прошлогоднем Gow: Ghost of Sparta для psp, действие происходит между gow 1 и 2 и я не думаю, что это будет огромным спойлером, но она утонула из-за действий Кратоса, от чего у Посейдона случился баттхерт :trollface:

[b]Ligas-X[/b], Главный продюсер первой части Джаффе хотел натравить Кратоса на богов и монстров из скандинавской мифологии, главный продюсер второй части Кори Барлог хотел сделать Кратоса Смертью, ну а главный продюсер третий закончил серию так как закончил. Там так получилось, что над каждой из трех частей работал новый главный продюсер со своим виденьем сюжета, но сама команда оставалась старой, так что скандинавские мифы и Смерть это не более чем старые идеи людей, которые в Санта Монике уже не работают. По-моему, GOW 3 все нормально закончил и продолжение не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Кратоса VS Скандинавский эпос :D

оффтоп: А про данте инферно 2, ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони спалили GoW 4 в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=CGierJTcA9U

На многих мониторах виден Кратос, только в 3 части таких моментов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясен пень, что новый гов в разработке, но это не он
http://blog.us.playstation.com/2012/01/24/tour-the-tester-3-winners-future-workplace-santa-monica-studio/
в комментах
[quote]Sorry, but that’s old cut footage from God of War III.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно было понятно, что после выхода God Of War III, Santa Monica начала делать God Of War IV. Так что, ждем анонса, кстати когда там Gamescom? Я вот думаю что, Кратос попадет в Элизиум и соответственно встретит там Деймоса. Ну и от туда им нужно будет уже выбираться. Интересно кто глава проекта? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и являюсь поконником триогии, но считаю, что идея себя уже изжила. и продолжать серия = губить ее.
надеюсь, Санта Моника займется разработкой чего-то нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего новый IP, будет только на PS4. А так будут доить и тянуть и тянуть и причем это вряд ли будет, надоедать всем. Эх.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 33 секунд:[/size][/color]
[img]http://techdeville.com/wp-content/uploads/gow4-600x518.jpg[/img]



[quote][left]Kratos is back!
[/left][left][color=#000000][font=PTSansRegular][size=3]God of War 4 is now in development at Santa Monica. Release will be at 2012[/size][/font][/color]
[/quote]



[/left]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
[img]http://stickskills.com/omega/wp-content/uploads/2011/10/GoW4.png[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 56 секунд:[/size][/color]
[b][member=Ligas-X][/b], gamescom позже E3, а что за выставки буду проходить в феврале? Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сони спалили GoW 4 в этом ролике[/quote]
да не, видно что из 3. Был кадр с замылиным экраном, вот там наверно и было что-то.
Занятно, что прдюсеры (исполнительный, старший) и директор (старший) - дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком крупный тайтл чтобы анонсировать новую итерацию случайным образом на выставках локального масштаба.
На Е3(наверное,будет самая лучшая Е3 за много лет - для меня там одни возможные ФФ15/Мгс 5/Персона 5 и показ Версуса уже башню сносят напрочь) уже будет премьера, думаю. На конфе Сони соответственно.
Бтв, что вы так удивляетесь? В ГоВ3 открытый конец. Не было дано однозначного ответа(как говорится у буржуев no closure).
Я его жду, но тоже согласен, что новый тайтл необходим как свежий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b], вот-вот, причём Сони уже неоднократно говорили, что их цель сначала анонсировать игру, чтобы народ знал чего ждать на Е3, а уже на самой Е3 поделиться какими-то подробностями. Именно так было почти со всеми прошлогодними анонсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], самое крутое могут и прикрыть. Сюрпризов же никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1327810565' post='2492031']самое крутое могут и прикрыть. Сюрпризов же никто не отменял [/quote]
только если что-то из того, что поможет в противостоянии с Х360, например эксклюзивный MGS, или какой-то сопоставимый проект от сторонней компании, свои же игры они не будут скорее всего анонсировать на Е3 по причине указанное выше. Даже если помечтать, то разве что GT6 может какой-то эффект произвести, всё остальное либо ожидаемо, либо не того полёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×