Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

God of War: Ascension

Recommended Posts

[b][member=on73][/b], На самом деле, очень интересно будет посмотреть, выкрутят ли они, движок на 100%, а не на 50%-60%, как в случае или нет. Да и по-больше бы жестокости добавили, а то God Of War, со своей жестокостью, к 3 части скатился в никуда. :em11:

gow3 уже было середнячком и наглым вынь-из-коровы-максимум-молока

shame on you, sony

[quote name='heroolympus' timestamp='1328708903' post='2508479']
[b][member=on73][/b], На самом деле, очень интересно будет посмотреть, выкрутят ли они, движок на 100%, а не на 50%-60%, как в случае или нет. Да и по-больше бы жестокости добавили, а то God Of War, со своей жестокостью, к 3 части скатился в никуда. :em11:
[/quote]
Выкрутят на 100%,не переживай
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/65551107ac6cb22144258540a357805f.jpg [/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='RiveZico' timestamp='1328708973' post='2508485']

shame on you, sony
[/quote]
Согласен, бесила вся однообразная муть которая там была,но битвы с боссами шикарны!

shame on you, sony
[/quote]
Но зато какой графон!!!! :loool:
Слешеры на дух не переношу. И ни одна из частей не заинтересовала, нудная скукотень.(разве что, призрак спарты был неплох в плане сюжета)
Пробовал играть во все части, прошел только две(3 и призрака). Но 3 часть все-таки, можно сказать понравилась. Правда, только из-за графики и эпика. Edited by microbiolog

[quote name='microbiolog' timestamp='1328710056' post='2508511']

shame on you, sony
[/quote]
Но зато какой графон!!!! :loool:
Слешеры на дух не переношу. И ни одна из частей не заинтересовала, нудная скукотень.(разве что, призрак спарты был неплох в плане сюжета)
Пробовал играть во все части, прошел только две(3 и призрака). Но 3 часть все-таки, можно сказать понравилась. Правда, только из-за графики и эпика.
[/quote]
Я только 3 прошел,все остальные нудными показались..

Помоему они сами хотели бы знать анонсируют наконец гов 4 или нет поэтому ответили мол хороший вопрос

[b][member=heroolympus][/b], все таки я неправ был - то что они удалили страницу это больше внимания привлекло даже. Блин вот же обидно будет если опять ничего не анонсируют

[b][member=heroolympus][/b], ну даже там они могут анонсировать тупо и всё дальше ноль инфы ноль скринов. Подождут до е3. В случае с халф лайфом 3 это было бы круто , да что там круто это было бы отпад но тут охота сразу некоторую долю ясности , хотя бы скринов

[quote name='VYA' timestamp='1328679795' post='2507913']
Такой крупный проект разве что только на крупной выставке.
[/quote]
:men: это ж сони, ей ничего не стоит слить свои главные анонсы через какой-нибудь твиттер или сфотанные на говнофотоаппарат изображения неизвестного никому журнала))
они сами ведь об этом говорили, что наша задача - чтобы люди знали об играх до выставки. лол
вот Джаффе молодец, до сих пор с трепетом вспоминаю Е3 2010, как он после интригующего лайв-экшена выкатил фургон на сцену и все просто охренели :icon_cool: :icon_cool: :icon_cool:

[quote name='Hitm0n' timestamp='1328746419' post='2509304']они сами ведь об этом говорили, что наша задача - чтобы люди знали об играх до выставки. лол[/quote]
и это на полном серьёзе, поэтому все важные анонсы будут до Е3. Времена когда все следили за Е3 уже прошли, сейчас разницы нет где игру анонсировать(всё равно все кому надо узнают), а вот чтобы народ мог лично пощупать игру - ему нужно знать что на выставке вообще будет.

[b][member=Xenosag][/b], почему это прошли? Я считаю наоборот, выставки это очень яркие моменты в игровой индустрии, на них сейчас уходят огромные бюджеты, а развитие интернета позволяют либо смотреть в прямом эфире подобные мероприятия, либо моментально читать их на всевозможных игровых сайтах или форумах.
все равно анонс на выставке это офигенный вау-эффект, а выставки сони всегда с покерфейсом смотришь, т.к. все уже знаешь. (исключение как я уже выше говорил - Джаффе. Ну еще Гейб офигенно выкатился)

[b][member=-=Ruslan=-][/b], Если сейчас анонсируют то покажут на е3 , в другом случае на е3 будет только анонс

[quote][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Появилось еще одно подтверждение существования [/size][/font][/color][b]God of War 4[/b][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]. Игра была упомянута в резюме сотрудника анимационной студии [/size][/font][/color][b]House of Moves[/b][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2], которая участвовала в создании третьей части [/size][/font][/color][b]God of War[/b][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]. Отметим, что через несколько часов страница с упомянутым резюме была удалена, что лишь усиливает подозрения.[/size][/font][/color][/quote]

Я уже представляю какая там игра будет санта моника сново взорвут мозг, я помню когда первый раз увидел босса пасейдона в третяй части я был в шоке такая битва была, я считаю что только санта моника может делать битвы с боссами крутые! Edited by -=Ruslan=-

[b][member=-=Ruslan=-][/b],а я например офигел от финальной битвы в призраке спарты когда первый раз проходил , тоже эпик

[quote][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Южноафриканская торговая сеть[/size][/font][/color][b] BT Games[/b][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2], которая несколько месяцев назад первой рассказала о сетевом режиме [/size][/font][/color][b]Mass Effect 3[/b][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2], сообщила, что [/size][/font][/color][b]God of War 4[/b][color=#000000][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2] выйдет в феврале следующего года. На игру уже можно оформить предварительный заказ.[/size][/font][/color][/quote]

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1329385007' post='2522245']я помню когда первый раз увидел босса пасейдона в третяй части я был в шоке такая битва была, я считаю что только санта моника может делать битвы с боссами крутые! [/quote]
Первый и последний нормальный босс в ГоВ3
ну ещё Аид был крут.