Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Niakron сказал:

DriverUFO ну этого мы знать не можем, ему только 31, а вот то же ДиСи, прекрасно себя чувствует, но тут своя специфика верхних дивизионов еще накладывается

Диси из тяжей, а у них возраст выше средней по больнице, некоторые и за 40 выступают, но вот для легких, средних, это уже исключения. Обычно после 36 уже спад идет и многие только ради денег выступают. Поэтому ковбой и удивляет уже 2 победы подряд над сильными соперниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Эрнандес не сильный соперник, а как раз молодой проспект, а Яквинту чудом занесло наверх и это чудо звали Кевин Ли. Который после проверки тоже оказался тем еще топом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niakron сказал:

DriverUFO Эрнандес не сильный соперник, а как раз молодой проспект, а Яквинту чудом занесло наверх и это чудо звали Кевин Ли. Который после проверки тоже оказался тем еще топом.

Яквинта хороший бой Хабибу дал. Насчет сильный, слабый, тут бывают и апсеты и что угодно. Сероне тоже знаешь ли не Джонс в своем весе и не Хабиб, но пока показывает себя молодцом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO да какой бой? Хабиб делал все что хотел. Серроне на опыте выезжает(разносторонний боец) и геймплан хороший, вообще он круто реанимировал карьеру после лузстрика в 2017. А Эл по последним боям что я видел, очень однобокий с тяжелыми руками и только дурачок Кевин на это попался, Яквинта его одной левой отколотил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niakron сказал:

DriverUFO да какой бой? Хабиб делал все что хотел. Серроне на опыте выезжает(разносторонний боец) и геймплан хороший, вообще он круто реанимировал карьеру после лузстрика в 2017. А Эл по последним боям что я видел, очень однобокий с тяжелыми руками и только дурачок Кевин на это попался, Яквинта его одной левой отколотил

Хабиб с любым делает что хочет, как будто на тот момент 3 номер Барбоза что то смог сделать. Хабиб вяжет и не дает раскрыться. В стойке Яквинта нормально держится. Как кто то проиграл, сразу все он мешок и тд. Масвидаль Тила победил, значит Тил все мешок по такой логике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niakron сказал:

DriverUFOГде и кого я назвал мешком?

 

21 минуту назад, Niakron сказал:

 Эрнандес не сильный соперник

 

22 минуты назад, Niakron сказал:

Яквинту чудом занесло наверх

Ну да чудом так занесло, что с топовыми бойцами бьется, так мимо ребятки проходили :-D

6 минут назад, Niakron сказал:

DriverUFO ну тогда какой хороший бой он дал? 

Бой с Хабибом. Масвидаля аобедил, который нокаутера Тила вырубил, два раза Ли победил. Да он не супер звезда, но писать что он чудом оказался это бред, хороший крепкий боец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ну так и вопрос в силе, где и кого? Эрнандес молодой проспект с чего бы ему быть сильным соперником? И Ковбой его деклассировал на изи, вообще без нервяков. Что по Эрнандесу не так? Он тебя тоже чем-то впечатлил? У Эла хоть есть за что зацепиться

Эл хорош на руках, боксер все таки, очень крепкий, но топ 4 в таком конкурентном дивизионе это либо нонсенс, либо потолок, который я надеюсь он никогда не прошибет, потому что он пресный и как человек и как боец. Пусть тусуется в топ 10 бога ради, но если такой боец окажется претендентом, то в дивизионе должны быть проблемы, либо с кадрами, либо с автобусом

11 минут назад, DriverUFO сказал:

Масвидаля аобедил, который нокаутера Тила вырубил

Во первых ты не рофлишь насчет тридвараз логики? ММА это не арифметика, а то что ты пишешь кукаретика в чистом виде. Во вторых бой 15 года в легком(сплитом) и бой 19 года в полусреднем, что мне это вообще должно доказать? Эл сейчас пойдет и Тилла выстегнет?

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niakron сказал:

DriverUFO ну так и вопрос в силе, где и кого? Эрнандес молодой проспект с чего бы ему быть сильным соперником? И Ковбой его деклассировал на изи, вообще без нервяков. Что по Эрнандесу не так? Он тебя тоже чем-то впечатлил? У Эла хоть есть за что зацепиться

Эл хорош на руках, боксер все таки, очень крепкий, но топ 4 в таком конкурентном дивизионе это либо нонсенс, либо потолок, который я надеюсь он никогда не прошибет, потому что он пресный и как человек и как боец. Пусть тусуется в топ 10 бога ради, но если такой боец окажется претендентом, то в дивизионе должны быть проблемы, либо с кадрами, либо с автобусом

Речь была про Серроне изначально, что он в возрасте показывает хороший уровень, но ты прицепился, что соперники типа слабые. Ну так давай сразу с Хабибом сравнивать. :facepalm:

 

9 минут назад, Niakron сказал:

 

Во первых ты не рофлишь насчет тридвараз логики? ММА это не арифметика, а то что ты пишешь кукаретика в чистом виде. Во вторых бой 15 года в легком(сплитом) и бой 19 года в полусреднем, что мне это вообще должно доказать? Эл сейчас пойдет и Тилла выстегнет?

Я лишь тебя поймал на твоей же логики, что ты пишешь про слабость одних, но эти не топ бойцы порой могут победить лучших. ЮФС часто непредсказуем. Есть конечно бойцы которые не подводят и на лаки патч не стоит надеяться, но в целом порой очень все непредсказуемо, поэтому я и восхитился, что Серроне пока так  выступает. Короче не нужно недооценивать соперников, которые бьются с лучшими, они не просто так появились в 10, 5ке лучших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Я лишь тебя поймал на твоей же логики

И где же я такое сделал? То что привел конкретные бои, чтобы описать стиль?  Ты такой залетный что аж тошно

8 минут назад, DriverUFO сказал:

но ты прицепился, что соперники типа слабые.

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

уже 2 победы подряд над сильными соперниками.

Ну Эрнандэса сильным назвать невозможно, с Элом контекст рейтингов, а не то что он слабый.  Хотя дивизион заметно поредел. Типа я вообще хз на что ты сагрился, на то что я Яквинту однобоким назвал или Ли дурачком? Ну так спорь по конкретным тезисам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niakron сказал:

И где же я такое сделал? То что привел конкретные бои, чтобы описать стиль?  Ты такой залетный что аж тошно

 

Ну Эрнандэса сильным назвать невозможно, с Элом контекст рейтингов, а не то что он слабый.  Хотя дивизион заметно поредел. Типа я вообще хз на что ты сагрился, на то что я Яквинту однобоким назвал или Ли дурачком? Ну так спорь по конкретным тезисам

Да я понял уже, все слабые, просто ковбою повезло. Потом Ковбой чемпионом станет, скажешь, ну сейчас времена не те, вот раньше! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ты тролль? Где я назвал Эла слабым или что Ковбою повезло? Как ты рожаешь этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 минусики пошли :-DДа ладно не агрись, я же не Серроне 

1 минуту назад, Niakron сказал:

DriverUFO ты тролль? Где я назвал Эла слабым или что Ковбою повезло? Как ты рожаешь этот бред?

я тебе уже скидывал, уже забыл что 5 минут назад написал :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO давай цитату родной, где Серроне повезло и где Яквинта слабый, желательно с подписями, чтобы я не перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niakron сказал:

Эрнандес не сильный соперник, а как раз молодой проспект, а Яквинту чудом занесло наверх и это чудо звали Кевин Ли. Который после проверки тоже оказался тем еще топом.

Серроне повезло просто лаки панч :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ну так где я назвал Яквинту слабым и то что Ковбою повезло? Ты любитель что-то себе додумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niakron сказал:

DriverUFO ну так где я назвал Яквинту слабым и то что Ковбою повезло? Ты любитель что-то себе додумать?

боже как ты утомил. Чудом попал наверх это что значит?. 14 побед сами нарисовались? 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO это значит что сначала его продвинуло по рейтингу поражение Хабибу, а потом он влетел наверх благодаря старому счету с Кевином, который побывал три раза за спиной у Эла, но при этом все равно проиграл его левому хуку. Эл молодец, но этот взлет не что иное как чудо. Ты не согласен, твое право.

И вопросы в силе, как твой мозг родил то что Дональду повезло? Я за красаву всей душой, а ты мне какое-то дерьмо приписываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niakron сказал:

DriverUFO это значит что сначала его продвинуло по рейтингу поражение Хабибу, а потом он влетел наверх благодаря старому счету с Кевином, который побывал три раза за спиной у Эла, но при этом все равно проиграл его левому хуку. Эл молодец, но этот взлет не что иное как чудо. Ты не согласен, твое право.

И вопросы в силе, как твой мозг родил то что Дональду повезло? Я за красаву всей душой, а ты мне какое-то дерьмо приписываешь. 

Какая разница, какое обстоятельство их свело, тут случайных людей с улицы не бывает, кроме может быть пары случаев, для пиара организации. Ты же пишешь что Эрнандес типа не ровня, 10 побед при 1 поражении на момент боя , Эл Яквинта видите ли чудом пробрался. Бойцы все достойные и не мальчики для битья. Бой все 5 раундов продлился. Я же лишь указал что Серроне молодец, в возрасте показывает уровень, но ты прицепился к уровню аппонентов. Уже не первый раз ты любишь разжигать спор на пустом месте, так что не нужно тут писать про хейтеров на себя сначала посмотри. Дальше не вижу продолжать спор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO так это не спор, ты не шаришь и играешься в циферки в рекорде. Ты даже по датам не можешь посмотреть как обстояли дела и бои ты скорее всего не смотрел.

 И почему мне не писать про хэйтеров? Ты очень ловко соскакиваешь с темы того что приписывал мне слова которых я не говорил, ладно с Элом ты мог неправильно истолковать, но с Ковбоем ты просто на ровном месте придумал. И весь такой чистенький, прекрасно себя чувствуешь, а я вот негодяй в разных темах спорю. Попусту видите ли. Видимо мне тоже надо было навоображать, что ты что-то другое пишешь, так бы и разошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake это же только в разработке, там даже турик с местом не определился. Или уже оф объявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake ну я про это говорю, что пока это не точно

тут в легком новость закинули, что двое красав уже в чикаго схлестнуться 8 июня и тут очень смешанные чувства, топить наверное буду за Тони. Вообще ждал, что кто-то из них с Маком подерется, но хорошо что Тони вернулся в строй

PUwj2b_KWs4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже хз за кого топить, тони молодец что камбекает, а церрон на подъеме

будет круто енивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×