Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

2010 - год Wii (Believe!)

Главный белив текущего года и повод таки заиметь Wii в 2010-ом  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Главный белив текущего года и повод таки заиметь Wii в 2010-ом

    • Epic Mickey
      5
    • Xenoblade
      4
    • Pikmin 3
      0
    • Super Mario Galaxy 2
      8
    • Metroid Other M
      8
    • Last Story
      11
    • Zelda Wii
      13
    • Wii - казуальное дерьмо [несмотря ни на что!]
      34


Рекомендуемые сообщения

Год предвидится (да что там - уже идет!) такой, что ни одному хардкорщику теперь не отвертеться:

в самом начале была спорная, но тем не менее тепло встреченная публикой [b][i]Silent Hill: Shattered Memories[/i][/b]

затем последовали долгожданные локализации [b][i]Monster Hunter Tri[/i][/b] и [b][i]Sin and Punishment 2[/i][/b]

вот-вот на носу [b][i]Super Mario Galaxy 2[/i]
[/b]
конец лета ознаменуется долгожданным возвращением на домашние платформы 3d person метройда под заголовком [b][i]Metroid Other M[/i]
[/b]
уже осенью в Японии выйдут два виишных рпг-флагмана [b][i]Last Story[/i][/b] и [b][i]Xenoblade[/i][/b], даты западных релизов которых очень надеемся узнать на Е3.

На все той же выставке представят таки обещанную на 2010-ый великую и ужасную [b][i]Zelda Wii[/i][/b] (учитывая последнюю тенденцию нин не затягивать с выпуском игры на года после ее показа и представлять публике практически готовый продукт - есть все шансы получить новую зельду к Рождеству).

Там же стоит ждать информации об обещанной ранее [b][i]Pikmin 3[/i][/b], выход которой в 2010, правда, под бОльшим сомнением.

Ну и конечно обязаны показать [b][i]Epic Mickey[/i][/b], также заявленный на этот год.

Раз уж конкуренты бодаются в отдельном топике, куда виишечку не пустили, так пускай белоснежная консолька Нин со своей убер-линейкой на 2010-ый существует в отдельном топике, где можно и покакать (как это водится во всякой теме раздела) и обсудить лайнап 2010 вместе с перспективами Вия - хотя б на 2010-ый год.


[b]Небольшой апдейт[/b]

Многоуважаемый товарищ Мейер на радость кучки олдскульщиков анонсировал спец. издание своих "Пиратов" для вии - на эту осень. Ура! )
Так, мелочь, но лично мне очень приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], все было бы верно, если бы это было запощено не на ГМ. Тут даже Мариокомьюните заглохло - а ты говоришь Super Mario Galaxy 2...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/size][/color]

А все почему - потому что нет на форуме марио-лицушников. Тлько потратив деньги - можно доказывать всем, что ты не верблюд. Посмотри, как поднялось C3 - а все из-за того, что там пиратки нет. И даже биллибои подтягиваются - ибо "без лайва жизни нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил Вии в этом году и не жалею ) свою долю фана она мне доставляет сполна. Больше всего жду Новый Метроид и Ласт Стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по теме - все перечисленные игры, кроме SMG2 - в моем виш-листе.
Получу ли я от них больше кайфа, чем от ХР, МЭ2, АВ, ГоВ и т.д - вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээ, а что пикмин в этом году?

а так беливю в новую зельду
ну и матсхэвы будут смг2 и метройд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беливлю в драгон квест 10 в сентябре на инглише :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b], мечты :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]
А все почему - потому что нет на форуме марио-лицушников..[/quote]

Есть :klsdffg:


А вобще конечно жду новый марио уже скоро и зельду, насчёт метроида нового пока не уверен. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT5 VS LBP2 VS MASS EFFECT2 VS HALO REACH VS SC2!!! VS MAFIA 2 VS RDR VS WII ИГРЫ VS неанонсированные игры

Как то слабо верю в Вий ГОД)
Но не исключаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin"]Беливлю в драгон квест 10 в сентябре на инглише :oops:[/quote]

скромно побеливлю в tales of graces на эту дату :D

[quote]А все почему - потому что нет на форуме марио-лицушников[/quote]

бугага же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Saverio[/b], ну, а как иначе? Пиратчики наличат - пробегут - давай опять личить. А лицушники смакуют, на форуме отписываются - ибо приходится между играми перерывы делать - как не поговорить, не отстоять свою любимую гаму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это всё выйдет, то лучший год для вии определенно. голосовал за зельду. ее жду больше всего в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Saverio[/b], ну, а как иначе? Пиратчики наличат - пробегут - давай опять личить. А лицушники смакуют, на форуме отписываются - ибо приходится между играми перерывы делать - как не поговорить, не отстоять свою любимую гаму :)[/quote]

перерывы....да ладно....у меня штук шесть в бэклоге.....да едет штук десять....не допускаешь что кому то нравится срать на форумах, а кому то играть....тем более времени то мало.....работко знаете ли....реал лайф...сиськи любимые....я лучше им помогу с Henry Hatsworth чем клоунам из с3 буду доказывать что Miles Edgeworth доставляет значительно больше чем hr :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Saverio[/b], ой, вот все мариобои такие правильные - одни сонибои да биллибои задроты без личной жизни. Не верю. Так просто не бывает. Скорее таки нет лидера. Почему нет - предположил выше. Но все что я выше писал - имхо, естественно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]

Проголосовал за Last Story, ибо Отец делает. Беливлю в английский релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто конечно но бесит, что на вии либо шедевры от Нин вот такие, причем их не так уж и много, либо жуткое барахло. Такого вот средняка, покататься-пострелять от нечего делать, просто нет в помине ... это расстраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ну как-то без мультиплатформы на нормальном джое - да, не весело. Но меня, например, как дополнительная консоль устраивает. Жаль - нет времени совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Metroid Other M
Это будет такой лютейший вин, что аж :ksfdk:
это вам не трехчасывые подделки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], плохо себе представляю мариобоев в едином порыве восхваляющее очередного говно типа речета или врена в деревне, зато эксклюзивное))).....грядка маленькая но тем и хороша, что маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"] [quote name="KillEmotions"]
А все почему - потому что нет на форуме марио-лицушников..[/quote]

Есть :klsdffg:[/quote]
+ 1. Лицуха онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да-да, ждём.
Придётся брать ради ДК10, Ласт Стори и Ксеноблейда.
И в будущем - ради ФФ15 :sfddsf: !
(ещё хочу загамить в ДК свордс 8)).
Жаль правда, что ждать англ. версии долго - будем играть только в 2011 в ЛС и КБ...

[b]Saverio[/b], Ого,неужели Бамко разродятся на англ.релиз Тэйлса на Вии? о-о Да ещё и от Дестини Тим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голос отдал за Xenoblade.. думаю стоящая гама выйдет
конечно для Вии этот год эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×