Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

Red Dead Redemption: Ps3 vs Xbox 360

Я возьму RDR на.......  

195 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[b]xds[/b], угу
эксклюзивные тормоза, эксклюзивное мыло, эксклюзивные подгрузки и эксклюзивная локация 8) эпиквин ящетаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], надо же было хоть чем-то компенсировать убогость пс3 версии :agree: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 версия лучшая, в ней отличная картинка и не тормозит, на боксе же говорят при тоже не плохой картинки сильные проблемы с фреймрейтом, особенно в онлайне. Вот на пс3 таких проблем уж точно нет. + дополнительный контент изначально встроенный в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утверждение на основе предположений, а все лохи то и не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как на пс3 но на боксе реально есть падения фреймрейта . особенно это заметно в Thieves Landing и Tall Trees иногда. есличо играю с харда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], в лесу вообще иногда жестко падает фпс. вот кстати в thieves landing тоже тормозит игра. на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]PS3 версия лучшая, в ней отличная картинка и не тормозит, на боксе же говорят при тоже не плохой картинки сильные проблемы с фреймрейтом, особенно в онлайне. Вот на пс3 таких проблем уж точно нет. + дополнительный контент изначально встроенный в игру.[/quote]
эпик. :-D интересно, это такой тоолстый троллинг или человек действительно верит в то что говорит? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], он на полном серьезе. это же даркитити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Paco[/b], он на полном серьезе. это же даркитити[/quote]
ололо :-D и после этого он ещё говорит, что он не фанбой :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b],
Эпичная тема, даже смотря в глаза реальным фактам, сонибои продолжают верить что "их" версия лучшая :gigi:
Кстати по поводу тормозов, хоть играю не особо долго, в правильной версии тормозов пока не замечал, посмотрим что там в лесу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]интересно, это такой тоолстый троллинг или человек действительно верит в то что говорит? [/quote]
да тут, от части, все брехня и стой и с другой стороны.
я видел обе версии, если и отличия есть, то очень незначительные.

я кстати поспорил с другом, после того как увидел тут видео сравнения (где были значительные косяки у ps3). Стал с ним спорить и утверждать что PS3 версия значительно хуже ибо я видел видео, тот нашел пресс-кит (ну по крайней мере я коробки не видел) на ps3, а я заболванил для 360. Юзали HDMI и один телекигры выглядели практически одинаково. И там и там были проблемы с подгрузкой (не сильные правда), фреймрейт тоже весьма неплохой и там, и там. В общем прям серьезных отличий как в видео я не увидел.

можно конечно списать на то что болванка philips, а не verbatim, то что х360 был Arcade и не имел возможности установить на hdd... но это абсолютно неважно. Отличия можно найти даже там где их нет, а в пылу все эти косяки ты наврятле заметишь. По поводу багов в PS3 версии я хз. Долго поиграть я так и не смог ибо тот диск для PS3 пришлось отдать, а на 360 играет друг.

[i]Минутка с Копятаном О.:[/i]
Картинки выглядят немного по разному и это логично ибо разные видяхи у приставок, но сказать что какая-то хуже нельзя, просто по разному рендарится изображения на разных видео-картах. Вы возьмите одну и туже игру запустите на компах с разными картами от нвидии и ати, чтоб равного класса и по параметрам были, игра тоже будет выглядить чуть по разному, несмотря даже на то что тх у карт одинаковые... сам когда-то подобный опыт проводил с игрой NFS:Undergraund
[align=right][i]искренне ваш К.О.[/i][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо прикрыть-ка лавочку. Каждый для себя уже всё решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×