Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS 2

Рекомендуемые сообщения

[quote]я могу прям сейчас запустить и просто по городу бегать, на столько это всё интересно.[/quote]

Я тоже как запустил демку и увидел мыло и лесенки, сразу же выбежал на улицу и стал по городу бегать. Боялся что окосею или ослепну, но было действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]
[color=#FF0000]*уделенно, очень грубых тролинг*[/color][/quote]
Я пожалуй это в подпись поставлю) а по сабжу - первая часть была ужасна в техническом плане, но сюжет вытягивал, посмотрим получиться ли провернуть подобный трюк у сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взять ролик, который в конце демки идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] [quote name="S4O"][b]Xopek[/b], а ты хотел такую графику на таком железе в игре с открытым миром да ещё и с большой дальностью прорисовки? Нужно быть реалистом. Отличное решение со стороны разработчиков. В условиях города, где одно здание сменяется другим, небольшая дальность прорисовки практически незаметна. И это позволяет играть с такой графикой без проседания фпс. Ни в одной подобной игре нет такой картинки, а им всё равно не нравится... Наверное, такие же и ставят 8 за графон...[/quote]
В ГТА и РДР графика лучше :razz:[/quote]
ну ты и хорек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]В тред ворвались оицы и устроили зачётный вброс :trollface: .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному показалось, что звук ппц стрёмный? мёртвая тишина стоит на улицах, аж противно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему в трейлере звучит музыка из Bad Company 2?? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whittlesey В ацасин криде же нельзя с такой скоростью перемещаться ;). Геройские открыто-мирные игры в невыгодном положении в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], при том, что на экране выбора игры зачем-то висят значки Долби Диджитал и ДТС, в игре нету никаких звуков почти, на улице реал мертвая тишина, люди разговаривать не умеют и даже не реагируют никак когда их бьешь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от полной версии после пол часа-часа игры плойка начинает раскручивать кулер на полную и шуметь как фен :crazy: приходится выключать игру. нереально сильно шумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ну а как ты хотел, сейчас жара, да и PS3 у тебя фатка старая, наверно.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас дома прохладно. з.ы фетка 2008 года. у меня иногда шумела от год оф вара 3, но не так сильно. немного стремно за нее. ну и мало что слышно от шума. я в начале подумал что у меня сестра дома фен включила и волосы сушит у двери моей комнаты :crazy:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 25 секунд:[/color][/size]

потихоньку очищаю районы от врагов, выполняя сайды. когда статус кармы меняется, то прикольную заставку показывают в которой у героя появляются новые татуировки :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], угу
[quote name="Darkiti"]Что за гон насчёт звука? Все наоборот хвалят звук.[/quote]
да нет, я даже погуглил ради интереса
[url=http://forums.gametrailers.com/thread/the-infamous-2-demo-s-very-enj/1218690?page=1]http://forums.gametrailers.com/thread/t ... 690?page=1[/url]
[quote]In addition the sound mixing the ambient noise (or lack of) is terrible. I don't think I've played another open world game besides maybe Infamous 1 where [b]you could stand in a street and hear literally NOTHING. No people, no music, cars, birds, trees blowing in the wind...nothing[/b]. Its honestly creepy. I don't know if its just budget issues, but they don't seem the slightest bit concerned with making an immersive world. Comparing it to Rockstar's games makes it look pathetic. Luckily there seems to be a bit more music now during missions to cover it up but while wandering around the city its still scary how dead it feels.[/quote]адско бесит, надеюсь косяк демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], в полной версии город тоже тихий. иногда люди говорят только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], потому что ГОТИ, бро, ты еще не вкурсе? Что? Это тишина в ДТС качестве, новинка! ТИШИНА!!!1111
Блин ну этот цирк невозможно же наблюдать :-D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:[/color][/size]

[quote] Its honestly creepy. I don't know if its just budget issues, but they don't seem the slightest bit concerned with making an immersive world. [/quote]
Как могут быть у практически лица платформы быть траблы с бюджетом? С руками у кого-то траблы очевидно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таааак, парни кто из питера, и кто видел игру в продаже (интересует Стил бук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Tuborg[/b], в полной версии город тоже тихий. иногда люди говорят только[/quote]
ну круто, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"][b]Tuborg[/b], при том, что на экране выбора игры зачем-то висят значки Долби Диджитал и ДТС, в игре нету никаких звуков почти, на улице реал мертвая тишина, люди разговаривать не умеют и даже не реагируют никак когда их бьешь :facepalm:[/quote]
Не знаю, что у вас там за проблемы со звуком у меня все отлично. Прохожие постоянно комментируют происходящее, птички чирикают, музыка играет( даже во время простых пробежек по городу).
Единственный глюк со звуком, был в миссии на кладбище (когда повторялись некоторые фразы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]от полной версии после пол часа-часа игры плойка начинает раскручивать кулер на полную и шуметь как фен :crazy: приходится выключать игру. нереально сильно шумит[/quote]

Пылисосом пропылисось.
Умрёт через год :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×