Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS 2

Рекомендуемые сообщения

[b]KresTias[/b], с гташкой я бы не сравнивал. скорее с ассасинс кридом (у обоих пешие задания и автопаркур). по геймплею и сюжету инфеимос лучше акрида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел, игра хорошая, но хуже 1 части ... наплодили глюков (скрипты иногда не срабатывают, камера иногда не переходит на персонажа) и 2 остров довольно убогий видно что спешили.
В финале так и не понял как они будут разруливать в 3 части сюжет так как концовки диаметрально противоположны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]прошел, игра хорошая, но хуже 1 части ... наплодили глюков (скрипты иногда не срабатывают, камера иногда не переходит на персонажа) и 2 остров довольно убогий видно что спешили.
В финале так и не понял как они будут разруливать в 3 части сюжет так как концовки диаметрально противоположны[/quote]

Лучше первой части, какие глюки? Я играл и ни одного не встретил, со скриптами всё ок и с камерой тоже. Видимо карма. :lol:
2 остров не ясно что ты имеешь ввиду, там на 4 территории карта разделена и в каждой своя изюминка. Насчёт финала лучше под спойлер спрячь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я сравнил не игры а скачок по улучшению.

Новый Коул мне кстати больше нравится + самурайский меч рулит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]KresTias[/b], с гташкой я бы не сравнивал. скорее с ассасинс кридом (у обоих пешие задания и автопаркур). по геймплею и сюжету инфеимос лучше акрида[/quote]

Разные игры же. Ассасин медленный, и боёвка слабая, но паркур плавнее и проработанней в плане мира и города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], как раз из-за тормозности ассасин и не нравится.
з.ы. я видимо на второй остров сейчас пойду. всего 2 острова в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]realill[/b], как раз из-за тормозности ассасин и не нравится.
з.ы. я видимо на второй остров сейчас пойду. всего 2 острова в игре?[/quote]
острова два, но они поделены на 3 огромные локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошол за доброго 8)
[spoil]Игра имела куда больший потенциал, но затянутость возни со старым гомиком тупа свела эпик на нет. Главного злодея так и не раскрыли как персонажа(мож за злого раскроют?), ведь весь эпик и тп в первой части кружились вокруг того "чтож там за монстр такой что Кесслер решил отправится в прошлое и переписать историю"
Правда подозреваю что хоть он и похож на монстра из первой части ... но мне кажется что речь шла не о Джоне ... либо еще ненастал "тот самый момент". Появление всяких монстров вообще феил несусветный :/ не этого я ждал.

Способности нафига поотбирали то ? Зачем врагам такая толстая шкура? Стоковая молния тратит заряд :/

9/10 несмотря на офигенный прогресс по сравнению с первой частью.

П.С. И ни слова про Мойю -_-[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b]
про Мойю в комиксе лишь указанно
[url=http://comicsgeek.ru/publ/88-1-0-736]http://comicsgeek.ru/publ/88-1-0-736[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Начал бегать по городам и птичек [s]на обед[/s]глушить и в одной из птичек была запись о том что Кесслер предрек Джону ключевое будующее... чтобы это могло значить ? :kjmsfd: Кесслер мог бы убить Джона еще в начале .. значит получается не Джон тот самый злодей ... а кто то другой ... а Джон лишь проверка ? :klsdffg: (К Слову и Зика мы больше не увидим, наверное твердость рещения и все такое ..) :kdsfo:
Интересные тайнички однако :jksfd:

Надеюсь в след части (кто то проспойлерил что намек на третью есть) главным злодеем окажется шеф Мойи :trollface:[/spoil]
[b]DeathCrew90[/b] ну в первой части Коул сказал : интересно как там Зик и Мойя?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b]
признаюсь не помню что он там сказал,но в этой серии из 6 комиксов
описан промежуток как раз между первой и второй
и там рассказывают куда и как исчезла Мойя
да и чуток про спад накала отношений с Зиком
вообще вторая часть просто [b]ЭПИК[/b] :love:
только за злого что то прохождение никак не дается
способности скучные и не так визуально впечатляют как у добряка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот знач как, спс :agree:
чиркни под спойлер куда Мойя пропала. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b]
[spoil]она,Коул и их новый друг-один из поздних экспериментов Кесслера очень повздорили на авианосце *Вашингтон*
Коул решил ионную бурю как фаталити припасти для зверушки Кесслера
и в результате пробил насквозь авианосец
Мойа приставила пушку к виску Коула
но корабль пошел ко дну швыряя ее как Дрейка на демке с E3 2011
Коул предложил помощь,но повсюду была вода и она героично сказав-времени нет
пошла ко дну,а вот Сашка и Алден вроде как даже от нее сбежали
Сашка точно по крайней мере[/spoil]
вроде так все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял на днях, немного побегал первое впечатление, как первая часть прикольная. есть пару вопросов: во первых какие бывают бонусы в начале от прохождения первой части? они всегда одни и те же или зависят от того, как ты прошел первую часть? и второй вопрос, бонусные способности, которые шли со спешл эдишен это совершенно другие способности или бонусы к существующим? т.е. там сказано про гранату и крюк. в начале игры у меня отталкивать предметы было и граната. это она и есть? т.е. у обычной версии нет вообще гранат что ли? как-то странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], бонусы за прохождение первой даются в виде опыта к той или иной репутации. В предзаказах способности вроде крюка это способности которые открываются позже по игре, у всех они есть. Просто предзаказ позволяет их юзать раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], спасибо, я уже нашел) там бонус не только репутация, а ещё 1 или 2 энерго заряда, в зависимости от того сколько осколков собрал в первой части, и 1000 опыта если прошел сюжет в первой части. А вот по поводу бонусов я что-то не в катил. какой смысл в них если они все равно потом будут? и у меня только гранаты появились.. нет ни крюка, ни золотой вилки. что-то тут не так.. их где-то включать надо или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вилку золотую в опциях включаешь, там где смена скина, насчёт гранат не знаю. Что за гранаты хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], эм.. в опциях? что-то я безбожно туплю, но облазил все меню и не нашел ни где смену скина чего-либо :? а граната обычная, в начале. но мне что-то подсказывает что это простая граната у всех в начале появляется.. вообще у меня закрылась дурная мысль, а длц случаем как-нибудь активировать надо после скачивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], вводишь коды с карточки в сторе, ДЛС скачиваются, активируются, заходишь в игру, входшь в меню, в настройках игры есть выбор шкурки коула, там же можно выбрать золотой разрядник, катану, скин классического коула и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]St0rm[/b], да, по второму разу активировал коды все появилось) странно как-то, что в первый раз не сработало.. ну я там в фоновом режиме качал бету анч3 или может потому что я не запускал инф2 и сразу качать длц взялся.. но вообще это не должно было повлиять.

Из способностей крюка никакого нет, а вот гранаты прикольные. были бы они ещё при этом прилипающие цены бы не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"][b]St0rm[/b], да, по второму разу активировал коды все появилось) странно как-то, что в первый раз не сработало.. ну я там в фоновом режиме качал бету анч3 или может потому что я не запускал инф2 и сразу качать длц взялся.. но вообще это не должно было повлиять.

Из способностей крюка никакого нет, а вот гранаты прикольные. были бы они ещё при этом прилипающие цены бы не было :)[/quote]

В первой части прилипают, но надо точно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]В первой части прилипают, но надо точно попасть.[/quote]
во второй части со скиллами немного иначе, не как в первой. Каждой способности несколько видов и через горячую клавишу можно их переключать. Гранаты есть отдельно прилипающие, а через длц гранаты сначала стунят всех вокруг, а потом взрываются.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zhRbmAdh7Ew[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во второй части прицел надо брать левее от цели если коул целится правой рукой и правее если левой. только так попасть можно. + грена не сразу липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не.. в прицел бьет. просто меняя руку на лева\права прицел сам смешается в стороны. Граната липучка имба. все боссы которые уже встретились с помощью неё выношу только в путь.
Кстати, а у вертолета есть какая-нибудь мертвая зона? типа в которую если попадаешь урон значительно выше по вертолету. Как-то раз на раз не приходится, то буквально с полу пенка взрывается, а то бывает пилю его несколько минут. Или это просто хп у него разное в зависимости от миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], вертолёт с первого раза вихрем убивается, ну ещё если ракеты его в него же отправить, за это даже трофей дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×