Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="chupachups08"]то есть что обещанного контента не как не достать?(([/quote]
нет
п.с. кстати скин жнеца очень даже прикольный, особенно вот когда идут кат сцены и на весь экран показывают эту рожу... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за доброго, игра эпик, скин Кеслера крутой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chupachups08"][b]Krauser[/b],
а где ты его взял ?[/quote]
геройское издание купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найти последний осколок?? и как найти последний тайник?? весь остров третий облазил в первом острове нечего не забыл в затопленном городе всё облазил нечего нету, остался только последний осколок взять и тайник последний, как найти??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Как найти последний осколок?? и как найти последний тайник?? весь остров третий облазил в первом острове нечего не забыл в затопленном городе всё облазил нечего нету, остался только последний осколок взять и тайник последний, как найти??????[/quote]
осколок поможет найти последний апгрет (60 доп миссий пройти), птички тут

[spoil][img]http://i.imgur.com/jf0qI.png[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Как найти последний осколок?? и как найти последний тайник?? весь остров третий облазил в первом острове нечего не забыл в затопленном городе всё облазил нечего нету, остался только последний осколок взять и тайник последний, как найти??????[/quote]
Читал а потом так и сделал вернулся за последним тайником на болото.В любом случае туда надо сходить за трофеем.А осколки лучше прокочаться и взять способность "чутье осколков" и все проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], [b]LIONSUN[/b], Спасибо друзья за помощь! я уже прошёл 32 сюжетных миссии, и доп миссии 56 прошёл, играем дальше! игра эпик!!! :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], а скин Кесслера нельзя будет купить в псн? Или это эксклюзив для избранных? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ori"][b]Krauser[/b], а скин Кесслера нельзя будет купить в псн? Или это эксклюзив для избранных? ^_^[/quote]
думаю чуть позже все можно будет купить и крюк и гранату :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Krauser[/b], крюк по сюжету дают, что за гранаты? Их полагаю тоже :wink:[/quote]
нет это другая способность), она применяется L1+x, что за нраната уже не помню, но что то типа кластерной или как там ее :gigi:
вот они
[url=http://www.youtube.com/watch?v=zhRbmAdh7Ew]http://www.youtube.com/watch?v=zhRbmAdh7Ew[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=usUn-7zi9HQ]http://www.youtube.com/watch?v=usUn-7zi9HQ[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
320к мало для такой отличной игры :cry: . Думал 500 хотя бы сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vice Wolf[/b], продано ВСЕГО 320к? Как так? Боже мой...

Хотел спросить, а если я буду играть за хорошего, то при[spoil]обмене способностями с Никс[/spoil]моя репутация упадёт? И если я буду играть за плохиша, но[spoil]обменяюсь способностями с Куо[/spoil], то моя репутация поднимется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], не всего, а за первую неделю. Хороший старт. И на твои вопросы я отвечаю - да. Эта миссия непосредственно влияет на репутацию. Так что выбирай при первом прохождении ту, за какую карму ты играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вот че фигня такая
[spoil]если ты всю игру прошел за хорошего т.е у тебя хорошая репутация и ты в последней миссии решишь выбрать плохой путь то игра сразу сбрасывается, типа так нельзя[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], спрячь это под спойлер лучше. Я не пробовал как ты говоришь, в смысле сбрасывается. Ты сначала начинаешь? там на противоположном варианте написано, чтобы вы изменили репутацию на максимально противоположную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], а зачем под спойлер? я же ничего про сюжет не рассказал, ну ладно так и быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья хелп ми плиз! :sad: Я уже устал искать 29ую птичку. У кого-нибудь есть карта, где указано их местонахождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ori"]Друзья хелп ми плиз! :sad: Я уже устал искать 29ую птичку. У кого-нибудь есть карта, где указано их местонахождение?[/quote]
я на прошлой страницы ее выкладывал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], да я весь город обшарил. Они же летают, может и пропустил случайно.
[b]Krauser[/b], ооо, сенкс бро! :beer:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 22 минуты 21 секунду:[/color][/size]

ё, у меня ещё вопрос :D
Я не могу понять, какая 3я самая высокая башня? 1я на 1ом острове. На неё я практически в самом начале игры забрался, а вторая это ледяная башня я так предпологаю. Какая 3я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×