Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Paco[/b], пускаешь молнию-узы в лобовое стекло вертолета, гг подлетает чуть выше лопастей и жмешь квадрат(у меня первый раз случайно вышло зато потом как эпично и всегда с одного удара они взрываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
емм я в вертолет всегда машину кидаю.

прошол за злого
[spoil]Вообщем и целом никаких различий кроме финала нет (Момент когда Коул спрашивает годзиллу :Ты в самом деле считаешь что я тот самый монстр который уничтожил Эмпаир Сити ? - ответ годзиллы вообще убил :juhe: ). Я догадывался что зик погибнет ... ночтоб так :jkisd: вот уж точно Sucker Punch :kksd: Зика очень будет нехватать :sad:

Я прально догадывался что Джон не тот зверь о котором говорил Кесслер ... и если будущее не изменилось то едрен батон из за чего все таки Кесслер отправился в прошлое? :ksdfk:
Ну и Джон правда сыграл ключевую роль :kjmsfd:
Cant wait infamous 3 :kojsfd:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], не, ну вихрь ясное дело. он практически всех врагов убивает.

[b]Бот[/b], что ещё за молния-узы? это у плохого что ли? я за добро играю :(

[b]KresTias[/b], сколько машин для того, что бы сбить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], молния-узлы это и есть крюк, достаточно одной машиной кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за хрень, прошел сейчас на сложном за злодея, не дали трофа не за высокую сложность, не за злодейскую концовку :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 часа 11 минут 29 секунд:[/color][/size]

все, сделал, хорошо за пять миссий до этого сохранился 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а если я в начале продолжил игру после первой и мне дали как бонус изначально положительную карму, а я хочу за злого играть, то она вообще понизиться? А то я бегаю плохишом, карма понижается, но не так, чтобы стать уже злым с красной молнией. Где нибудь вообще можно отследить эти изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Hooly_Varshick"]что за хрень, прошел сейчас на сложном за злодея, не дали трофа не за высокую сложность, не за злодейскую концовку :facepalm: [/quote]
Попробуй ещё разок :wink: :trollface:

А так на стратеге вот есть один коммент по этому поводу))) если это конечно не твой)
[spoil] [quote]Трофей глючный, может и не открыться - лучше всего выставить сложность высокую сразу после вступительного ролика и не дожидаться когда игра предложит его сама. Я вот не получил этот троф, хотя честно всё прошёл на высоком. Эпик фейл![/quote][/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответьте на мой вопрос пожалуйста. Только что прошёл миссию первую с Никс, а мне пишут, что репутация более героической стала

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 6 минут 44 секунды:[/color][/size]

Уже разобрался. Подскажите тогда как за злого получить двойную гранату? Там нужно 4 машины за 4 секунды уничтожить, но не получается. Может есть трюк какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Owl[/b], скилай их в кучу и r1+/_\ если открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сейв перед последней схваткой. Заново перепроходить за хорошего нехочется, но хочу посмотреть финальную битву за доброго. Реально ли репутацию изменить на положительную на этих минимиссиях аля спасти от взрыва бомбы и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Catstet[/b], да я перепрошел несколько последних миссий и все норм открылось) комент не мой, значит трофей действительно глючный раз не только у меня такая фигня :dn:
кстати игра на харде очень легкая, отличий от легкого реально не заметно
первая часть намного сложнее была, одна битва с Кесслером чего стоила :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое разрешение у "Дурной Репутации 2" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]drumad[/b], как я понял при выборе добра/зла неважно добрый ты али злой. концовка и миссия будет те которые ты выбиреш

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:[/color][/size]

[b]Hooly_Varshick[/b], файнал ботл лехкий и быстрый но и битва с кесслером не сложная. убивается он быстро там на харде, но попрыгать надо больше :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, не в курсе, в USA версии есть русский?

[b]Lace[/b],
720р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня компания [b]Sucker Punch[/b] радостно объявила, что мегагеймеры [b]inFamous 2[/b] получат новое дополнение.
Загрузить которое можно будет бесплатно через PS Store уже завтра (сегодня в американском сторе).

Обновление будет включать в себя ряд транспортных средств: велосипед, грузовик, лимузин Бертрана, ментовоз и машина около скорой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AlexRG"]
Обновление будет включать в себя ряд транспортных средств: велосипед, грузовик, лимузин Бертрана, ментовоз и машина около скорой помощи.[/quote]
Странно, в первой части же говорилось, что огнестрельное оружие и машины взрываются и/или перестают работать когда Коул пользуется ими, ну да пофиг на это, есть и другой момент - в New Marais улицы же очень узкие и забиты трафиком, управлять машиной будет не очень весело, нэ? Треть города вообще затоплена и только в индустриальном районе можно немного развернуться. Короче только велик может в игру вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeveR"]
Странно, в первой части же говорилось, что огнестрельное оружие и машины взрываются и/или перестают работать когда Коул пользуется ими, ну да пофиг на это, есть и другой момент - в New Marais улицы же очень узкие и забиты трафиком, управлять машиной будет не очень весело, нэ?[/quote]
Таки це ж не для Коула, а для конструктора :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], [b]Noort[/b], ох ё )) ALARM ABORTED!!! :trollface:
Ну тогда все ясно, я просто в редакторе совсем мало копался, не особо люблю креативить в играх.

Хотя это навело меня на мысль, что велик можно было бы включить в серию, Коул же когда был курьером на нем разъезжал, по узким улочкам из обоих частей было бы не менее удобно перемещаться, да и электричество, вроде не должно влиять на ходовые качества, или я забыл физику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeveR[/b], зачем ему велосипеды нужны и прочее, если он может передвигаться быстрее любого наземного транспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ну я бы не сказал, что Коул прям такой уж сверх-реактивный, как, например, главный герой prototype, по-моему, по земле на велике он мог бы быстрее передвигался, ну а на крышах был бы традиционный паркур и езда по проводам/рельсам, а то как-то надоедает на своих двоих, вот уже во второй части пытались экспериментировать с альтернативными методами передвижения: способность firebird была полным отстоем, lightning tether это великолепный пример awesome, but impractical абилки и только ice launch был крутым и в задумке, и в реализации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че теперь трофеи в пользовательских миссиях нельзя выбивать?
у меня нет трофея "убить 25 человек машинами", загрузил миссию для этого, убил уже 50 человек так, а трофей не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b],
[quote name="Darkiti"]Лучше первой части, какие глюки? Я играл и ни одного не встретил, со скриптами всё ок и с камерой тоже. Видимо карма. :lol: [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая половина игры скучнее. да и игра как оказалось не такая интересная как первая. миссиий интересных меньше, боссов тоже и сюжет не такой классный как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну там у 2-ух последних островов дизайн вообще фейл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×