Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IgroK

Twisted Metal (PS3)

Рекомендуемые сообщения

Я после прохождения ниже Твистеда сложности просто пожалел свои нервы! А Аксель разлочен с помощью патча?
Глянь на Ютубе прохождение Джаггернаутов на сложности Твистед!
Самый ад удержатся под днищем Хаммера для наведения! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохождения смотрел, но всё равно пока мало что выходит. Думаю, ещё попробую на Талоне. А Аксель разлочен, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА! Я прошёл-таки этих Джаггернаутов! Прошёл методом "клин клином вышибают". Уселся сам в Джаггернаут, насобирал мегапулемётов, затем пошёл на таран и совершил залп из всех орудий. Также и со вторым. Затем начал наматывать круги по городку и тараном устранил остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357148860' post='3049245']
Конечно есть! 1 против другого на одной консоли( по старинке) а в мульте собираемся в игровой комнате и играем команда на команду, либо напарниками либо соперниками!
[/quote]
I want this game!))))
как думаешь,реально ее найти где-то?)
В интернет магазинах тоже подходит))
типа шопто или завви)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 6 секунд:[/size][/color]
[quote name='dozensnake' timestamp='1357151752' post='3049354']
до сих пор играю с друзьями за одной консолью
онлайн-пасс так и не активировал
[/quote]
я в детстве с отцом и братом такие дуэли устраивали..правда в Vigilante 8,но сейчас альтернативы нет(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 3 секунд:[/size][/color]
о,на zavvi есть,правда цена нехилая,30 фунтов за игру годичной давности((( Изменено пользователем Frank_Abagnale-Jr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frank_Abagnale-Jr Советую купить американскую или канадскую версию игры, в них насилие в роликах не зацензурено и пару анимации спешалов в игре. Я сам взял и не жалею, онлайн пасс погасил на американском аккаунте, а играю в основном на русском акке. И названия врагов и локации на английском плюс озвучка мне нравятся больше чем в русской версии. Сразу вспоминаю времена ТМ2 когда игры еще не переводились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357421356' post='3053820']
Frank_Abagnale-Jr Советую купить американскую или канадскую версию игры, в них насилие в роликах не зацензурено и пару анимации спешалов в игре. Я сам взял и не жалею, онлайн пасс погасил на американском аккаунте, а играю в основном на русском акке. И названия врагов и локации на английском плюс озвучка мне нравятся больше чем в русской версии. Сразу вспоминаю времена ТМ2 когда игры еще не переводились.
[/quote]
т.е. советуешь на ebay искать? Не имел дела с ним просто.Посоветуешь продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в одном питерском магазине заказал игру вместе с ICO и MGS HD. Звонят с магазина подтвердить заказ и чувак такой: вы заказали Метал Гир, Ико и СКРЕЖЕТ МЕТАЛЛА

и я такой megusta.gif

но ничего ему не сказал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ???? видеоигр с французкой коробкой не предлагать

Изменено пользователем drbombastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление конечно в игре "скрючи к чертям все пальцы",  совсем на все кнопки пальцев не хватает да и вообще управление очень перегруженное

В мульт немного погонял, в принципе понравилось, сингл даже нетрогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я только что поймал себя на мысли что так и не играл в TM... Как такое могло произойти? blink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропустил одну из самых фановых игр в сплитскрине в этом поколении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прёт управление когда встряской джоя врубаешь нитро. Всё удобно, уже давно привык, до сих пор играю по сети. Самая жесть когда ты такой встряской врезаешься в противника и забираешь у него 45 урона при хорошем столкновении.

 

И да, вот моё лучшее творение, кратос мобиль :)

 

0bd8e995607ft.jpg
ead06d3aa2f1t.jpg

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалили железную бабу, во она дохнуть не хочет) Безумно весело

 

 

ironmaidenim.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PainkillerXXX'], Meat Vagon 4ever? А я давно уже не играл, после понимания что для открытия Warthog  нужно пройти 3 кампании на самой максимальной сложности! - меня обуял страх, ведь и на предпоследней сложности сингл дает прикурить.

Управление вроде №1 самое удобное, для тех кто играл в 1е части Твистеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего им рулю. Кампанию прошел только на предпоследней сложности, и то друг помогал в сплитскрине, потому что самому очень сложно. Не представляю что там надо сделать чтобы открыть Warthog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В псине игра 500 рублей ща стоит( Вот думаю брать или нет брать, кампания хоть длинная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на запредельной сложности застрял на последнем боссе. То клоуны в самом начале забьют, то помру на полосе препятствий, то тормозну на завершающий стадии. Также худо было только с огромной куклой и двумя мощными джаггернаутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], если с другом собираешься играть, то точно бери - море фана, кампания достаточно длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре если играть в 3м за одной приставкой, можно еще ботов посавить? А то вчера попробовали, но так и не понял можно ботов  ставить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×