Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IgroK

Twisted Metal (PS3)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Allmighty L' timestamp='1332679150' post='2585181']Нахожу все это замечательным и бесподобным. Кампания крайне легкая, вот это у меня пока единственный сложный момент. Сам до сих пор еще не прошел[/quote]

Я тоже думал что это самый сложный уровень, но на самом деле там всё очень просто, потому что когда ты увидишь следующий этап, где будет 2 улучшенных джагернаута и куча машин которые только в тебя и стреляют ты разобьешь геймпад об стену ) если конечно играешь на сложном. Я прошел его где то за 4 часа много раз переигрывая, подбирая машину и тактику. Эхх я уже боюсь думать какой там будет последний бос за эту дуру... Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='povarvor' timestamp='1332389401' post='2580082']
Подскажите, пожалуйста, как мне зайти в лобби мультиплеера? [/quote]
Коллективная игра > в сети > там же и прокачка итд.
Или создаёшь своё, вход по-моему через селект.

[b]Chornolio[/b], можно сокращать траекторию, например через горы, не летя прямо на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PainkillerXXX][/b], вот это должно быть просто потрясающе, вот такого я и хочу! Играю на харде, там, правда, еще "твистед хард" есть.

Это, я еще не пробовал, но вопрос есть, а кампанию можно в коопе на одной приставке пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1332692751' post='2585571']Это, я еще не пробовал, но вопрос есть, а кампанию можно в коопе на одной приставке пройти? [/quote]

К сожалению я ненашел там такого пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], скорее всего можно пройти компанию по сплит-скрину.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
[b][member=PainkillerXXX][/b], а у тебя второй пад был включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b]
[b]PainkillerXXX[/b]
Нужно включить второй пад =) тогда будет доступен пункт: Коллективная игра > Разделение экрана: 2 игрока > а там совместная компания итд.

И совместная компания отдельно сохраняется, не трогая сеивы одиночного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pika][/b], ага, но трофы за прохождение совместно или одному все равно одинаковые. Подожду друга и буду по выходным компанию проходить, всяко легче будет и фановее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кстате тоже в мультиплеер еще не заходил(даже код не активировал), все в сплитскрине с друзяками режусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1332743728' post='2586146']
я кстате тоже в мультиплеер еще не заходил(даже код не активировал), все в сплитскрине с друзяками режусь
[/quote]
Что самое прикольное, можно вдвоем с разделенным экраном играть онлайн.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chornolio' timestamp='1332669469' post='2584986']
Я так зол, я так зол. До шел до финального босса в кампании за Mr. Grimm. Чья больная фантазия придумала это? Его возможно вообще пройти? Это какой-то адов дурдом. Чтобы запустить ракету нужно безумно выловчиться, но после этого это жесть, она тупо сбивает ракеты и все. На экране написано: левый джойстик - щит, правый - скорость. Я и крутил эти джойстики и нажимал - толку 0. Ракета ползет со скоростью черепахи и Iron Maiden ее сбивает. Как это пройти, господа, подскажите.
[/quote]
тоже долго тупил там( иногда просто не понятно что нужно делать. там главное уклонится от всего и долететь до конца ракетой за ней.
Это еще не самый сложный на мой взгляд момент) Но все таки разрабам нужно отдать должное, они постарались максимально разнообразить сингл, только вот с балансом сложности перегнули, постепенного усложнения нет, то легко, то дико сложно) вот это бесило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], есть же троф за одиночное прохождение )

[b]niksnake[/b], если не сокращать путь к ней, она будет отлетать = а у ракеты заканчиваться топливо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, так, нужна помощь. Разрываюсь между американкой и русской версией. Какие отличия между ними?! Прочитал быстро ветку, видел что писали о цензуре в роликах. А как насчет геймплая, есть какие отличия, например в анимации или что-то в этом в роде?! Или все в основном играют на русской? Изменено пользователем planet -/hide-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pika' timestamp='1332690930' post='2585550']
[quote name='povarvor' timestamp='1332389401' post='2580082']
Подскажите, пожалуйста, как мне зайти в лобби мультиплеера? [/quote]
Коллективная игра > в сети > там же и прокачка итд.
Или создаёшь своё, вход по-моему через селект.

[b]Chornolio[/b], можно сокращать траекторию, например через горы, не летя прямо на неё.
[/quote]


Огромное спасибо за ответ. Кстати, всем рекомендую юзать лобби, таким образом хотя бы выбирать серваки можно, плюс открывать новые тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1332834324' post='2587975']прошел за ночь сингл, ну и говно же[/quote]

:dad: прошел игру за ночь, ням-ням. не! не вкусно, говно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b], сочувствую тогда, если давился. Наверно хуже трансформеров даже. На платину будешь задрачивать?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:[/size][/color]
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1332834324' post='2587975']Какие то гонки, турнира никакого нет, все валят только игрока,[/quote]

Гонки для разнообразия, турнир - остаться в живых, ты не играл ни в один твистед метал раньше чтоли. Это не командные бои с ботами. Отсидеться где-нибудь. чтобы все друг друга перебили, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1332834324' post='2587975']Мне одному кажется, что все замены стандартному пулемету - какой-то шлак? [/quote]
скорее всего да, потому что ракетница круто валит, а еще мини автомат который стреляет очередями, неплохая штука.

Заметил такой глюк со звуком. Играешь себе, а потом такой щелчек и звук вырубается, а через пару сек наростает и всё продолжается нормально. Было такое у кого нибудь? Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1332839100' post='2588072']
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1332834324' post='2587975']Мне одному кажется, что все замены стандартному пулемету - какой-то шлак? [/quote]
скорее всего да, потому что ракетница круто валит, а еще мини автомат который стреляет очередями, неплохая штука.

Заметил такой глюк со звуком. Играешь себе, а потом такой щелчек и звук вырубается, а через пару сек наростает и всё продолжается нормально. Было такое у кого нибудь?
[/quote]

Фуххх. Слава богу. Один раз и у меня было.Испугался: думал в чем че проблема - телевизор,соня, игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1332834324' post='2587975']Мне одному кажется, что все замены стандартному пулемету - какой-то шлак? [/quote]
согласен
ракетница говно, перезарядка долгая, урон мелкий
остальные пистолеты и пулеметы тоже говно
основное оружие нужно для того чтобы харассить врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1332851829' post='2588404']
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1332834324' post='2587975']Мне одному кажется, что все замены стандартному пулемету - какой-то шлак? [/quote]
согласен
ракетница говно, перезарядка долгая, урон мелкий
остальные пистолеты и пулеметы тоже говно
основное оружие нужно для того чтобы харассить врага
[/quote]
а я вот всю игру с магнумом прошёл. По моему клёвый ствол, только перезарядка долгая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1332792481' post='2587568']
[b][member=planet -/hide-][/b], никаких отличий кроме роликов
[/quote]
[b]Allmighty L[/b] -ты уверен что нет никаких отличий в геймлее? А как же история с зацензуренным Мясным Вагоном(Скорая) которая стреляя специалом в Американке выпускает прикованного психа на тележке, а в ЕвроРу версии заменили на труп?!
Ты подтверждаешь что в рус версии твистеда спешал Скорой не отличается от Американской версии и той что мы видели в демо??? Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1332859923' post='2588639']
[quote name='Allmighty L' timestamp='1332792481' post='2587568']
[b][member=planet -/hide-][/b], никаких отличий кроме роликов
[/quote]
[b]Allmighty L[/b] -ты уверен что нет никаких отличий в геймлее? А как же история с зацензуренным Мясным Вагоном(Скорая) которая стреляя специалом в Американке выпускает прикованного психа на тележке, а в ЕвроРу версии заменили на труп?!
Ты подтверждаешь что в рус версии твистеда спешал Скорой не отличается от Американской версии и той что мы видели в демо???
[/quote]

Да, в русской не дергается. Но поверь ты не обратишь на это внимания, а вот черные ролики бесят. Каждые 5 секунд черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо [b]Chornolio[/b] что все разъяснил!!! :agree: Все таки нужно брать Американку! :icon_cry:

[b]Almighty L[/b] не вводи людей в заблуждение! Даже такой как бы незначительное изменение в геймплее у Meat Wagon для некоторых игроков может вызвать недовольство!В том числе и у меня.

Мой друг даже шутил по поводу разницы спешалов у Мясного Вагона: мол в Америке скорая помощь молниеносно доставляет пациента в госпиталь, а в Европе пока довезут-он уже остынет! :foreveralone:
Соня прям все просчитала?! :happycry: Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NaughtyDrake][/b],именно поэтому заказал из Канады,пришла кстати за день до российского релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bubba4' timestamp='1332861426' post='2588684']
[b][member=NaughtyDrake][/b],именно поэтому заказал из Канады,пришла кстати за день до российского релиза
[/quote]
А моя копия игры дважды терялась при пересылке из Канады! =(
Как онлайн игра? Пинг не большой с Американ серверами? Или ты можешь и с нашими играть? Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×