Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='M0rr0' timestamp='1417275874' post='4551350'] Пусть убедят, что это новая консоль, а не очередная dsi [/quote] Именно, что новая DSi, будут несколько эксклюзивных игр, на том различия и закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Krill'][/b], вот поэтому смысла и не вижу. Тем более чисто внешне зельдовскую лимитку не перещеголять, имхо) Да и большой вопрос: что ждет нас после Majora's Mask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DSi эксклюзивы говном были, а тут уже как минимум один приличный проект намечается (хоть и порт).

 

Интересно, сколько у нас запросят, как выйдет. Ставлю на 12500 за обычную и 15000 за XL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], [quote name='M0rr0' timestamp='1417276575' post='4551370'] Тем более чисто внешне зельдовскую лимитку не перещеголять, имхо) [/quote] какую из двух?

Мне нравится как выглядит маленькая n3DS, только не хочется возвращаться к маленьким экранам.



[quote name='M0rr0' timestamp='1417276575' post='4551370'] Да и большой вопрос: что ждет нас после Majora's Mask [/quote] минимум годик еще поживет -_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить LoZ Ocarina Of Time 3D на карике?:) (Принципиально не хочу брать в цифре)

нигде.если только ждать только репринт, но его, походу, не будет



http://www.amazon.com/The-Legend-Zelda-Ocarina-Nintendo-3DS/dp/B003O6E800

но тут не на русском - не тру((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить LoZ Ocarina Of Time 3D на карике?:) (Принципиально не хочу брать в цифре)

нигде.если только ждать только репринт, но его, походу, не будет



http://www.amazon.com/The-Legend-Zelda-Ocarina-Nintendo-3DS/dp/B003O6E800

но тут не на русском - не тру((

http://www.shopto.net/3ds-2ds-ds/3ds/3DSTH01-the-legend-of-zelda-ocarina-of-time-3ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить LoZ Ocarina Of Time 3D на карике?:) (Принципиально не хочу брать в цифре)

нигде.если только ждать только репринт, но его, походу, не будет



http://www.amazon.com/The-Legend-Zelda-Ocarina-Nintendo-3DS/dp/B003O6E800

но тут не на русском - не тру((

http://www.shopto.net/3ds-2ds-ds/3ds/3DSTH01-the-legend-of-zelda-ocarina-of-time-3ds

тут дороже в рублях на пятихатку.да и шопту ссанье - блокирует карты русских банков, даже визу классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], оплачивай через пейпал (хоть и выйдет еще чуть дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3DS месяц как перестали ловить стритпассы по вайфаю (стритпассы от живых встреч с другими 3дсками работают), почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], после обновления 9.0 убрали эту тему. Хотя может есть какие-то точки доступа работающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1417358585' post='4552256'] я давно устал собирать их fffuuu.gif [/quote] 

мне тоже надоело  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зарегистрироватся в клубе нинтенды? У меня какая-то странная ошибка на сайте https://www.nintendo.ru/NOE/ru_RU/club_nintendo/club_not_logged_in.jsp
Стоит ли регаться через UK сайт? Я уже попробовал ввести там код от Стрит Файтера, вроде все подошло, но мне не дали выбрать страну, там была только Англия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], регайся ТОЛЬКО через наш нинтендо клуб. Мб глюк по поводу ошибки, попробуй позже, иногда бывает подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], не рекомендуется. Ништяки-то как получать из клуба?

 

Ты с какого браузера регаешься?

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=voyager], не рекомендуется. Ништяки-то как получать из клуба?
 
Ты с какого браузера регаешься?

FireFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='voyager'][/b], попробуй под Хромом все сделать, я с него сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши, плиз вкратце про эргономику, батарейку, экран и прочее. Ну т.е. есть ли смысл менять 3дс хл или нет. Спасиб.

 

 


На выходных времени потестить New 3DS (обычная - не XL) было немного. Поэтому - впечатления самые первые и краткие (возможно, когда-нибудь оформятся в обзор):



 

- Матовая, в моем случае белая (или кремовая), пластик - самый обычный, не шершавый, безо всякого рельефа/текстуры/"характера" - нейтральный на ощупь (в отличие от глянцевой оригинальной 3DS). И то же - экстерьер: скругленный, спокойный.

 

- Внутри так же - умеренно, со вкусом: стильные "снесовские" кнопки смотрятся эффектно; обращают на себя внимание увеличенные экраны (по мне - диагональ у обычной new 3DS оптимальная).

 

- Отчего-то решили изменить формат сд-карточки - вместо обычной теперь требуется микро (это конечно создаст неудобства при переезде со старой 3DS), кроме того сам слот загнали под заднюю панель, привинченную на болты, для которых требуется очень тонкая крестообразная отвертка. Такая "горячая" (в четырех кавычках) замена карты памяти. Зачем всё это было сделано - не очень понятно ("лишний раз к сд не лезь"!).

 

- Слот для картриджей теперь около выхода для наушников - непривычно.

 

- Крестовину втопили в корпус, кнопки хоум/старт/селект стали удобнее, с-стик (второй аналог) - мелкая твердая "кнопка", реагирующая на давление (о нем чуть ниже).

 

- Итак, для трансфера со старой 3DS на new мне понадобились новая - и более дорогая из-за формата - карта на 32 гига (тот же, что и был, объем) и уйма терпения в связи с необходимостью переброски данных с одной сд на другую. Я выбрал полный трансфер по беспроводной связи портативок (была опция задействовать пк, но, как я понял, тогда пришлось бы совершать больше манипуляций - и с портативками, и с картами): вся процедура заняла более 9 часов... Понятно, что на карте у меня гигов 15, а то и больше, тем не менее - как-то слишком долго.

 

- Процессор разогнан, памяти больше: это хорошо заметно по скорости - работы браузера (взлетела на порядок), загрузки менюшек и игр. Тач-экран, субъективно, стал отзывчивее. Авто-настройка яркости  экранов чудит, перевел на ручную.

 

- Эффект 3д действительно гораздо стабильнее. Да - камера отслеживает движение головы, и система корректирует картинку. Запустил монстер хантер - не припомню, чтобы глубина была настолько впечатляющей. Картинка не плывет и не раздваивается при движении головы, как раньше. При этом, в определенных случаях (дккр 3д, резидент), эффект по-прежнему давит - и уровень 3д надо подстраивать под себя, никакая "стабилизация" этого не изменит.

 

- С-стик как подмена Circle Pad Pro: немного потестил в резиденте - и было плохо, на первых взгляд, т.к., очень не хватало чувствительности (в опциях шаманить не пробовал - поищу потом). Управление показалось слишком тугим, нифига не простым и не быстрым. Аналог реагирует скорее на нажатие  сверху, чем на давление сбоку или в ребро - при этом обратная связь минимальна: он не двигается, не отклоняется и почти не прожимается. То есть непривычно (и на трэкпад айбиэмовских ноутов это тоже непохоже, по-моему). А вот в МХ камеру крутить довольно легко - то есть, не знаю, можно ли целиться этой штуковиной в шутере, но для простейших манипуляций с камерой она совершенно точно подходит.

 

- Новые кнопки (Z) - под указательные пальцы - не сказать, что очень удобные, но сойдет. В резиденте по умолчанию на них повесили стрельбу, привыкнуть можно, но шифты и больше, и расположены не так замысловато. Тем не менее, чем больше опций, тем лучше, наверное...

 

 

 

Ну т.е. есть ли смысл менять 3дс хл или нет.

 

 

Моей старой 3DS почти четыре года. За два дня до прибытия новой у нее отвалилась мягкая накладка аналога, хотя до того консоль работала совершенно безотказно - ни с шифтами, ни с креплениями, ни с чем другим проблем не было. Пришло время менять, и в подобной ситуации никакого смысла покупать старые модели нет: new функциональнее, стабильнее, быстрее, обычную new даже можно кастомайзить сменными панелями (еще не покупал). При этом, владельцам свежих 3DS, думаю, можно и не торопиться с покупкой новой модели: впечатления по большому счету остались те же самые, никаких прорывов new 3DS не делает - по большому счету это такая нормальная работа над ошибками, прорывы будут, если откроют интересные эксклюзивные сервисы и начнут делать эксклюзивные игры. Уверен, что на поток это поставят еще очень нескоро - опорой служит 45-млн. база владельцев старой консоли. А пока, новая 3DS работает быстрее, плавнее, и в целом она немного удобнее.

 

[spoiler]h_1417442208_1747328_3f48827738.jpg  h_1417442238_2534194_ef51513d6d.jpg[/spoiler]

 

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×