Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Опрос об увеличении аватара

нужно ли увеличить размер аватар?  

35 проголосовавших

  1. 1. нужно ли увеличить размер аватар?

    • да, немного
      12
    • да, сильно
      8
    • нет
      15


Рекомендуемые сообщения

Я и на выделенке и на диалапе сижу. Увеличить размер в принципе можно, а вот вес не надо. На диалапе будет долго грузиться, а это значит время и потраченные деньги, а на выделенке вырастет трафик, что тоже деньги...
На счёт подписей не знаю. Думаю что ограничить вес тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу , чтобы моя Чии глазками хлопала...Кстати, маленький оффтоп:
[offtopic]Как это сделать?Может в темке по аватарам ответьте, а то вот Фрост-сама так делал, и еще у Снеговика вроде видел...Хочу, чтобы Чии глазками хлопала!!Пожалуйста![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, Blind умный, он дело говорит. :)
Буржуи пусть на IGN сидят. Гы-гы. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня полигна сразу Adblock убивает. Ни одной рекламки, ни одного аршинного изображения - очень чистый сайт, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гигиги, тема: [b]Blink 55[/b] vs [b]nTrophy[/b]! :lol:

Хм... 100x100 и 12KB... Кстати сейчас 9, я опять что-то пропустил, было же 7 или 6...
Уф... В общем, ладно, пусть будет 100x100x12. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]Гигиги, тема: [b]Blink 55[/b] vs [b]nTrophy[/b]! :lol:

Хм... 100x100 и 12KB... Кстати сейчас 9, я опять что-то пропустил, было же 7 или 6...
Уф... В общем, ладно, пусть будет 100x100x12. Я за.[/quote]

Тогда уж давайте 130 х130 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sniper_gf"]Тогда уж давайте 130 х130 :)[/quote]
Не-не! Вот народ, а! Так и норовит всю руку оттяпать! :lol:
Всё, оставляем всё как есть 80х80 и 7 KB верните вместо 9! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это вы тому кто слишком много хочет так и сделайте, а всем остальным чуть чуть побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"][offtopic]Точнее, Image Ready[/offtopic][/quote]

[offtopic]У меня есть ImageReady, но как глазками хлопать-то?^___^ Не знаю я, как сделать, мож кто хэлп по лс или в темке отдельной, пожалуйста![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегал. Есть мод который позволяет игнорировать аватары опр. юзверей.
[url=http://www.phpbbhacks.com/download/4488]http://www.phpbbhacks.com/download/4488[/url]
Хотя через месяц выходит phpbb3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Сегал. Есть мод который позволяет игнорировать аватары опр. юзверей.
[/quote]

И по какому принципу будет отбор?:+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SuperFedya
Ты предлагаешь перейти сразу на 3 версию, что-ли? Я думаю, что она будет сыровата поначалу, опасно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Сегал. Есть мод который позволяет игнорировать аватары опр. юзверей.
[url=http://www.phpbbhacks.com/download/4488]http://www.phpbbhacks.com/download/4488[/url]
Хотя через месяц выходит phpbb3...[/quote]Вот я ее и жду как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это хорошо...
Насчёт подписей,если бы её можно было закачать как аватару... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="nTrophy"]А то весь форум на Блинка-дайлапщика равняться будет ;)[/quote]Вот только таких "Блинков-дайлапщиков" здесь большинство :)[/quote]
На голосовалку посмотри! .."большинство". 16 vs 6. А остальным всё равно, если не проголосовали. :wink:

[quote name="Blink 55"]Буржуи пусть на IGN сидят. Гы-гы. :mrgreen:[/quote]
Притворюсь, что не слышал :upto:

[quote name="Dark_Knight"]нет, это вы тому кто слишком много хочет так и сделайте, а всем остальным чуть чуть побольше[/quote]
А вообще, даёшь тем, у кого больше 2000 постов - авы любого размера!! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем что-то придумывать? Оставить все как есть. Только глаза "резать" будет: большой аватар, маленький аватар, большой, маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем озверели от изабилия скорости? Вы вообще о людях иногда думаете, или только о себе? Аватары ми побольше, может 1024 на 768
изволите? 90 на 90, да и размер по 12 кб. Вот и хватит и нечего форум с гадюшник превращать, мне вот не особо охота картинки через оперу отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нах. Хоть мне и пох. Размер не имеет значения. Главное, чтобы не падал. Я сайт имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще предлагал 80x80 не трогать. :roll:

А по-поводу того, думаем ли 'мы' "о людях".. нет, причём абсолютно. Лично у меня есть масса более полезных занятий, чем о людях думать. Неблагодарное это занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="BlindGuard"] [quote name="nTrophy"]А то весь форум на Блинка-дайлапщика равняться будет ;)[/quote]Вот только таких "Блинков-дайлапщиков" здесь большинство :)[/quote]
На голосовалку посмотри! .."большинство". 16 vs 6. А остальным всё равно, если не проголосовали. :wink:[/quote]Между прочим в эти "16" и я вхожу (причем, в среднюю категорию :)), так что - не надо :P И про 20kb там ничего не сказано.
(и вообще, приобщайся к японской анимации - два высокодетализированных кадра будет вполне достаточно :mrgreen:)

[quote]А по-поводу того, думаем ли 'мы' "о людях".. нет, причём абсолютно. Лично у меня есть масса более полезных занятий, чем о людях думать. Неблагодарное это занятие.[/quote]Во-от, а кому-то по статусу положено о "них" думать, заботится опять же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×