Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realill

Playstation Move

Рекомендуемые сообщения

[b]gameskiller37[/b], да по отзывам журналистов навигатор не очень удобный. вот я его и спрашиваю. Неужели еще неудобней или хотя бы так же как дуалшок в левой руке держать. Тогда и смысла нет покупать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], Как настоящий, без преувеличения....лаги встречал 2 раза , совсем незначительные. Можно крутить, вертеть ракеткой как хочешь, резать шарик как с одной стороны ракетки так и с другой, в любую сторону. Можно попасть в край стола, когда шарик ведет себя не предсказуемо. Единственно что не понравилось - с подачами как то не то.... в реале я бы мог так подать (не могу обьяснить тебе как), а в игре нет почему то ... Может так никто не падает в мировом чемпионате :)
Навигатор мне не очень понравился ( как то не удобно или не привычно) Использует его пока только одна игра Хеви рейн и как положено в деле я его проверить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Albert[/b], то есть тебе во всех демках хватило одного мува? так значит надо будет 2второй мув мне взять вместо навигатора, раз пока он не особо нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], все, кроме хеви рейна.... спорт чемпион у меня полная....и в некоторых играх можно использовать 2 мува одновременно, как гладиаторы, волейбол, лук. "Шут" - полное го.... по моему по уткам на денди веселее стрелять было, я уж не говорю про времена 3до ... Мад дог по сравнению с "шутом" просто конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Albert[/b], спасибо. Значит про "мышо-мув" можно забыть. (((( Ну и ладно. Я в шутерах и джойстиком не плохо играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hooly_Varshick[/b], так по кайфу или хрень?)) поподробней плз :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], по кайфу :lol: мало конечно наиграл что бы делать окончательные выводы, в основном с Спорт играл - оч круто сделано, завтра РЕ5 голд эдишн распакую - вот тогда и можно делать окнчательные выводы
но в общем пока впечатления оч положительные :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать не буду.
Возьму (возможно) только тогда, когда появятся на неё нормальные игры.
Кстати вот фотки, некоторые люди уже купили)
[img]http://cs10220.vkontakte.ru/u10848585/114735725/x_9826c7c7.jpg[/img]

[img]http://cs10220.vkontakte.ru/u10848585/114735725/x_d9084cb9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже продается?

[b]Hooly_Varshick[/b], [quote]завтра РЕ5 голд эдишн распакую - вот тогда и можно делать окнчательные выводы[/quote]Отпишись плиз, как оно играется, сам хочу хапнуть мув + ре5 голд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Ни с кем не согласен. Мне только два мува надо и сопротс чампеен.[/quote]


~5000р c shopto.net 8)
Думаю раскошелюсь к новому году. Ну посравнию с ценой покупки Вии вообще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрясен что обычный RE5 даже со всеми купленными DLC не удостоится Move-поддержки, и пока детального объяснения "технических причин"(говорят, памяти им не хватает в обычных ре5, а в голде это учли якобы; но тогда почему у Heavy Rain таких проблем не будет?), по которым нам говорят о невозможности поддержки мува, нам не предоставили, мое отношение к капком резко ухудшилось; но всё равно придется брать голд едишн, а обычный RE5 продаю за восемсот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]razgulnov3[/b], я думаю что для той же килзоны нужен еще и навигатор[/quote]

Чувак до киллзоны ещё дожить надо :uzi: Плюс стоит с ДС3 поиграть для начла - понять вообще стоит на Муве играть или нет.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/color][/size]

[b]xrodneyx[/b], просто не всё можно изменить в игре патчами технически. А голд Едишн сразу для Мува делался, потом его перенесли просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], я про тип игр говорю, а не конкретно про килзоне. в том же резе5м небось тоже надо. да везде где как бы стандартное управление, только прицеливание мувом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5600 это камера, мув и навигатор? (этот набор если так идет пока лесом)

а без навигатора скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], ето камера, мув, мув и навигатор. стратер пак - камера, мув - 2600. навигатор - 1350. мув отдельно 1500-1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], по отзывам навигатор почему-то неудобен. Мне он пока не нужен. Как многие заметили игр под него мало. Я конечно могу его для МАГа пока взять, но попробую на дуалшоке пока эту механику. А так два мува для спорта и пати-игр хватит на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×