Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realill

Playstation Move

Рекомендуемые сообщения

[b]ColonelBear[/b], чего же хорошего, когда джой, расчитанный на две руки, ты держишь одной? Плюс, в моем случае я правша, это еще больше достает. Навигатор уверен будет в разы удобнее, чем дш3. Даул хорош лишь как временная мера. Не более. ИМХО конечно, но раз многие жалуются, наверное это не просто так. Аналоговый стик будет как раз кстати сверху, как у той же Вии на нунчаке.[/quote]

рассчитанный это конечно хорошо, только у людей разная физиология. И мне например в tv superstar напряжно по колесу бегать и перепрыгивать крутящиеся руки, приходиться либо move держать за широкое место, либо палец изгибать под немыслимым углом чтобы на кнопку жать сверху. Да и в ХР я наверное по столько сразу не играю, хотя в ruse то я дольше играю и ничего не устаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ColonelBear"]хотя в ruse то я дольше играю и ничего не устаю.[/quote]
А расскажи про RUSE поподробнее. Как он с Мува играется? Какие плюсы/минусы при таком управлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Картежник"] [quote name="ColonelBear"]хотя в ruse то я дольше играю и ничего не устаю.[/quote]
А расскажи про RUSE поподробнее. Как он с Мува играется? Какие плюсы/минусы при таком управлении?[/quote]

Выбирать юниты move мне показалось удобней, но перемещение по меню строительства как было уродство так и осталось. В целом кажется играть удобней (так что минусов кажется нет, если только скакать не будешь, игра останавливается если move уходит от камеры, впрочем это прикольно, даже на паузу ставить не надо, просто спрятал move и все), но при такой дикой скорости игры без мышки тяжело, слишком много лишних движений приходиться делать, на компьютере точно лучше, с мышкой move не может тягаться по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"][b]Диманыч[/b],
Резик 5 мув идишн - 1250 стоит,и можно играть обычным контроллером)
[url=http://www.best-store.ru/Playstation3/Novinki/Resident-Evil-5-Gold-Move-Edition-PS-Move.html]http://www.best-store.ru/Playstation3/N ... -Move.html[/url][/quote]
сенькс ещё раз) купил,всё работает. единственное отличие от РЕ5 GE это значки мува на коробке и судя по всему патч уже на диске (хотя может и в GE также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходил в магазин на тестирование Move. Я в восторге. Это, наверное, лучшее, что я ощущал и видел в своей жизни (ну, я не буквально, а образно говорю)))
Обязательно куплю, как спадёт игровой БУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг пожаловался что в этом тире Шут или как его там) прям гипер чувствительность. практически играть невозможно,на каждое дрожание реагирует. надо будет зайти к нему=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Serkitron"]Заходил в магазин на тестирование Move. Я в восторге. Это, наверное, лучшее, что я ощущал и видел в своей жизни (ну, я не буквально, а образно говорю)))Обязательно куплю, как спадёт игровой БУМ.[/quote]
У меня чутка другое мнение :D
Пощупал сегодня в магазе демо диск, поиграл только в щет, так вот там прицела не было, приходилось пулять методом тыка, ориентируясь на следы от пуль.... что это за лажа такая? глюк или я чёт ступил? Сам мув в сравнении с вии моутом выглядит более дёшево и излишняя лёгкость ему не идёт, кнопки ваще убоги и нажимать на них стрёмно, странно от сони видеть такую халтуру имхо, надо заценить тумблз и вынести окончательный вердикт 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], нефига :razz: поначалу тоже так думал, но когда купил и принес домой, все стало ясно 8) главное правильно настроить и встать перед камерой, когда освоился, я офигел, точность запредельная, и лагов не заметил. настольный тенис- божественен, хеви рейн играется по другому, в маг пока не играл, в общем, ожидания оправданы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], я конечно рад если всё так как ты говоришь, но пока вии моут для меня выглядит более презентабельно, может купив мув я тоже вознесу его к небесам, чисто из-за того что купил и потратил на него деньги :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим,как быстро вам этот мув надоест ,если через два месяца у вас останется тот же восторг ,я поверю,что это хороший девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous"]Посмотрим,как быстро вам этот мув надоест ,если через два месяца у вас останется тот же восторг ,я поверю,что это хороший девайс.[/quote]

мув не может надоесть .надоесть может игра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Посмотрим,как быстро вам этот мув надоест ,если через два месяца у вас останется тот же восторг ,я поверю,что это хороший девайс.[/quote] девайс восхитительный, серьезно, но главное - игры. Сейчас играть на нем особо не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"] [quote name="Serkitron"]Заходил в магазин на тестирование Move. Я в восторге. Это, наверное, лучшее, что я ощущал и видел в своей жизни (ну, я не буквально, а образно говорю)))Обязательно куплю, как спадёт игровой БУМ.[/quote][/quote]
У меня чутка другое мнение :D
Пощупал сегодня в магазе демо диск, поиграл только в щет, так вот там прицела не было, приходилось пулять методом тыка, ориентируясь на следы от пуль.... что это за лажа такая? глюк или я чёт ступил?

Судя по моим наблюдениям такая фигня с прицелом наблюдается на маленьких телевизорах, ибо на всех 24 дюймовках, которые я видел, прицел отсутствовал как бы я не калибровал, а на более больших все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдержал, купил стартер-пак. Все гости в восторге были. Отличная штука. Жду когда будут продавать отдельно без камеры. а то вторую пришлось продать за 500 рублей человеку как вэбку. На следующий день у меня болела права нога. :) Тумбл приорел. Второй уровень что-то дико сложный показался, буду сегодня играть без пива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ты чо, тамбл там дальше такие загоны предлагает что ппц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], мда))) Кстати, из всех игр в сборнике "Праздник спорта" больше всего понравились всем гладиаторские бои. Теперь [b]Файт[/b] придется брать 100% :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://ru.fishki.net/picsw/102010/05/post/fail/fail023.jpg[/img]

Понравилась картинка :))
Народ, сколько стоит сейчас эта штука? :)) И многие ли из вас её купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], чем же понравилась тебе сия картинка? Туалетный юмор, достойный задворок холивора.
Цена 2500р. = камера+мув+демодиск.
Уже многие приобрели. Как и предполагалось девайс пригоден для шумной компании и вообще для кэжуала. Нужна просторная комната и экран не менее 32 дюймов. А для моих друзей еще нужен высокий потолок. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то мне на пару часов хватило наиграться мувом, лежит рядом и не тянет брать его :(
ждал чего то большего, если бы до этого испробовал его где-то, то уже не купил бы :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нужна просторная комната[/quote] ну хрен знает, мне 2х1.5 метра хватает, причем какую-то часть из этого пространства съедает кресло.

Минус мува в том, что он довольно быстро разряжается, если сравнивать с обычным джойстиком. Часов шесть где-то работает, как я заметил.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 секунды:[/color][/size]

[b]4e6ypaIIIka[/b], у тебя демо диск или спортс чемпионс тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]scar-raver[/b], чем же понравилась тебе сия картинка? Туалетный юмор, достойный задворок холивора.[/quote]

Да ладно, ничего холиворного в картинке нет :)) Просто забавная :)

[quote name="razgulnov3"]Цена 2500р. = камера+мув+демодиск.
Уже многие приобрели. Как и предполагалось девайс пригоден для шумной компании и вообще для кэжуала. Нужна просторная комната и экран не менее 32 дюймов. А для моих друзей еще нужен высокий потолок. :gigi:[/quote]

Блин, у меня монитор и комната маленькая :( Значит, не подходит мне сей девайс? :((
А игры в комплекте - это полные версии или демки какие-то? И ещё хотелось бы про точность девайса спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Блин, у меня монитор и комната маленькаяЗначит, не подходит мне сей девайс?
А игры в комплекте - это полные версии или демки какие-то? И ещё хотелось бы про точность девайса спросить...[/quote]
Ну, на мониторе не совсем то. Как минимум мало чего видно. В комплекте демки, причем ничего особо интересного там нет. Точность офигительная, вокруг своей оси кручение понимает, дрожащие руки тоже замечает: там же гироскопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×