Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realill

Playstation Move

Рекомендуемые сообщения

[b]4e6ypaIIIka[/b], ничего из этого не пробовал, пробовал спортс чемпионс - меня вставило

[size=85][color=green]Добавлено спустя 26 секунд:[/color][/size]

причем ничего из этого пробовать даже и не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], в волейболе один сначала рукой стукнул в потолок, потом подскользнулся и упал. Второй долбанул по стене в гладиаторских боях. Отсюда я думаю, что экран в комнате должен выставлен быть так, что справа и слева было много запаса. Я еще не пробовал сидя на диване поиграть в тумбл тот же. Может получится, а то стоя устаешь быстро с этими кубиками возиться.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/color][/size]

[b]4e6ypaIIIka[/b], одному он не интересен :agree: . Приглашай родственников и друзей. За ними наблюдать прикольнее)) Самое странное что у людей которые никогда не играли на пс3 - получается лучше чем у меня :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], какие высокие люди :) я всего лишь однажды задел стол, и то, когда серфил по XMB. По людям вокруг попадал - это да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в браузере курсором управлять пробовал кто-нибудь? как там точность? мне кажется отличное место чтобы её проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], а в браузере он не включает лампочку, а следовательно работает на гироскопах, когда ты зажимаешь тригер. Короче он только прыгает по ссылкам, а не показывает свою точность.
Дураки, так бы браузер улучшили этой штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"][b]Диманыч[/b], а в браузере он не включает лампочку, а следовательно работает на гироскопах, когда ты зажимаешь тригер. Короче он только прыгает по ссылкам, а не показывает свою точность.
Дураки, так бы браузер улучшили этой штукой.[/quote]
о блин,халтура какая. печально :"(
ну может потом с прошей по уму сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], метр 95 :gigi:

[b]Диманыч[/b], точность и так можно проверить в любом меню, любой игры. Выбираешь курсором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера пробовал мув
навигация в ХМБ очень классно сделана, зажал триггер и мотай в нужную сторону, такой интуитивный пульт ДУ :D
вот The Shoot меня разочаровал, плохая реализация управления в меню, непонятная калибровка, прицела нет даже на экране выбора никнейма. играть без прицела адов ад, к тому же рука быстро затекла. "о, смотри, сейчас он микрофоном будет стрелять"
вот спортс чемпионшип, конкретно теннис настольный, замечательная штука, как говорится "как в жизни", я правда в резвых маханиях заехал по другу этим мувом

из плюсов: удобное расположение в руке
из минусов: селект и старт расположены сбоку и еле нажимаются, в стартер паке можно играть только одному

ну а так, удобство зависит от конкретной реализации в игре, игры по типо Shoot в принципе идут мимо меня, думаю тоже самое и со стратегиями, неудобно все время держать на вытянутой руке, да и целиться в воздухе сложнее чем мышкой
вот игры, где мув можно держать свободно возле тела, то есть не принципиально перекрестием прицела попасть, идут на ура, где надо просто повторять привычные манипуляции как в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sangheli[/b], купи насадку пистолет))) а в Шут прицел появляется если телек больше 30". Вообще он и с прицелом говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]вчера пробовал мув
навигация в ХМБ очень классно сделана, зажал триггер и мотай в нужную сторону, такой интуитивный пульт ДУ :D
вот The Shoot меня разочаровал, плохая реализация управления в меню, непонятная калибровка, прицела нет даже на экране выбора никнейма. играть без прицела адов ад, к тому же рука быстро затекла. [/quote]

У тебя телик какой диагонали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]
[b]Диманыч[/b], точность и так можно проверить в любом меню, любой игры. Выбираешь курсором.[/quote]

да и вообще проверять ее смысла нет -- она такая же как у Wii в режиме указки, работает идеально и там, и тут. самая удобная альтернатива мышки на консолях для навигации в меню, думаю в будущих обновлениях и в управление браузером это добавят (в Опере на Wii есть и очень удобно работает, почему на PS3 такого быть не должно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]а в Шут прицел появляется если телек больше 30". Вообще он и с прицелом говно)[/quote]

У меня телек меньше. Прицел есть. И он трясется.

Вчера попробовал в Хеви Рейн поиграть. Оказалась что не так уж и сложно. Не сразу доперло, что нужно делать движения похожие (как-будто открываещь дверь и т.д.). Сидел у экрана на кресле, в левой руке дуалшок, который лежал на животе для удобства. Самое стремное осталось в управлении на узких пространствах, но оно и раньше не блистало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]я на демо стенде пробовал)))

однако, даже если будет прицел, играть на весу неохото[/quote]

Ну не знаю играли ведь раньше на денди световыми пистолетами и считалось весело уток сшибать. Хотя там может вся фишка в собаке было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю первый я или нет, но у меня застежка на ремешке сломалась. Ненадежная оказалась :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера впервые заюзал мув, угорали в тенис и бочу, до 4 ночи бомбили :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], боча не понравилась. А я вчера в пинг-понге бронзу взял, сидя на диване)) луком стрелять сидя не получается уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] боча не понравилась.[/quote]
а нас больше других зацепила, играли пара на пару 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], ну вчетвером-то конечно :gigi: как там кидать я так и не разобрался. опыт из боуллинга не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.viddler.com/explore/sceablog/videos/1303/0]http://www.viddler.com/explore/sceablog/videos/1303/0[/url]

Новая реклама с Батлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашел прототип Мува. это не Wii!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZKbVi1MZobo[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], однако, забавная девочка

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/color][/size]

мой мув приедит в пятницу
отпишусь о впечатлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумываю купить. интересно на счёт гладиаторских боёв -хорошо реализованы? фаново ли играть с кем-то при наличии тольк одного мува у каждого?

и есть ли онлайн? а то в компании поиграть не каждый день удаётся, хоть не с аи соревноваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×