Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

YaYca

Windows 8

Рекомендуемые сообщения

[b][member=on73][/b], и зачем его убирать то? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для "рабочей" группы устройств же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows 95 - WIN
Windows 98 - FAIL
Windows 2000 - WIN
Windows XP - FAIL
Windows Vista - WIN
Windows 7 - FAIL
Windows 8 - догадайтесь сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Moty][/b], первые 2-3 раза было смешно, но сейчас это уже глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moty' timestamp='1344188169' post='2792829']
Windows 95 - WIN
Windows 98 - FAIL
Windows 2000 - WIN
Windows XP - FAIL
Windows Vista - WIN
Windows 7 - FAIL
Windows 8 - догадайтесь сами
[/quote]
:motherofgod: :jakie: :yuno:

ты кстате забыл 3.1 , МЕ, сервер, медиа центер. Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b]
сервер кстати норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Moty][/b], вы меня троллируете что ли? неужто заметно лучше бетки от которой меня просто рвало

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vadimeys][/b], так я и не говорил обратного

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
[b][member=on73][/b], вроде нет, сам жду, хочу записать на диск что бы на ноут поставить (там кстати 30 дневный триал есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем он плохой ?
десктоп такой-же только + ribbon и работает быстрее
Start Screen - улучшенная кнопка пуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Moty][/b], хрен пойми как закрыть активные программы Метро + общая убогость самого метро (но тут уже ИМХО) + на 3 майлстоне просто нихрена толком не работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз у меня consumer preview и все работает
программы можно закрыть если или потянуть мышкой сверху вниз
или ткнуть в верхний-левый угол, там открывается списов всех открытых, а потом правой кнопкой и close (или просто средней кнопкой мыши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moty' timestamp='1344190432' post='2792891']программы можно закрыть если или потянуть мышкой сверху вниз или ткнуть в верхний-левый угол, там открывается списов всех открытых, а потом правой кнопкой и close (или просто средней кнопкой мыши) [/quote]

то ли я тупой, то ли в майлстоне не было такого, если так то ок чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОСОНЫ, ПОСОНЫ:

[quote][color=blue][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2][b]Активация Win 8 Ent x64[/b][/size][/font][/color][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]

1. Создаем ярлык на десктопе cmd.exe и запускаем с правами администратора
2. Вводим в появившемся окне: slmgr /skms kms-c.no-ip.org
3. Идем в панель управления - System
3. Внизу нажимаем View details in Windows Activation
4. Активируем
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]5. Вуаля[/size][/font][/color][/quote]

или


[quote][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr /skms kms-c.no-ip.org:1688 [/size][/font][/color][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr /ato [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr /skms kms-c.no-ip.org [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr /ato [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr /dli [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]Скопировать все это в блокнот, сохранить с разрешением .bat и запустить с правами администратора. Проверил на Entrprize - все активировалось.[/size][/font][/color][/quote]

:laugh: :men: :mrtroll: Ждём русскую :pff:

[img]http://s002.youpic.su/pictures/1344196800/92b694598d539935e9cb1088d1c9722b.png[/img]
[img]http://s002.youpic.su/pictures/1344196800/bec08429a33cfc63ccac8fe76c0185bb.jpg[/img]
[img]http://s002.youpic.su/pictures/1344196800/8bc2b821d975a5226d7583ee2b8d62d2.png[/img][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], активатор на полною версию В8 до выхода которой ещё 2 месяца :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и понял .. я не понял другого .. эти "деньгопожиратели" втирали про новую защиту :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], долго продержалась :laugh: хотя посмотрим, может есть какой то профит о котором никто не знает, буду мониторить это дело, всё равно жду русскую и доставку ноута что бы поставить :men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 37 секунд:[/size][/color]
Кто ставил ПРО версию:

[quote][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]Для PRO версии[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr.vbs -ipk NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4 [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr /skms kms-c.no-ip.org:1688 [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]slmgr.vbs -ato[/size][/font][/color][/quote]

:loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :laugh: Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1344267580' post='2794197']Проверил на Entrprize - все активировалось.[/quote]Сделал батник, у меня тоже сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоны говорят вот такое:

[quote][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica][size=2]Уже прикрыли, серваки выключили[/size][/font][/color][/quote]

правда лИ? :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично нравится.
Раньше допиливал интерфейс РокетДоком для быстрого доступа ко всем нужным программам, сейчас всё под рукой с одного нажатия клавиши.
Получил неслабое дежа-вю с перехода. Как в своё время пользуясь IE перешёл на Оперу с панелью быстрого набора. Всё стало удобно и под рукой.
Внешний вид тоже нравится. Лаконичный стиль, новые красивые шрифты, наконец-то избавились от дурацкого Аеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ненравится что если открывать проги не с рабочего стола, то их нельзя свернуть или быстро перейти на другую прогу... вернее можно подвести к краю экрана подождать пока всплывет нужное окошко и там выбрать, это очень не удобно. раньше кликнул на плашке по кпроге она вспыла...


А так нравится быстродействие. Буду биндить клавиши на мыше под хоткейсы, вспомнить бы их только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×