Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

YaYca

Windows 8

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Roman' timestamp='1344146617' post='2792076']история с вистой повториться? [/quote]
Да наврядли, думаю тот факт что она быстрее семерки и менее требовательная сыграет свою роль в переходе на восьмерку. Тем более весь софт и дрова пашут.
Метро, кому не нравится, будут просто отключать, всякими твиками и правками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=topse_crets][/b], ну а смысл переходить то на 8? ставишь например себе SSD под 7 и никакая 8 не нужна..это как пример..ведь никаких кардинальных улучшений в ней нет. и игры например не стали выдавать на 10 фпс больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], по мимо быстродействия, мне всеже нравится чисто внешне...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 минут 51 секунд:[/size][/color]
вот поюзал IE, несмотря на его жуткую неудобность, работает быстрее хрома. гамак открывется мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]topse_crets, ну а смысл переходить то на 8?
[/quote]
Время покажет. Может Win7 бысто поддерживать перестанут, или что-нибудьв этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ставил уже финальный билд 8 скажите 4 вещи:
- игорь работает как и на 7 или шустрее?
- серфинг по нету проблем не вызывает? (скорость и т.д.)
- как там обстоят дела с совместимостью со старыми программами\играми, нормально работают?
- дрова, нету ли проблем с ними?

Просто на днях буду брать ноут, и думаю 8 поставить если она объективно лучше 7 работает (что по заверениям майков должно быть именно так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], 8 еще и по потреблению энергии экономичнее. С дровами и прогами все как на семерке, говорят некоторые игры чуть быстрее идут. Если сейчас ноут с семеркой возьмешь, то апгрейд до Pro версии восьмерки будет дешевый, 15 баксов вроде всего. Тоже хочу на ноут ставить.
[quote name='Azzy' timestamp='1344159295' post='2792190']вот поюзал IE, несмотря на его жуткую неудобность, работает быстрее хрома. гамак открывется мгновенно. [/quote]
IE вроде интерфейсом такой же как Хром, закладки только закреплять нельзя. Я давно от Хрома отказался в пользу IE9 на семерке, так как родной, быстрый, минималистичный и никакой гуглапдейт.ехе не висит в процессах и не гадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=topse_crets][/b], закладки конечно дико раздражают =( и ещё вот так и не понял как на IE пользоваться плагинами, вродиб поставил addblock а он нифига не работает... + ещё у меня на хроме синхронизация что для меня очень нужно. Так что несмотря на быстродействие останусь на Хроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 7 до 8 обновить можно? Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=topse_crets][/b], :agree: попробую значить поставить, отпишусь здесь тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцип работы Windows 8
[img]http://img4.joyreactor.cc/pics/post/гифки-билл-гейтс-песочница-292304.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], даже не знал, что под ие есть адблок. В ие9 есть фича "защита от слежения" она вот и режет всякие счетчики и рекламу в том числе. Надо только подгрузить список игнора.
[quote name='Pseudodog' timestamp='1344165737' post='2792323']с 7 до 8 обновить можно? [/quote]
Можно, при том встанет поверх, программы и настройки с семерки останутся, правда надо вроде подождать апдейт асистант от МС. Вообще обновлять можно даже с XP до Pro версии Win8 за 40 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=topse_crets][/b], а конкретно ту, что сейчас выложили в сеть можно ставить тепо поверх 7? не охота форматировать=(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 секунд:[/size][/color]
и чего там с кряком и привязкой к хотмейлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], активации нет еще, но возможно она как и семерка будет постоянно работать с ограниченным функционалом. Я бы сейчас еще как постоянную ось еще не ставил, до официального релиза. Поверх семерки не пробовал ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи, а были объявлены требования к компьютеру, а то сейчас хочу новый PC купить интересует много ли памяти будет жрать новая Windows ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aden' timestamp='1344169667' post='2792396']товарищи, а были объявлены требования к компьютеру, а то сейчас хочу новый PC купить интересует много ли памяти будет жрать новая Windows ? [/quote]

вроде как меньше 7 говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=aden][/b], приблизительно как и у семёрки. Минимально 1 ГБ для 32x и 2 ГБ для 64x. Вот тут всё расписано [url="http://mobileimho.ru/ilite/2012/07/20/windows-8-sistemnye-trebovaniya.html"]http://mobileimho.ru/ilite/2012/07/20/windows-8-sistemnye-trebovaniya.html[/url] В любом случае, какой бы ты комп не купишь, он восьмёрку потянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, спасибо, а я то уже думал в районе 16 гБ поставить благо память вообще дешевая, вообще странно что такие низкие требования, у меня хр с гигабайтом умудрялась притормаживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценовая политика останется не изменной?

Сколько версий будет и в чем отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b]
вроде да-тоже дофига бабок за то, что эппл продает намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то дизайн похожий на дизайн последнего дашборда на 360, который к слову отвратителен по всем параметрам, меня печалит *((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил. Хотел сначала поверх 7, но он заругался на несовместимость языков, потому поставил "рядом", т.е. создается папка винолд, где и лежит старая винда, откуда можно потом все перенести. проги разумеется переставлять придётся. аккаунт можно использовать лайвовский (это про привязку к сети). Виндой доволен, т.к. работает шустрее 7, оперативы жрёт меньше. единственные два неудобства, так это новый интерфейс такое ощущение, что живёт своей жизнью, ну и если там понаоткрывать много окон, то заманаешься их вручную закрывать, пока не нашёл кнопки закрыть всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kreslodav1][/b], что такое Device encyption?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], [spoil]
[color=#000000]
Device encryption refers to the ability to protect local device data from offline hardware attacks by employing encryption. This is achieved by employing a file-based encryption filter. The master key for the encryption is protected with the user’s device lock PIN. When device encryption is enabled, during bootup the user is prompted to enter the PIN. Until the PIN is entered, bootup is suspended and the only device functionality available is the ability to make emergency calls. After the correct PIN is provided, bootup continues and the device functions as normal. Encryption/Decryption is on demand and is transparent to both applications and the end user.[/color]
[color=#000000]
[/color]
[color=#000000]
Device encryption is enabled through XML policy. The following table shows the data that is encrypted when device encryption is enabled.
[/spoil] [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×