Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

YaYca

Windows 8

Рекомендуемые сообщения

Пару минут пришлось лазить,чтобы убрать пароль при входе.Спасибо видео с ютуб.

[offtopic]Попутно убрал рекламу в битторренте и скайпе[/offtopic]

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows 10 уже актуальней

Не знаю, что там актуальней, но много умных людей еще до сих пор на ХР сидят. Лично у меня на ноуте и нетбуке стоит по 2 винды - ХР и 7. Насчет 8 - у меня пока нет ни одного знакомого, кому бы она понравилась. Лажа полная. Меню чем-то андроид напоминает - заходишь, а там куча мусора валяется. А насчет Windows 10 я вообще молчу. Я считаю, что если старая ОС работает нормально и стабильно, то нет смысла менять ее на непонятно что только потому, что это "актуально". Вот это самое "актуально" всем в их пустенькие черепушки вкладывают сильные мира сего посредством внушения через рекламу во всех средствах коммуникаций. Андроид тоже "актуально". Ведь даже обезьяна может пальцем тыкать. Народ с этими андроидами постепенно в таких обезьян и превращается. А тупым стадом управлять намного проще, чем умными людьми, у которых есть своя точка зрения, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож,а если я создам загрузочную флешку с Windows 8.1 через офиц утилиту MediaCreationTool, то при наличии ключа от своей ОС Microsoft Windows 8.1 32, 64 бита [Russian, DVD, BOX] смогу ли активировать им установленную систему с флешки ?

И можно ли ОС Microsoft Windows 8.1 32, 64 бита [Russian, DVD, BOX] устанавливать нескл раз на разн пк с ее ключом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож,а если я создам загрузочную флешку с Windows 8.1 через офиц утилиту MediaCreationTool, то при наличии ключа от своей ОС Microsoft Windows 8.1 32, 64 бита [Russian, DVD, BOX] смогу ли активировать им установленную систему с флешки ?

И можно ли ОС Microsoft Windows 8.1 32, 64 бита [Russian, DVD, BOX] устанавливать нескл раз на разн пк с ее ключом ?

 

 

установка при активации привязывается к железу

для переактивации на новом железе надо звонить майкрософту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×