Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Баллмер: Xbox 2 надерет всем зад!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SuperFedya"] [quote name="Shin Akuma"] [quote name="Enemy First"]Гы-гы-гы, а как с*ниб*йцы то в ветке зашевелились ;). Значит, баяцца они микрокоробки нумбер дуо :lol:. Правильно делают, BTW.

Баллмер может и комик, да это ничего не меняет. Уделают они Соньку, не сейчас, так потом.[/quote]

:-D RESPECT!!!

Последнее время зауважал PC’шников объективные люди :agree:[/quote]
А чё ж ты боксик свой продал?

EF, в шар смотрел? :lamer:[/quote]

это был не мой а друга :wink: мой у меня и я его каждый день юзаю правда теперь только в онлайне... [url]http://www.bungie.net/Stats/PlayerStats.aspx[/url]

2NarayanCat,

Ты на дату посмотри :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Гы-гы-гы, а как с*ниб*йцы то в ветке зашевелились ;). Значит, баяцца они микрокоробки нумбер дуо :lol:. Правильно делают, BTW.

Баллмер может и комик, да это ничего не меняет. Уделают они Соньку, не сейчас, так потом.[/quote]

Не будет японских игр, не будет коробки... А судя по стартовому списку, никто кроме Текмо работать с американцами не хочет. PS2 это уже показала, решают именно японские консольные игры, а не FPS'ы, которые играть надо на РС, консоль с РСшными играми долго не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]PS2 это уже показала, решают именно японские консольные игры[/i]
LOL. Xbox != PlayStation
:razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... и правда... старая-старая статья )))

З.Ы. а тут нигде нет темы типа "что выбрать из некст-ген консолей"? ))) а то апгрейды, думаю, надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"][i]PS2 это уже показала, решают именно японские консольные игры[/i]
LOL. Xbox != PlayStation
:razz:[/quote]Но Херащик = консоль. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]SDK для XBox'а, ЛОЛ! Sony от зависти не скрутит, т.к. это полный бред.[/quote]
У сони есть sdk + практически полный набор док по ps2 в linux-ките.
Оффициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gothic, вы еще нам расскажите, что так можно сделать коммерческую игру :). Да даже не коммерческую, а сколько-нибудь удобоваримую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gothic"] [quote name="SeЯж"]SDK для XBox'а, ЛОЛ! Sony от зависти не скрутит, т.к. это полный бред.[/quote]
У сони есть sdk + практически полный набор док по ps2 в linux-ките.
Оффициально.[/quote]

дада. стоит 50 штук баксов штоли.. нет. цыфры определённо не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="par0wo3zz"] [quote name="gothic"] [quote name="SeЯж"]SDK для XBox'а, ЛОЛ! Sony от зависти не скрутит, т.к. это полный бред.[/quote]
У сони есть sdk + практически полный набор док по ps2 в linux-ките.
Оффициально.[/quote]

дада. стоит 50 штук баксов штоли.. нет. цыфры определённо не помню[/quote]http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF11206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, есть все шансы у M$ со своей новой консолью надрать всем зад. :)
А знаете как? Очень просто- M$ начнет переманивать к себе лучших разработчиков. Первое дело уже сделано- глава Naughty Dog перешел под ихнее крыло. Теперь следующие- Polifony Digital и захват крупных японских разработчиков, особенно Square-Enix, чтобы со временем захватить японский рынок. Не верите? Подождите немного и M$ всех скупит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"] Не верите? Подождите немного и M$ всех скупит. :)[/quote]

Впорос. А почему MS не сделала это до сих пор? Что ей мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабая приставка прошлого (почти уже) поколения, на которой не смогли бы разработчики воплотить фсе свои мечты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никого M$ не скупит - для этого нужно согласие обоих сторон, а только идиот может покинуть такую раскрученную платформу для своих игр как PS, тем более что Сони является акционером многих игровых контор, так что бред все это товарищи. Пока что Хбокс2 ток на словах кого-то зарулит, а на деле увидим чем оно обернется, мне кажется будет чуть более успешный вариант 1-й коробки и не более, пока у гроба не появятся свои Konami напару со Square и прочими, но в этом я что-то сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У XBox 2 нет будущего, т.к. это американская консоль. Если они выпустят ее раньше, чем конкуренты, они просто раньше сойдут с "дистанции". И как бы они не пытались захватить японский рынок, у них ничего не получится.
Мне вообще кажется, что Мелкомягкие потом молча уйдут с рынка видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони уйдет? Гы))смешно) Скорее русский президентом США станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нет? "мы направим туда миллион русских и выберем своего президента" :-D
однако, почему Sony уЙдет, а Nintendo останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Мне вообще кажется, что Мелкомягкие потом молча уйдут с рынка видеоигр.[/i]
:lol: Обычно уходят все остальные :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ящик2 станет опять убыточным не думаю что М продолжит свои эксперименты.
Мне кажется что доля М с ящиком2 на рынке не привысит нынешних показателей, пока ничего что могло бы говорить о другом исходе для ящика2 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Сроки выхода. Да и есть такой факт - Xbox растет быстрее других, на данный момент. Например, в Сев. Америке. Да, за Японию им еще предстоит бороться. Если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Есть. Сроки выхода. Да и есть такой факт - Xbox растет быстрее других, на данный момент. Например, в Сев. Америке. Да, за Японию им еще предстоит бороться. Если захотят.[/quote]
Срок выхода это не козырь. Растет он если только в размерах :) , конкурировать с ПС2 по продажам он всё равно неможет.
Они там неборются потому что перспектив для них там нет. Может конечно всё и изменится, но наврядли. М помоему разучились работать в условиях сильной конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой здесь на форуме процент концытрацыи-
Хуящика&Соня»
У кого что?
Всё что мы видели это придурковатого чувака, и не каких фактов. Может, сравним стартовые линейки игр? На этом сайте я видел 2 анонса игр для Хуящика2 со скринами.
1- Какая-то не вразумительная стратежка.
2- НАСЛЕДНИК F.E.A.R.: CONDEMNED от некому не известной компашки Monolith. Таких-же пиарщиков, как и Стив. Monolith имеет кучу незавершённых проектов и больше ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kain Sazrlent"]
Всё что мы видели это придурковатого чувака, и не каких фактов. Может, сравним стартовые линейки игр? На этом сайте я видел 2 анонса игр для Хуящика2 со скринами.
1- Какая-то не вразумительная стратежка.
2- НАСЛЕДНИК F.E.A.R.: CONDEMNED от некому не известной компашки Monolith. Таких-же пиарщиков, как и Стив. Monolith имеет кучу незавершённых проектов и больше ничего![/quote]
Очень богатого "придурковато чувака".
Стартовые линейки ещё неизвестны, это всё наброски.
Monolith сделал отличный NOLF2, другое дело что этот жанр не совсе для приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Срок выхода это не козырь. Растет он если только в размерах , конкурировать с ПС2 по продажам он всё равно неможет.[/i]
Козырь-козырь, если правильно распорядиться ;). Сонька пока будет сильнее, но с каждым поколением ослабевать и ослабевать...

Насчет продаж Сев. Америку посмотрите, уже не первый раз предлагаю. Та часть рынка уже завоевана, дело за остальными. Они своего не упустят...

P.S. [i]Monolith имеет кучу незавершённых проектов и больше ничего[/i]
Гы-ы-ы-ы!!! Фан просто супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот у гоблина ( [url=http://oper.ru/torture/read.php?t=1036325262]http://oper.ru/torture/read.php?t=1036325262[/url] ) написано про Х-Вох2, что там "CPU Intel совместимый, но возможно не Intel - по производительности примерно в полтора-два раза быстрее чем CPU от PS3"... там правда будет проц, уделывающий Cell от PS3?[/quote]
Очень маловероятно (хотя Сони очень любит врать). Вызывает опасения видеокарта, т.к. судя по ПК рынку Ati(Х-бокс 20 уделывает Nvidea (ПС3) - в первую очередь по шейдерным операциям. А одна из причин успеха Х-бокса в Америке - явное превосходство в графике над ПС2. Кстати, упомянутую Шенму2 вначали хотели портануть на ПС2, но возникли проблемы с текстурами и проект перенесли на Бокс.
Ещё в переспективе возможен вариант: Сони останется лидерство на азиатском рынке, а М$ занимает Америку и Европу.
ЗЫ: Большинство талантливых разработчиков работает в своих кампаниях, получает бешеные бабки и не спешит продаваться М$. Кроме того большинство - японцы, а там влияние мелкомягких не очень-то велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×