Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Dead Nation

Рекомендуемые сообщения

Вчера бегали в [b]JC[/b]. Оченна не хватает голосового чата, быстрее бы добавили. В остальном - просто торт. Лучший зомби-экшон со времен первого л4д. Проработка деталей, графика, дизайн локаций, эффекты - все просто супер. Плюс при игре в наушниках и одному игра внезапно становится атмосферным ужастиком) Мое почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то жуткий хардкор :scare: , на выше среднего убивают постоянно зомбаки я даже до середины первого уровня не дохожу. Оказуалился видимо (( В кооп кто играет? Завтра можно было бы зарубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], прокачивая урон для автомата. 8) Потом качай гранаты и покупай побольше. После этого как раз придет время брать SMG и качать ей урон и боеприпасы. Броню собирай на защиту и ловкость или ловкость. Когда захотят укусить - поворачиваешь стик и жмешь L2. Выжить можно, но сложно. С каждым уровнем зомби все толще и разнообразнее, появляются и такие что убивают с 3 ударов или просто СРАЗУ! С приятелем в коопе на харде умирал много раз во многих местах, и приходилось изворачиваться пострашному, находить тактику и беречь каждый боеприпас, использовать все подручные средства - узкие места, автомобили, огонь, заборы.
Я в принципе могу кооп - PSN Rasterzator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра длиная?
я сейчас на небоскрёб забрался 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], да уж. Ща с другом начал на выше-среднего. Сложновато, предсавляю каким высокий будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], 10 лвлов. Но тут учитывается отличная реиграбельность.

Лучшая скачиваемая игра года пока что 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл.
очень не плохо.
в конце дале прикурить конечно.
ад там знатный. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоедает через несколько уровней. Могли бы поразнообразнее сделать игру - добавить там заездов на мегатачиле или сцены с обороной от волн зомбей(хотя нечто подобное и имеется, когда у небоскреба ждешь лифт, например). Но в целом наверное пройду, хотя уже и пошел хардкор аццкий. Любопытно, что Россия по колчеству зачищенной территории всегда в первой десятке) Не такой уж и маленький у нас рынок, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hooly_Varshick[/b], дак уже. Мы с DrWTF работаем над этим. Почти догняли Италию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая игрушка.... прошел на всех уровнях сложности (максимальный - это ад) Собрал все трофей и все снаряжение, убил 57600 зомби взорвал 656 машин. Жду продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща в коопе играю охрененная гама даже моментами сложновата.Сначала долго тупил ,но потом привык.Моя оценка игре 10 из 10 давно фана токого не получал. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал, вечером заценю.
А то столько хвалебных отзывов :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни за что не играйте с drwtf, это нечто. :dn:
Он умудряется умирать, а мне приходится одному допроходить эпизод :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], у меня друг такой есть, в одст часто тащу на себе все): в дед нейшн не пущу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II,[/b] я виноват что ли, что они прыгают первыми на меня? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], вот у меня такой же) Да Даня ?)
Не, ну реально же. Задолбало одному все тащить :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]конструкторы лего[/b] считаются немаловажным способом для положительного развития ребенка, среди которых наибольшую репутацию обрели лего-новинки.
Полезность сборки [url=http://igrushkimakushki.ru]конструктора лего[/url] сложно переоценить, это именно та тема, которая может удовлетворить практически все интересы малыша. Приходите в наш интернет магазин [url=http://igrushkimakushki.ru]http://igrushkimakushki.ru[/url] и убедитесь сами в огромном выборе ассортимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость glageaxidorgo
This has occurred in a small number of people taking tadalafil, most of whom also had heart disease, [url=http://israelll.phpbb3now.net/memberlist.php?mode=viewprofile&u=249]northwest canadian pharmacy[/url] The dose may be increased to 20 mg or decreased to 5 mg, a bleeding disorder such as hemophilia; [url=http://www.sochi.uraremont.ru/forum/profile.php?id=17558]on line canadian pharmacy[/url] Tadalafil relaxes muscles and increases blood flow to particular areas of the body. The cymbalta dose for once daily use may be increased to 5 mg, based on individual efficacy and tolerability. [url=http://forum.drron.ru/index.php?action=profile;u=328232]canadian pharmacy association[/url] liver disease; It is not known whether tadalafil passes into breast milk or if it could harm a nursing baby.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек на прохождение вдвоем на выше среднего, щас в отпуске, времени куча, гарнитура есть, пишите :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
концовка только одна? :)
[spoil]в конце мол из тебя хотят сделать оружие, а иммунитет пропадает из-за мутировавшего вируса
(прошел пока только за девку... у мужика такая же концовка?)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×