Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ekzekutor

Взлом PS3

Взлом PS3 это:  

165 проголосовавших

  1. 1. Взлом PS3 это:

    • Спланированая акция Sony
      64
    • Правда
      101


Рекомендуемые сообщения

от псна сложнее отказаться. он бесплатный
на 360 же и отказываться то по сути не от чего, тк сначало нужно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лайв работает по умолчанию после регистрации профиля. покупать надо голд. хотя три месяца идут бесплатно в начале.
но сути не меняет. кто хочет халявы - того онлайн не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Russian Lollipop"]читаю один известный ящерский форум, так там уже каждый второй юзер свой гроб на плойку менять собирается :lol:[/quote]

Пруф или балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати будет забавно если люди перейдут на ператку на пс3, а в лицуху будут играть только на непрошитых 360 из-за лайва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"] [quote name="Russian Lollipop"]читаю один известный ящерский форум, так там уже каждый второй юзер свой гроб на плойку менять собирается :lol:[/quote]

Пруф или балабол.[/quote]
лэнд. тема о взломе пс3. страницы пожалуй 150-250
это наверное ещё мягко говоря каждый второй, там едва ли не каждый пс3 хочет покупать/думает покупать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], мне кажется, у тебя паранойя началась на фоне потери элитности. Если учитывать, что в той теме отписываются в основном одни и те же люди, я не очень заметил, что каждый там бежит покупать теперь пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]ну эт ещё по божески, а так конечно в топку это всё. неудобно+баны на пс3 будут наверняка.[/quote]
мне например псн не нужен вообще, так что на обновления прошивки плевать лол. Образу будут ломать и вшитые прошивки вырезать ок :lol: А когда будет контент с псн вообще плевать на всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]неудобно[/quote]
скачал - вставил - играешь. офигеть неудобно лол[/quote]

да блин меня такие вещи парят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], :agree: лицуха форева. а вообще меня еще парит пк гейминг :brash: клавомышиное управление говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]российские ретеилеры паникуют уже вовсю[/quote]

ОЛОЛОЛО народ теперь не будет покупать игры втридорого у этих "ритеилеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да блин меня такие вещи парят[/quote]
а ок, купил-вставил-качаешь прошивку - качаешь патч - играешь это СОВЕРШЕННО отличается вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"][b]Russian Lollipop[/b], мне кажется, у тебя паранойя началась на фоне потери элитности. Если учитывать, что в той теме отписываются в основном одни и те же люди, я не очень заметил, что каждый там бежит покупать теперь пс3.[/quote]
мне кажется у тебя паранойя в связи c ожидающейся тотальной доминацией пс3 в россии.
про элитарность я только от ящеров и слышу, жужжат и жжужат, меня это не касается ни коим образом. я сам не против взлома, даже за, это только плюс для пс3. большинство из тех кто были на лицке, на ней и останутся, зато вырастит хайп во всем мире и продажи, особенно в россии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам самим не запарила эта тема? Создали пятнадцать идентичных тем и в каждой умудряетесь по дватцать сообщений в день оставлять :? Взломают - взломают, не взломают - не взломают! Хотябы дождитесь толкового взлома :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"] [quote name="ACE"]российские ретеилеры паникуют уже вовсю[/quote]

ОЛОЛОЛО народ теперь не будет покупать игры втридорого у этих "ритеилеров"[/quote] надеюсь это и правда сподвигнет их снизить цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], угу, почему то на других ломанных консолях их не сподвигает это, их жадность не победить уже ничем, простачков ещё много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Вам самим не запарила эта тема? Создали пятнадцать идентичных тем и в каждой умудряетесь по дватцать сообщений в день оставлять :? Взломают - взломают, не взломают - не взломают! Хотябы дождитесь толкового взлома :wink:[/quote]
Ваще-то уже играют :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хотябы дождитесь толкового взлома[/quote]
поцыки с четкими тилифонами уже давно в пиратку рубят. бекапы с торрентов качают, так что можно сказать что взлом толковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"] [quote name="bad_man"] [quote name="ACE"]российские ретеилеры паникуют уже вовсю[/quote]

ОЛОЛОЛО народ теперь не будет покупать игры втридорого у этих "ритеилеров"[/quote] надеюсь это и правда сподвигнет их снизить цену[/quote]
было бы конечно круто. но они скорее цену поднимут :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], [b]Aserp[/b], Ох ееее :shock: А почему я не в курсе? :eek: Я себе это не так представлял. Я думал этот день будет сопровождаться салютами, бенгальскими огнями, думал будут народные гуляния, думал что этот день официально признают выходным.... в общем я разочарован :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], :-D
думаю, если те люди которые собираются пиратить, скинутся рубальков по 10 (надеюсь религия позволит) то было бы можно и салют заказать и в ресторане водочки попить, пометив красным днем тот самый день! :gigi:
[b]ACE[/b], слыхал про геймпады?
в пк больше всего парят установка дров, дх, всякие глюки и проблемы с совместимостью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"][b]Roman[/b], [b]Aserp[/b], Ох ееее :shock: А почему я не в курсе? :eek: Я себе это не так представлял. Я думал этот день будет сопровождаться салютами, бенгальскими огнями, думал будут народные гуляния, думал что этот день официально признают выходным.... в общем я разочарован :([/quote]
Не та платформа уже Playstation 3 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.ps3news.com/PS3-Hacks/sony-suspends-ps3-consoles-psn-ban-wave-error-8002a227/]http://www.ps3news.com/PS3-Hacks/sony-s ... -8002a227/[/url]

так им и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]http://www.ps3news.com/PS3-Hacks/sony-suspends-ps3-consoles-psn-ban-wave-error-8002a227/

так им и надо[/quote]
ха недолго карова мычала.. :agree:
баны :kfsk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], [quote name="razgulnov3"]http://www.ps3news.com/PS3-Hacks/sony-suspends-ps3-consoles-psn-ban-wave-error-8002a227/

так им и надо[/quote]Вот теперь можно устраивать праздник :fyou: :dudu: :dudu2: :chant: :pra:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×