Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

SoulCalibur V

Рекомендуемые сообщения

[b]UPDATED[/b]:
[img]http://img220.imageshack.us/img220/2201/2132447491.jpg[/img]
Title: [b]Soul Calibur V[/b] ; JAPANESE: ソウルキャリバーⅤ
Platforms: PlayStation 3 ; Xbox 360
Developer: Namco Bandai Games
Release Date: 1-й квартал 2012

Инфа: [url="http://gamemag.ru/news/soulcalibur-novie-detali-64465"]http://gamemag.ru/ne...ie-detali-64465[/url]
Тизер:



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я конечно понимаю что слухи - такие слухи, а разрабы те ещё балаболы, но всё же, не могу сдержать эмоций!

[size=1]WOOOOOOOOOOO...............[/size]
HOOOOOOOOOLY
SHIIIIIIIIIIIIIIIT......
:jksfd:
[url="http://www.siliconera.com/2010/08/15/yoshinori-ono-and-katsuhiro-harada-indulge-in-twitter-fencing/"]http://www.siliconera.com/2010/08/15/yo ... r-fencing/[/url]

[b]For instance, Harada revealed that he’s also open to suggestions on the Soul Calibur front [/b]
[b]and that fans waiting for news of that franchise will need to be a little patient.[/b]

[url="http://www.siliconera.com/2010/08/21/katsuhiro-harada-teases-soul-calibur-once-more/"]http://www.siliconera.com/2010/08/21/ka ... once-more/[/url]

[b]The last time we reported Yoshinori Ono and[/b]
[b]Katsuhiro Harada’s mischievous antics on Twitter, [/b]
[b]the two producers also teased fans with the possibility[/b]
[b]of new Soul Calibur and Darkstalkers games in the future.[/b]
[b]Presently making the rounds at Gamescom, Harada chose to throw another Soul Calibur tease out earlier today.[/b]


[b]On Twitter, Harada-san posted along with the following picture:[/b]


[b] “Yeah i found Soooooul Calibur !! I did co-director. My development team will be create new one …..? …..?”[/b]

[img]http://storage.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/08/soulcalibur.jpg[/img]

:ksfdk:

Только попробуй просто так нас дразнить Харадина грёбанный! :fds: :gfs:

Ну что, теперь осталось сесть в позе лотоса и терпеливо ждать? :-D

[color=green][size=1]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

Твиттер - Великая вещь :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]
Только попробуй просто так нас дразнить Харадина грёбанный! :fds: :gfs:

Ну что, теперь осталось сесть в позе лотоса и терпеливо ждать? :-D
[/quote]

Я тоже надеюсь что он дразнит народ не просто так. Ждём Tokyo Game Show. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][img]http://p.twipple.jp/data/z/J/T/4/J_m.jpg[/img]
[img]http://p.twipple.jp/data/P/N/r/U/C_m.jpg[/img][/spoil]
Харадa в твиттере запостил такие вот плакатики :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], Изабелла без сисек и в одежде? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это промоушен-арт, он есть в свободном виде в инете - на той же калибур викиа.ком
Харада достал уже намекать :evil: .
В любом случае, анонс надвигается, осталось узнать подробности)...

[offtopic]Арты кстати шикарнейшие. Я давно собрал всю коллекцию :gigi: , скетчи тоже.
Всё-таки, как ни крути, художники безумно талантливы и у них превосходный вкус.
CG сосёт. Когда уже графика в играх станет идентичной наброскам?[/offtopic]

[b]D.L[/b], Баланс невозможно отточить в один момент.
Для этого должно производиться продолжительное тестирование и выборка с последующими исправлениями.
Просите тогда чтобы игру снова выпустили сначала на аркадах).

Кстати - отточенный баланс в Брокен Дестини, я уже пицот раз писал.
Поэтому я и забил на багованно-глитченный неотёсанный СК4.
Всё-таки, меня, да и весь фэндом сильно бесит наплевательское отношение Проджектов.
Почему те же Сега АМ2 своих фэнов поддерживают постоянно, а не динамят?
И там уж команда явно меньше PS'ов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Почему те же Сега АМ2 своих фэнов поддерживают постоянно, а не динамят?[/quote]
так поддерживает фанатов что те на PS3 так и недождались онлайна, а на 360 нового перса, новый шмот и т.д. (я про VF5R)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], [offtopic]Я подразумеваю разные вещи).

Ты имеешь ввиду консольную команду. Там да - ленивые засранцы.
Я помню как отмахивался продюссер(на сколько помню) - мол, если захотят, то мы сделаем.
Ага, прям как Проджекты портанули СКБД :lol: .
А так - на автоматах уже третья ревизия недавно вышла.
Хорошо японцам(.
Снова +2 новых перса.
И как всегда целая прорва шмота, и прочего фап-инструментария)...
Ну и очередная правка и так идеального баланса.
Я не знаю чем обусловлено, что у них самые прямые руки - видать, программисты крутые + тестовая команда толковая.[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:[/color][/size]

Кстати, вопрос - как отнесёшься если реально возьмут и переделают концепцию?
Ну, например - боевой системы в корне?
Оставят фундамент (сражение на оружиях, и т.д),а наполнение другое сделают?

Я вот думаю - они же могут взять и проанализировать что является наиболее успешными элементами.
Какие идеи имеют перспективу, и прочее.
Всё-таки, сейчас пропагандируется открытость, и + фэндом СК прозрачный и не такой уж огромный.
Наивно предполагать что они не читают нас).

Мне только непонятно молчание, исходя из целого ряда положительных факторов.
Или у них уже курс на следующее поколение?

Я просто думаю - тяжело соотносить, случаи индивидуальны.
А у нас тут СК4 самый успешный по продажам из всех - логичен был бы скорый сиквел, но почему-то НЕТ.

О чём они блин вообще думают? :jksdf: :sfdkj: :jsfdj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Кстати, вопрос - как отнесёшься если реально возьмут и переделают концепцию?
Ну, например - боевой системы в корне?
Оставят фундамент (сражение на оружиях, и т.д),а наполнение другое сделают?[/quote]
Заранее сказать трудно, главнео чтоб если менять всё, то качественно. А если говорить исключительно о моем мнении, я приму все кроме Анимэ дизайна в самой игре (на Арты пофиг и иконки пофиг) и не перехватываемых комб которые отнимаю 99% здоровья.


[quote name="Taelsien"]О чём они блин вообще думают?[/quote]
да о чем вообще думают все японские издатели, для меня вопрос.
у меня есть догадка, но она меня не успокаивает. догадка, если коротко, в том что они перестраиваются под нужды уже привлеченных другими играми казуалов. я имею виду тех людей что до PS360 либо не играли, либо играли мало. Я часто в беседе с кем-нить с форума или с барахолки слышу "да я раньше мало играл\неиграл, вот купил ящик\плойку и чота зацепило".

Думаю исходя из того что сейчас серьезный застой в жанре Fighting, хуже только у RPG, а ещё тот факт что надо как-то привлекать казуалов, то картина выстраивается печальная.

Хотя, как по мне, если современную концепуию файтингов где задротные комбы в которых есть дичайший тайминг, слегка ослабить тайминг, но добавить больше возможностей для контр атак, перехватов и т.д, чтоб тактика и ум могли противостоять реакции и задротству... как-то криво описал...надеюсь понятно что я имел виду.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:[/color][/size]

так же необходимо всё же внедрять современные технологии, а то когда 2-3 скрипта падения\получания в харю на всех персонажей не круто. грамотно реализованные многоуровнивые арены, так же в том же SC4 жутко белисо что Астерот топором иногда поднимал так что зазор между человеком и топором был в пол метра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду играть в СК5, если:

Уберут рингауты :trollface:
Сделают мрачную атмосферу (Представляю арену: ночь, ливень, гроза. Молнии сверкают грозно, гремит гром, капли стекают по грудям 5-го размера Айви, пропадая где-то в районе лобковой части :love: :crazy: :oops: )
[s]Сделают джагглы на 99% хп и воллкомбы :trollface:[/s]
Вырежут нафек эти идиотские крики, в особенности девчонок... :facepalm:
Добавят кровяку, порезы на теле, рвущуюся одежду (ох, Айви :oops: ), систему повреждений оружия (что может быть эпичнее боевки на кулаках в 5-ом раунде? :trollface: ), вернут возможность "скрестить мечи" как в 1-ой части.
Выкинут толпы клонов и идиотский Рыпэгэ режим.

Что-то еще хочется написать... но пока не созрел 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]Уберут рингауты[/quote]
:facepalm: ринг аут это +30 к возможности играть умно, а не задротно!
[quote name="Timsonic"]Добавят кровяку, порезы на теле, рвущуюся одежду (ох, Айви ), систему повреждений оружия (что может быть эпичнее боевки на кулаках в 5-ом раунде? ), вернут возможность "скрестить мечи" как в 1-ой части.[/quote]
кровяку наврятле, а вот одежда рвалась ещё в SC4 у всех основных костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уху, умно, скажи это Хильде :trollface:

Тебя же бесят джагглы в Теке? А рингауты это нормально разве? Бьешь, бьешь, а тебя хвать - и выкинули одним броском в яму. Прекрасно вообще :agree: Особенно Зигфриды всякие :stupid:

Одежда рвалась, но скриптово, хочу чтобы она рвалась там, где полоснули :) И чтобы лифаны с труселями шли в расход :mrgreen: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], рингаут хорошее противопоставление задротству. т.е. возможность уходить в оборону, однако если уж сильно уйдешь в блок то получишь соул краш))) А вообще если оппонент резво и он значительно быстрей тебя идет вперед и ты тупо не успеваешь его ударить. Например: Киллик против Рафаэля, если ты позволил Рафу подойти, то единственное что ты можешь сделать это попробовать выкинуть (броском Б+Г), а для этого ты должен всегда учитывать свое место положение и положение соперника, таким образом чтоб удачно закончить бой нужно стараться двигаться к краю, но один шаг сделанный не вовремя и тебя самого выкинут.

Вообще у меня примерно 70% побед в раунде это именно РингАут. Ибо эта тактика хорошо работает на человека который задрочил пару комб и щимится вперед без оглядки. Конечно с ЕОНом у меня такое проходило редко, ибо я тупо не успеваю соображать(((.

Вообще тактика с РА позволдяет быть немного тормозом, но не всегда. Главный минус этой тактики это если против тебя будут играть так же, получается очень тупой бой... примерно как Хонда против Хонды...
[quote name="Timsonic"]Уху, умно, скажи это Хильде [/quote]
несмотря на то что хильда топтаер, биться против неё просто, она как танк, главное вовремя увернутся и тогда у тебя есть достаточно времени чтоб прикинуть какое комбо провести и как продолжать бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b],
Говоря про Хильду, я имею ввиду то, что у нее мощные удары и она выкидывает за ринг одной комбой :trollface:

[quote]Вообще у меня примерно 70% побед в раунде это именно РингАут[/quote]
Крутан :trollface:

Значит, ты всю игру строишь только от этого - потуртлить и выкинуть за борт. Разве это интересно?)
Если бы его не было, то люди бы дрались изощреннее, пытались грамотно миксапить, взламывать оборону, а не дотолкал до края, сделал бросок - Ю ВИН :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]начит, ты всю игру строишь только от этого - потуртлить и выкинуть за борт. Разве это интересно?)
Если бы его не было, то люди бы дрались изощреннее, пытались грамотно миксапить, взламывать оборону, а не дотолкал до края, сделал бросок - Ю ВИН [/quote]
Ты слишком просто и примитивно видешь эту схему. Если человек не подходит к тебе или как сервантес телепортируется или как таки, ударит отпрыгнет (хотя бывали очень смешные моменты как Таки и Сервы сами выпрыгивали за борт :-D ). т.е. тут как в шахматах надо заставить оппонента сделать то что тебе нужно, тем временем опонет может делать тоже самое. это как раз и есть грамотная игра.
[quote name="Timsonic"]а не дотолкал до края, сделал бросок - Ю ВИН [/quote]
еслиб это было так то наврное длиннющие комбы никто не заучивал бы, а тутпо занимались доталкиванием оппонента в яму. Хотя есть хитрецы, что выбирают крошечную арену и Сервантеса чтоб быстро доталкать опонента и против нубов это работает, но если челдовек чуть больше понимает чем нуб (даже я например), то такой "толкатель" сам окажется в яме.
Просто тут на самом деле нет определенной тактики как в других играх. Чем задротнеее комбы я знаю, тем лучше я играю, здесь есть выбор, можно играть вполне на уровне и при этом не задрачивать диких помб. Или наоборот, задрачивание комб может тебе не помочь если ты не будешь думать.

В общем я тебе хочу сказать, играл ты в SC4 мало и наврное не с лучшими игроками. Вот поиграл бы с Шином или Еоном, они б тебя надрали в сухую, а после бы посмотрел бы их бой, такого бы не говорил :)

Я вот уже не помню, но тоже кто-то из GMцев были, играли постоянно Таки против Астерота, вот это был ппц, каждый пытался навязать свою игру оппоненту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть добавят хотя бы троих новых персонажей, а то в четверке был один новичок, и то она была убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харада продолжает дразнить народ
[spoil][img]http://p.twipple.jp/data/E/3/D/5/v_m.jpg[/img]
[img]http://p.twipple.jp/data/4/c/B/P/Z_m.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ НАКОНЕЦ ОФИЦИАЛЬНО разрабатывают :
[url=http://www.siliconera.com/2010/12/25/soulcaliburs-soul-to-burn-once-again/]http://www.siliconera.com/2010/12/25/so ... nce-again/[/url]
Стоит согласиться с комментом на той страничке:
[quote]- No more Guest Characters
- Go back to an actual Story Mode, not the crap that was in SCIV
- Ditch Tower or bring back Edge Master Mode and all the usual modes
- If you're adding more original characters, don't make them clones/reskins of currents
- No more Guest Characters
- CAS should be overhauled. Gear should be revamped for stats otherwise you end up wearing the same crap to have decent stats. CAS-specific move sets also need to be added otherwise, we fall into that 'reskinned' area
- More costumes for characters, some new, some retro
- I want Ivy to go more to form like her SCII self with stances. She seemed 'off' in regards with IV
- No more Guest Characters
- Better stage interaction
- Critical Finishes...ditch 'em. Just bring back Weapon Break like in Soul Blade
- A 'Ghost Mode' or whatever like Tekken would be nice, maybe even fighting against random CASs instead of just different designs of the mains as well.
- No more Guest Characters
- More unlockables but this would probably go hand-in-hand with Edge Master Mode and also be eaten away at with the prospect of DLC

EDIT: If this turns out to be 'Soul Calibur 3DS', I'm burning Namco Bandai to the damn ground. [/quote]
а то совсем Нямки распоясались без изменений :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, наконец-то эти херы зашевелились!! Сразу говорю - если он снова выйдет не аркадах сначала, а на консоль, даже не притронусь; наелся уже забагованных калибуров.

-Никаких гостей и кастомов.
-Убрать бесполезных чаров - рока, сенг мину и эми.
-Много костюмов, оружия и арен НОВЫХ.
-Нафиг крит финишы, бесполезные джаст-фреймы и длинные комбы-джаглы.
-Хотим Некрида обратно.
-Новый сюжет, хватит уже найтмера доить!!

Ай, да ну... Все равно сговнят... :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу хороший баланс, отсутствие читерских комб сбривающих 30% хп и сделайте уже е сунга сильным персонажем. :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="soliddante"] и сделайте уже е сунга сильным персонажем[/quote]
+1 :agree:
[quote name="Neojin"]-Никаких гостей и кастомов.[/quote]
а чем тебе Кастумы не угодили?

[quote name="Neojin"]Новый сюжет, хватит уже найтмера доить!![/quote]
угу, будим терь Алгола гонять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×